Начинаю думать о том что я могу быть бесплодна…
Автор
Мудрость форума: Секс
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 671 ответ
- Ищу любовницу для мужа29 126 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 495 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 155 ответов
- Про секс и женщин. Простыня869 ответов
- Секс после 50-и21 259 ответов
- Культ девственности1 632 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 843 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 668 ответов
- Секс по дружбе3 385 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Тоже об этом задумалась, в общей сложности 5 лет не предохраняюсь. Но врач сказал все норм, не бесплодна, просто у всех разная плодовитость, кто то залетает в 4 случаев из 5, а кто то в 1
Гость
На этом форуме было много тем про ППА, где женщины писали о том, как много лет подряд с мужьями не предохранялись, а когда запланировали рожать, то всё получилось с первого раза.
Гость
Ну а вы сами как чувствуете? М-е регулярно идут? У мужа окончательная жидкость не прозрачная?
Просто ваш мужчина хорошо контролирует процесс.
Злой робот Сим-Сим
Поздравляю, мужик тобой просто пользуется, а ты дура!
Гость
Проследите за овуляцией,желательно мотодом фолликуллогенеза(узи) вы уверены что овуляция у вас происходит регулярно?) Начните с этого
Гость
Кстати первым ребенком забеременела как раз таки при прерванном половом акте... примерно через 1,5-2 года после начала отношений)
Использовали ппа 4 года, правда были иногда презервативы, но последний год всегда был ппа и в меня в безопасные дни. Решили, что пора, я забеременнила на 2 месяц. Вторая беременность так же, ппа почти год, потом в меня и на 3 месяц я беременна. У мужа из члена всегда выделяется смазка прозрачная. После кесарева только презики, ну иногда ппа. Муж в презерватив кончает, ему не нравится, и мне спокойней
Форум: Секс
Всего: 479 200 тем
Новые темы за сутки: 144 темы
- А вы испытываете оргазмы во сне?Нет ответов
- Девчонки, давайте проведем небольшой опрос12 ответов
- Секс без обязательств3 ответа
- Девчонки, давайте поговорим о мужском здоровье и предпочтениях10 ответов
- Интимная близость с мужем65 ответов
- Если жена не хочет оральный секс, плохо ли это?46 ответов
- Установка слинга3 ответа
- Муж требует секс34 ответа
- Какая одежда на мужчинах вас больше всего возбуждает?24 ответа
- Переспала с парнем9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Интимная близость с мужем65 ответов
- Полные девушки только для секса на 1 раз?51 ответ
- Если жена не хочет оральный секс, плохо ли это?46 ответов
- Муж требует секс34 ответа
- Переспала с 20-летним , осадочек остался34 ответа
- Какая одежда на мужчинах вас больше всего возбуждает?24 ответа
- Девчонки, давайте проведем небольшой опрос14 ответов
- Девчонки, давайте поговорим о мужском здоровье и предпочтениях10 ответов
- Стесняюсь куни10 ответов
- Обхват9 ответов
Следующая тема
В отношения ровно 3 года. В интимном плане не предохраняемся, пользуемся прерванным актом. Я в курсе того что этот метод вообще не эффективен от зачатия и легко можно забеременеть. Заметила что последнее время очень хочу малыша, говорила ему об этом, он говорит о том что сейчас он не хочет, сейчас есть планы пока он их не выполнит не планирует(приблизительно 3-4года), но если вдруг так сказать залечу, то все будет хорошо, будем рожать. Но вопрос у меня такой, почему я 3 года в отношениях и до сих пор не забеременела ведь мы не предохраняемся?
(Есть ещё такой момент это мои вторые отношения, до этого были отношения, полтора года длились, так же прерванный половой акт и так же без залёта).
Просто я начинаю думать о том что я могу быть бесплодна…И как это проверить вообще? К гинекологу надо идти самой или вдвоём ?