Гость
Статьи
Секс для здоровья

Секс для здоровья

Начались проблемы по гинекологи, читала на форумах, что необходимо заниматься интимом. Начала заниматься сексом с другом для здоровья. Решили попробовать анал, мне не зашло, читала форумы пишут, что …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

тут работает принцип: орган, который не используется - он атрофируется. нужен хоть иногда приток крови. что касается анала, то при правильном исполнении это как профилактика от геморроя. да и сам секс - это некий массаж, плюс положительные эмоции с гормонами. польза есть

*опой по-другому пользуются

Гость
#52
Ария

Ну так наверняка эта болезнь как и все остальные не в один прекрасный день , раз там такая «прямая» причинно - следственная связь , было звоночки, симптомы, дискомфорт. Так и вопрос - зачем !?))

что зачем? был ас и из-за него началось

Гость
#53
Householder

До ас у меня был гемморой 1 степени иногда, кровь на туалетной бумаге, капля, и поход в туалет был для меня событием дня. Теперь туалет без проблем, геммора нет, все отлично. ОС меня успокаевает и хорошо возбуждает, сперму я не очень, но иногда не обращаю внимание.

ОС или АС, определись

Гость
#54
Гость

Как можно быть такой отсталой и не понимать, что никто не занимается аналом без презерватива

До? жена с мужем без занимаются, уверена

гость
#55
Гость

*опой по-другому пользуются

так это же для здоровья. ну и как вариант она заодно может словить удовольствие

Гость
#56
alena_4ka

хаха смешно, анальный секс я еще согласна что может быть вреден, особенно если часто практиковать, но оральный чем вреден? если следить за гигиеной то все нормально.

вреден, у меня тонзиллит, и каждый раз после ос ангина жуткая начинается

Гость
#57

Регулярный вагинальный секс полезен ,если женщина испытывает оргазм,если без оргазма-скорее вреден для организма( как следствие неврозы).

Гость
#58
Гость

Регулярный вагинальный секс полезен ,если женщина испытывает оргазм,если без оргазма-скорее вреден для организма( как следствие неврозы).

Сейчас полно частных клиник,где неррозы лечат, используя регулярный секс. Подбор партнера и места клиника берет на себя.
Любой каприз за ваши деньги

Прифет саседи =)
#59

Помогает процветанию гинекологов и урологов, а процветание выше перечисленных, это совсем не о здоровье.

Прифет саседи =)
#60
Amore mia

От анального ничего кроме гемороя не получите

Не только, от анала СПИД-ом заболевают на много чаще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема