Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас необычные сексуальные фетиши?

У меня - есть. Помимо разных стандартных критериев - мне нравится одна вещь, которая что самое смешное в общем и по сути не имеет отношения к сексу. Меня всегда дико заводило, когда женщины на эмоциях били посуду и прочие вещи.

Еще в детстве, когда я видел подобные сцены во всяких латиноамериканских сериалах - я испытывал странный эмоциональный и душевный подъем, мне хотелось пересматривать эти сцены вновь и вновь. У меня даже сформировался любимый тип сцен - когда красивая героиня, оказываясь одна в квартире - начинала бить и крушить всё, что было под рукой - посуду, мебель и. т. д. А по мере взросления я понял, что меня это реально заводит до безумия. Мне очень нравились не только сцены в фильмах, но и даже обычные рассказы девушек о том, как они что-то били или ломали. А однажды я стал свидетелем подобной сцены в реале. И это был один из самых ярких и запоминающихся случаев в моей жизни.

Если девушки, с которыми я встречался - имели спокойный нрав и ничего такого не делали, то с одной моей соседкой (молодой дамой лет 35, которая мне очень нравилась) - всё было иначе. Она как раз принадлежала к той самой категории темпераментных и эмоциональных женщин, которые любят битье посуды и прочие итальянские страсти. И однажды в подростковом возрасте, когда я был у неё в гостях по делам - она неожиданно психанула из-за жизненных проблем и начала громить кухню прямо в моем присутствии. Возбуждение от этого зрелища, которое я испытал в тот момент - было сильнее, чем даже во время секса, и у меня подкосились ноги и закружилась голова. Она даже прекратила погром на кухне и испуганно спросила "Игорь, что с тобой? Тебе плохо?"

Так вот... А есть ли у вас какие-нибудь необычные фетиши или вещи, которые заводят вас? Если есть, то какие?

Игорь
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Мне нравятся высокие , если укротил такую значит мужыг.

Большинство парней стремаются высоких, у некоторых даже не стоит на них от неуверенности в себе

Гость
#2
Дмитро

Мне нравятся высокие , если укротил такую значит мужыг.

Большинство парней стремаются высоких, у некоторых даже не стоит на них от неуверенности в себе

Да, высокие секси.

Гость
#3

Пирсинг у девушек для меня просто фетиш. Люблю только умеренный пирсинг - в носу, в языке, на брови, в сосках, интимный пирсинг. Девушки без пирсинга выглядят скучными для меня

Гость
#4

я скучная
просто люблю секс, но когда страх что застанут - прямо остро кончаю всегда

Гость
#5

Солнце ,я регулярно бью посуду !правда ,я замужем

Игорь
#6
Гость

Солнце ,я регулярно бью посуду !правда ,я замужем

Это здорово :)

#7

Сама по себе я натура творческая и любознательная , когда подруга начала изучать сексалогию рассказала мне про фетижизм , она прошлась по ней довольно быстро и толком мне не чего не объяснила , но я углубилась в это дело и о боже как мне понравилось изучать разные виды фетишизма . Там было очень много всего от безобидных до криминальных и граничущих с извращением , но свой самый большой и необычный эмоциональный всплеск я получила когда узнала о японской технике шибари . Для меня это стала чем-то будоражещим , эта красота плиняет меня по сей день как на мужчинах так и на женщинах . Япония страна где каждое дело становится искусством .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: