Гость
Статьи
Секс без обязательств?

Секс без обязательств?

Познакомилась с парнем, виделись с ним 4 раза, на 5 раз переспали. Причём он приехал ко мне, мы покурили кальян, посмотрели половину фильма, и все случилось. После этого досмотрели фильм, и он уехал. Потом продолжал писать. Виделись с ним ещё раз, все также, выпили чаю, покурили кальян, переспали, посмотрели фильм и ещё раз переспали. Знаю, что отношений он не хочет. Сам об этом говорил мне. Но тогда вопрос, если мы оба знаем, для чего видимся, зачем мы смотрим фильм, курим кальян, общаемся и тд 
Ведёт он себя довольно мило, после секса целует, обнимает. На выходных даже позвал с его друзьями (у них есть девушки) на дачу.
Что это может значит? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Н з, я так тоже делал, это значило что я хотел секса

#2

Значит, что ему хорошо с вами время проводить.

Жора
#3
Дмитро

Н з, я так тоже делал, это значило что я хотел секса

Именно.
А какой хочет ответ услышать ТС??

Гость
#4

Ты будешь в шоке от сокровенного знания, но это значит "провести приятно время". И что ты ему не противна физически.

#5

А если он просто приедет снимет трусы, ты ему дашь? Вот в этом и ответ

Жора
#6
Гость

Ты будешь в шоке от сокровенного знания, но это значит "провести приятно время". И что ты ему не противна физически.

И это может быть и при наличии ещё нескольких подруг. Поочерёдно.

Гость
#7

Если без обязательство но в продолжении, пока не будешь ему выносить мозг, будет секс и возможно какое-то время провождение. если будешь ему мозг компостировать, то он тебя быстро сольет и все. и найдет другую такую же как ты.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8

Это значит, что он всё таки не железный, и вы ему понравились. В скором времени , что бы он ни говорил, он скорее всего позовёт вас замуж. Так бывает. Он запал на вас!

Гость
#9

Это значит, что утром он проснется и разбудит тебя громкой протяжной трелью пердежа

Гость
#10
Жора

И это может быть и при наличии ещё нескольких подруг. Поочерёдно.

Да хоть одновременно, автор не об этом, она замерла в мысли, что он.... в неё... может быть..................

Гость
#11
Гость

Если без обязательство но в продолжении, пока не будешь ему выносить мозг, будет секс и возможно какое-то время провождение. если будешь ему мозг компостировать, то он тебя быстро сольет и все. и найдет другую такую же как ты.

и возможно какое-то время провождение
=============
времяпрепровождение

Жора
#12
Гость

Это значит, что утром он проснется и разбудит тебя громкой протяжной трелью пердежа

Блин, прям как я...
Спим в разных комнатах, так удобнее.
И когда по утрам я " громко сигналю, типа я проснулся ", жена слышит, встаёт и идёт завтрак готовить...

Гость
#13

значит что на даче тоже трахаться хочется

Жора
#14
Гость

Да хоть одновременно, автор не об этом, она замерла в мысли, что он.... в неё... может быть..................

Да всё может быть...И его мысли могут не пересекаться с её мыслями.

Гость
#15

Я вот согласна с вариантом, будет с Вами, пока не начнете ему мозг выносить. Он просто удобно устроился есть свободная хата и свободная кися. Может привязаться к Вам дальше, может нет. Вы сами-то что от мужчины хотите? Сколько Вам годиков и т.д.?

#16

Значит ты ему нравишься.
Ему нравится проводить время с тобой.

Гость
#17
Мадина

Значит ты ему нравишься.
Ему нравится проводить время с тобой.

:))) как мало тебе надо - вставили пару палок и ты уже строишь планы свадьбы...

#18
Гость

:))) как мало тебе надо - вставили пару палок и ты уже строишь планы свадьбы...

Ты мне вставил ?
Я что то не помню чтоб меня кто то тра хал

Гость
#19
Мадина

Ты мне вставил ?
Я что то не помню чтоб меня кто то тра хал

:)) охотно верю

#20
Гость

:)) охотно верю

Ты докажи мне, что меня кто то тра хал.
А вообще почему думаешь что меня кто то тра хал ?

Гость
#21

Навеяло:
Наша Таня громко плачет:
Друг не взял её на дачу.
Тише, Танечка, не плачь:
В жизни будет много дач.

Гость
#22
Мадина

Ты докажи мне, что меня кто то тра хал.
А вообще почему думаешь что меня кто то тра хал ?

Не льсти себе, никто про тебя не думает. Вообще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: