Гость
Статьи
Эротические сны

Эротические сны

Здравствуйте, у меня возникла проблема (а может и не проблема). Уже на протяжении двух недель мне сняться эротические сны с участием Джорджа Харрисона. Мне кажется, что это как-то не православно, он ведь умер, а я живая, и у меня есть вторая половинка. Каждый раз, когда ложусь спать, то понимаю, что это опять произойдёт, - и это действительно происходит. Сон у меня вполне здоровый и крепкий, отношения с парнем - тоже в порядке. Но по какой-то причине почти каждую ночь мне снится Харрисон, который творит со мной разные непотребства (причём более интересные и увлекательные, чем парень), а я и не против. Я теперь о нём думать нормально не могу, - сразу мысли о сексе. Парень вроде ни о чём не знает, но боюсь, что это может как-то повлиять на отношения. Являюсь ли я ментальным некрофилом?Можно с этим что-то сделать и нужно ли???? Прошу не осуждать, я же не с реальным парнем ему изменяю. Или, если с мёртвым, но ненастоящим, то это ещё хуже???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня похожая проблема, мне снится покойный красавчик Жак Фреско. Как я ласкаю его обезьянние мочки ушей. Я глубокий верующий и боюсь, что за это попаду в ад

Гость
#2

Я считаю, что это нормально. Потому что всё, что случается во сне, - это нормально. Точнее, это нормально потому, что идёт из подсознания. Вы этот процесс не контролируете, когда спите.

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие с Джорджем. И кто знает?! Может быть это его дух спускается к вам во сне, чтобы порадовать вас хотя бы вот таким образом, раз уж он (Джордж) больше не может радовать вас своими (новыми) песнями.

#3

сны, тем более серия таких снов что-то пытается Вам сказать. Хоть на уровне подсознания, это оно выдает Вам знаки. А там уже как Вы их расцениваете ...

#4

Если у меня отсутствие секса, очень часто снятся эротические сны

#5

Это нормально, мне часто снится Зюганов весь такой обнаженный и эротичный ммммм. Просыпаюсь с конкретным стояком

Сладенький карамелик
#6

Это вас злой дух под видом Харриса искушает. Молиться надо перед снов и почаще Иисусову молитву творить - нечистые этого не любят.

Гость
#7
Сладенький карамелик

Это вас злой дух под видом Харриса искушает. Молиться надо перед снов и почаще Иисусову молитву творить - нечистые этого не любят.

вообще-то Джордж это и есть сам Иисус. они даже выглядят одинаково.

Сладенький карамелик
#8
Гость

вообще-то Джордж это и есть сам Иисус. они даже выглядят одинаково.

Вот в этом-то и таится обольщение! Демоны на такие штуки мастера!

Гость
#9
Сладенький карамелик

Вот в этом-то и таится обольщение! Демоны на такие штуки мастера!

так Харрисон и при жизни был на Иисуса похож... родился демоном, что-ли?

Сладенький карамелик
#10
Гость

так Харрисон и при жизни был на Иисуса похож... родился демоном, что-ли?

Нет, конечно, но кинобизнес мог его направить не в ту сторону.