Гость
Статьи
Что не так в …

Что не так в «скорострелах»?

В общем не понимаю в чем проблема преждевременной эякуляции и зачем вообще нужно терпеть и не кончать «раньше времени». После дней 10 без дрочки или секса вообще нереально не кончить за 5 минут или меньше. 
Собственно вопрос: почему нельзя пойти сразу на 2 заход после этого? Там уже продержишься явно дольше, как бы сильно возбужден не был. Ну и если желание и время есть можно и на 3 раз пойти. Как бы со стояком и возбуждением вообще проблем нет, даже после того как кончил пару раз, да и кайфа так поболее получаешь на мой взгляд. 
Или же это все про тех кто после 1-3 минут откидываются и на боковую сразу?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему не зарегистрирован?

Гость
#2

Скорострел - он и в Африке скорострел. Он хоть с паузой, хоть без паузы, хоть на первом, хоть на пятом заходе, - всё равно эякулирует почти сразу после начала акта.

Предлагаю помечать скорострелов на лбу красным пятном. Тогда мы их будем стороной обходить, и не будем на них тратить время.

Гость
#3
Гость

Скорострел - он и в Африке скорострел. Он хоть с паузой, хоть без паузы, хоть на первом, хоть на пятом заходе, - всё равно эякулирует почти сразу после начала акта.

Предлагаю помечать скорострелов на лбу красным пятном. Тогда мы их будем стороной обходить, и не будем на них тратить время.

Минет зато не осложнен долготою.

Гость
#4

Можно и перед сексом мастурбировать и потом продержишься дольше и доставишь женщине удовольствие..

Гость
#5

Никакой проблемы нет.
Кончил раза три и шли ей пламенный свой привет.

Гость
#6
Гость

Минет зато не осложнен долготою.

Предлагаю отказывать скорострелам в минете.

Гость
#7
Гость

Предлагаю отказывать скорострелам в минете.

Долго держать его в своей власти больше нравится?

Гость
#8
Гость

Минет зато не осложнен долготою.

Можешь устать сосать. Минет не влияет на скорострельность.
Но это надо понять, а мэтим у девчат и у парней большие трудности.

Гость
#9
Гость

Скорострел - он и в Африке скорострел. Он хоть с паузой, хоть без паузы, хоть на первом, хоть на пятом заходе, - всё равно эякулирует почти сразу после начала акта.

Предлагаю помечать скорострелов на лбу красным пятном. Тогда мы их будем стороной обходить, и не будем на них тратить время.

Я конечно не понимаю как можно кончать по 5 раз за 20 мин к примеру(там у тебя уже яйца отваливаются и ощущения не из приятных). Но так или иначе в чем проблема, если он делает это без пауз?

Гость
#10
Fantomas

Почему не зарегистрирован?

Обязаловка?

Гость
#11
Гость

Я конечно не понимаю как можно кончать по 5 раз за 20 мин к примеру(там у тебя уже яйца отваливаются и ощущения не из приятных). Но так или иначе в чем проблема, если он делает это без пауз?

Это из области фантастики.
Такие обычно хвастаются - да я ! да всю
всю ночь без Устали!
А на деле - 3 минуты бессмысленных телодвижений и спать 😴

#12

Такого скорострела я не выдержу.
3 раз меня оттра хать?
Я так не выдержу я не железная

#13
Мадина

Такого скорострела я не выдержу.
3 раз меня оттра хать?
Я так не выдержу я не железная

Но я сделаю все чтоб он быстро не кончил.
Первый раз минет можно чтоб он кончил а потом продолжение.
Второе раз так быстро не кончить

#14
Мадина

Но я сделаю все чтоб он быстро не кончил.
Первый раз минет можно чтоб он кончил а потом продолжение.
Второе раз так быстро не кончить

Нет первый раз тоже быстро не получится , ты с Дубая уйти не сможешь )) только полском , если силы останутся.

#15
Qwaszx12345

Нет первый раз тоже быстро не получится , ты с Дубая уйти не сможешь )) только полском , если силы останутся.

Ммммм настолько сил есть у тебя ?
Жестко будет ?

#16
Мадина

Ммммм настолько сил есть у тебя ?
Жестко будет ?

Конечно есть, я по другому немогу, в меру жёстко иногда нежно, иногда резко иногда потихоньку.

#17
Qwaszx12345

Конечно есть, я по другому немогу, в меру жёстко иногда нежно, иногда резко иногда потихоньку.

А расскажи как все будет

#18
Мадина

А расскажи как все будет

Раслабиться хочешь ?)
Но я не помогу, извени.
Я не буду рассказывать это надо применять в практике, а просто сказать и не делать это не мужское.

#19
Qwaszx12345

Раслабиться хочешь ?)
Но я не помогу, извени.
Я не буду рассказывать это надо применять в практике, а просто сказать и не делать это не мужское.

Неа не буду себя расслаблять.
Ну расскажи пожалуйста

#20
Мадина

Неа не буду себя расслаблять.
Ну расскажи пожалуйста

Это словами не рассказать это надо почувствовать

Гость
#21

Собственно, проблема, как это часто бывает, в обоих.
Проблема парня: он начинает возбуждаться раньше времени, грубо говоря, "еще идем домой, а уже мысленно ее раздел". Надо уметь отвлекаться на другое и думать не о сексе. Прикинь - девушки тоже люди и с ними можно общаться обо всем!

Проблема девушек: они думают, что в сексе мужчина им должен. Не просто играть ведущую роль и проявлять инициативу, а вот прям отработать от и до, а если не знает - то фу с таким встречаться, надо, чтоб опытный был, чтоб на глаз определял подход, как опытный слесарь к заготовке!

Выход: общаться и быть открытыми друг с другом, показывать, чего хочется и ни в коем случае не смеяться, не отвергать и не обесценивать желания партнера.
Хочется побыстрее - переходите к делу сразу. Хочется страстно и долго - зная особенность своего партнера, девушка может сначала довести его любым способом, дать перезарядиться - и пойти на основной заход.

#22

Мой муж скорострел, пользуется пролонгаторами, нередко кончает 2 раза. Из недостатков только белье в стирку, так как спермы много.

Колян
#23

Не у всех на один то акт есть силы) На второй это уже подвиг. Вот таким в тему Джент будет. С ним желание и стояк бешенные просто, плюс акт длится в разы дольше.

Гость
#24
Колян

Не у всех на один то акт есть силы) На второй это уже подвиг. Вот таким в тему Джент будет. С ним желание и стояк бешенные просто, плюс акт длится в разы дольше.

Силденафил рулит)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема