Гость
Статьи
Крик души! Где …

Крик души! Где успешные мужчины с нормальным ‘аппаратом’?

Что за несправедливость?!
Как только я встречаю солидного, очень обеспеченного, красивенного, юморного, осуществляющего все мои ‘хочу’ /в финансовом плане/ мужчинку, тоооо!! обязательно в штанишках у него ‘фасолька’!!! Это как-то связано? Типа: у вас большой ***, значит вы будете листовки раздавать и еду доставлять.А у вас малёк - быть вам бизнесменом или министром чего-то там.
Что за несправедливость? Ааааа!!!

26 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Ну так сними курьера пиццы, узнаешь

#2

Провокационная тема. Можно проходить мимо.

Гость
#3

Сколько их через вас проходит в день?

Гость
#4

Да ладно… есть бизнесписюны солидные)

#5

гыыыыыыыы.)))))))))))))))))

Гость
#6

Не вижу проблемы. Кто вам мешает иметь двух мужиков, одного для жизни, другого для секса? Мужчины все так и делают, чем мы хуже?

Сережа Корзинкин
#7

к успеху шла, не фартануло

Гость
#8

не, наоборот. без ииц нельзя ничего добиться, поэтому денежные мужики обычно ничо такие.

Гость
#9

Да, это так работает космическая справедливость. Где-то мужчине повезло, где-то и в чём-то он удачлив и успешен, а с достоинством у него не сложилось. И наоборот. Всё верно вы заметили.

Гость
#10
Гость

Не вижу проблемы. Кто вам мешает иметь двух мужиков, одного для жизни, другого для секса? Мужчины все так и делают, чем мы хуже?

Тем что мужчин интересуют женщины?

Гость
#11

Ходят легенды, что мужчины у кого агрегат поменьше стараются достичь большего. Покупают большие машины, дома, яхты это психологическая компенсация. Но честно говоря вообще никогда не понимала вот этих плясок вокруг темы размера. Если любишь человека, то какая разница сколько у него см? Неуверена что большие размеры, реально способны доставить кому-то удовольствие. Мне кажется это просто больно, и все.

Гость
#12

У мужчин самооценка зависит от размера «аппарата». Поэтому говорят «мужское достоинство». Если у человека есть недовольство размером, он компенсирует это, доказывает себе, что чего то стоит. Ну, и частенько достигает успеха!
Это же элементарно!

гость911
#13

тема не крик души, а крик пинды. али душа у вас там?

Гость
#14

вам и рыбку съесть, и...
так не бывает

Гость
#15

Так это.. всё логично.Если у мужика невдолбезное либидо и член,так он только и делает,что ахает барышень,когда ж зарабатывать деньги будет успевать?)

Непсихолог
#17
Гость

Не вижу проблемы. Кто вам мешает иметь двух мужиков, одного для жизни, другого для секса? Мужчины все так и делают, чем мы хуже?

психика поедет... не все Ж такое дано...
флирт - да, а спать одновременно с 2 свободными М... не-а

#18
Fantomas

Провокационная тема. Можно проходить мимо.

Это реальная тема((

#19
Гость

Сколько их через вас проходит в день?

В день? Вы по себе судите? Моих ‘спутников’ посчитать пальцев на руках хватит!

#20

У Жириновского ведь была научная лекция на эту тему. Погуглите "Жириновский про размер члена".

Гость
#21

Автор! При всей провокационности этой темы, вы, по сути, правы: люди с "маленьким" гораздо более мотивированы в большинстве жизненных аспектов, чем люди с "большим" - это известно с самых древних времен!!.. Среди очень успешных, в большинстве сфер человеческой деятельности, людей "мелкочленов" всегда на порядки больше, чем "крупночленов" - по-видимому, таков закон природы...

Гость
#22

Итак, автор выбирает между большим членом и деньгами… И выбор её сложен.
Вопрос: а на человека внимание уже вообще не обращаешь?

Гость
#23

Если мужчина успешен и у него 'нормальный аппарат" то он вам бы точно не достался...
Такого сразу бы охомутала близстоящая дама..
А так как он при всем своем успехе, все еще один, значит кое-какие проблемки имеются..
И да, вы правы..
Жизнь не справедлива..
Нам всем приходится с чем-то да мириться, идеалов - нет.

гость911
#24
Гость

Итак, автор выбирает между большим членом и деньгами… И выбор её сложен.
Вопрос: а на человека внимание уже вообще не обращаешь?

он не человек-он мелкопис.

Гость
#25
Гость

Не вижу проблемы. Кто вам мешает иметь двух мужиков, одного для жизни, другого для секса? Мужчины все так и делают, чем мы хуже?

Вы дичи вонючие ничтожество нашли с кем сравнивать …

#26
Гость

Итак, автор выбирает между большим членом и деньгами… И выбор её сложен.
Вопрос: а на человека внимание уже вообще не обращаешь?

Я, в первую очередь, именно на человека и его отношение к жизни и обращаю. На данный момент состою в отношениях с мч, который меня устраивает по большинству параметров, мне с ним легко, у нас финансовая стабильнось, но… 8см (простите за такие подробности). Автор, вам интим совсем не важен? Вы готовы быть с человеком и засыпать в обнимку без удовлетворения?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: