Гость
Статьи
Муж разлюбил огурцы …

Муж разлюбил огурцы что делать

Рассказала мужу очень стыдную историю об огурце как мама застукала меня с ним, ну вы сами понимаете в каком месте он был. Теперь муж не хочет есть салат с огурцами я не знаю как мне быть. Теперь очень сожалею что поделилась с ним таким личным

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Мне кажется чтобы понять вашу ситуацию, он должен прожить такое сам. Ну за одно и половую жизнь разнообразите

Гость
#2

Ну и хорошо . Впереди зима ,огурцы в цене поднимутся ,сэкономите )))

Женя Мур
#3

Кристина, не переживайте, просто засуньте ночью мужу огурец в задний проход. Он снова их полюбит)

Женя Мур
#4
Алексей

Мне кажется чтобы понять вашу ситуацию, он должен прожить такое сам. Ну за одно и половую жизнь разнообразите

Поддерживаю)скажите, а вы женаты?

Алексей
#5
Женя Мур

Поддерживаю)скажите, а вы женаты?

К сожалению, не нашлось еще той которая любила бы огурцы так же как и я(

Женя Мур
#6
Алексей

К сожалению, не нашлось еще той которая любила бы огурцы так же как и я(

Алексей, искренне желаю вам найти ту самую, которая будет пихать огурец в задний проход

#7

А кроме огурца, что ещё побыло в этом месте?

Кристина
#8
Fantomas

А кроме огурца, что ещё побыло в этом месте?

А про это я уже не расскажу, а то перестанет пользоваться расчёсками

Ирина
#9
Кристина

А про это я уже не расскажу, а то перестанет пользоваться расчёсками

А так же зубными щетками и дезодорантами?

Кристина
#10
Ирина

А так же зубными щетками и дезодорантами?

И сковородками)

Гость
#11

Афигеть! Оказывается, люди ещё отказываются и от салата из огурцов. Не голодали, видимо, никогда.
Если так капризничать, то на жизнь времени не останется. То не хочу. сё не хочу. Как это вообще возможно в реальной (а не в киношной) жизни? Тут, если притормозишь что-нибудь съесть.... обязательно кто-то успеет это сожрать. На всё про всё - секунды. Ходи потом голодный... до следующего удачного случая. Когда ещё повезёт с едой?! Уже и не до выпендрёжа, не до капризов.

Кристина
#12
Гость

Афигеть! Оказывается, люди ещё отказываются и от салата из огурцов. Не голодали, видимо, никогда.
Если так капризничать, то на жизнь времени не останется. То не хочу. сё не хочу. Как это вообще возможно в реальной (а не в киношной) жизни? Тут, если притормозишь что-нибудь съесть.... обязательно кто-то успеет это сожрать. На всё про всё - секунды. Ходи потом голодный... до следующего удачного случая. Когда ещё повезёт с едой?! Уже и не до выпендрёжа, не до капризов.

Самое обидное то что я огурцы из салата в себя не пихала. Мне непонятна такая реакция. Мужчины странные существа точно инопланетяне

Гость
#13

Автор забыла уточнить важную деталь!! Какого сорта (и, соответственно, размера) был тот огурец???.. Возможно, в этом ключ к пониманию такой острой реакции мужа...

Гость
#14

Он теперь все огурцы поедставляет там. А свой язык он еще не разлюбил?

Гость
#15

Ха-,ха!!!!!!

А тя кто за язык тянул, дура?

Кристина
#16
Гость

Автор забыла уточнить важную деталь!! Какого сорта (и, соответственно, размера) был тот огурец???.. Возможно, в этом ключ к пониманию такой острой реакции мужа...

Огурцы гладкие, без пупырышек

Гость
#17
Гость

Автор забыла уточнить важную деталь!! Какого сорта (и, соответственно, размера) был тот огурец???.. Возможно, в этом ключ к пониманию такой острой реакции мужа...

Тоже корнишон?

Bomber
#18

Ну он и додик зашоренный. Скажи, что, если не будет есть салат, ты ему подмешаешь снотворное и засунешь огурец уже ему куда солнце не светит и его друзьям фото отправишь, тогда снова начнет салат кушать.

Гость
#19

Зато геморроя не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: