Гость
Статьи
Муж не считает меня …

Муж не считает меня сексуальной из-за геморроя ( Девчат, поддержите меня

Живу с мужем в браке 7 лет( счастливый брак, пока не стукнул геморрой) .Детей нет , сами можете догадаться, почему . Он перестал видеть во мне сексуальные черты и пошел налево , а я все жду его обратно . Что делать ????? удалить геморрой или же вернуть мужа ?????😭😭😭😭

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Погоди немного , он к тебе скоро вернётся с новыми венерическимт болезнями

Женечка
#2

Не было никакого счастливого брака, вас уже попользовали

Гость
#3

Конечно удалить геморрой, что за вопросы.

Гость
#4
Гость

Конечно удалить геморрой, что за вопросы.

Причем не зависимо от того, вернется муж или нет.

Гость
#5
Женечка

Не было никакого счастливого брака, вас уже попользовали

ты так не болтаааай, он прямо сказал #геморрой , это его единственная причина (((((((((((((((((((

Али- баба
#6

Топорная разводка...

Гость
#7

А геморрой он вам устроил ?

Гость
#8
Гость

ты так не болтаааай, он прямо сказал #геморрой , это его единственная причина (((((((((((((((((((

Не понятно, почему вы его до сих пор не удалили. Бережете как память?

Гость
#9
Гость

Не понятно, почему вы его до сих пор не удалили. Бережете как память?

😂🤣

Женечка
#10
Гость

ты так не болтаааай, он прямо сказал #геморрой , это его единственная причина (((((((((((((((((((

Значит бери огурец и стропонь его до геморроя- опять Щастливая пара получится

Гость
#11

удали мужа из своей жизни

Гость
#12
Гость

Конечно удалить геморрой, что за вопросы.

не могу , не хочу ощущать в себе боль, эмоциональную еще могу ( МУЖ ИЗМЕНЯЕТ) , А физическую-нет

Гость
#13
Гость

не могу , не хочу ощущать в себе боль, эмоциональную еще могу ( МУЖ ИЗМЕНЯЕТ) , А физическую-нет

Рано спалился, потроллил бы еще маленько )

Гость
#14
Гость

не могу , не хочу ощущать в себе боль, эмоциональную еще могу ( МУЖ ИЗМЕНЯЕТ) , А физическую-нет

Чревато раковой опухолью . Но тут конечно вам надо в себе разобраться, на сколько вы хотите заглушить боль от измены. После смерти вообще ничего не будете чувствовать

Гость
#15
Гость

Рано спалился, потроллил бы еще маленько )

***, мужик, ну ты хорош, сегодня плохой интернейййшэнал выдался, решил посмеяться

#16

Из за геморроев, когда есть любовь, не бросают. Поймите вы уже это

Гость
#17

А зачем вы показываете ему свой геморрой?

Гость
#18
Гость

А зачем вы показываете ему свой геморрой?

🤣🤣👍🏻

Гость
#19

А у вас геморрой появился из-за мужа? Может вы любите извращённые методы кекса?)))

Женечка
#20
Гость

А зачем вы показываете ему свой геморрой?

Хвастается

Мать
#21

Извините не поняла почему нет детей тут геморой совсем ни при чем, это ваша внутренняя физиология, у многих он есть, и это лечится, но он никак не влияет на деторожденость, и так же не влияет на сексуальную жизнь людей, если только конечно, он любит и хочет вас туда, а это нельзя при этом. Скаду на своем опыте, эта проблема у меня на протяжении 30 лет, и не помешала жить с мужем, родить 2х детей, сейчас только занялась лечением, всегда понимала, что для своего здоровья его надо лечить, но в семейной жизни, он никогда не мешал, только лично мешал для моего здоровья, так что задумайтесь почему он ушел, явно не изза этого

Гость
#22
Гость

***, мужик, ну ты хорош, сегодня плохой интернейййшэнал выдался, решил посмеяться

Расходимся

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#23

Я не поняла! Зачем вам муж такой, который сбежал при появлении у вас геморроя?. Я поняла так, геморрой появился у вас, и он лишился возможности иметь вас анально! Я вообще презираю тех мужчин скотов, которым нужен анальный секс. Даже самый любимый который только намекнул на анальный секс, ушёл в чёрный список! Пошли его на *** и найди себе действительно мужчину! А этих полуимпотентов, которые не способны на нормальный секс пошлите лесом! Я этих тварей ни только за мужчин, за животных не считаю. Это ублюдки!

Гость
#24

Даже не знаю, от кого я ловлю кринж сильнее: от автора или комментаторов ахахаххаха

Гость
#25
Гость

Даже не знаю, от кого я ловлю кринж сильнее: от автора или комментаторов ахахаххаха

нормально я так выдал, здесь даже вон ситуация вскрылась хихих

Гость
#26
Мать

Извините не поняла почему нет детей тут геморой совсем ни при чем, это ваша внутренняя физиология, у многих он есть, и это лечится, но он никак не влияет на деторожденость, и так же не влияет на сексуальную жизнь людей, если только конечно, он любит и хочет вас туда, а это нельзя при этом. Скаду на своем опыте, эта проблема у меня на протяжении 30 лет, и не помешала жить с мужем, родить 2х детей, сейчас только занялась лечением, всегда понимала, что для своего здоровья его надо лечить, но в семейной жизни, он никогда не мешал, только лично мешал для моего здоровья, так что задумайтесь почему он ушел, явно не изза этого

Дак мужик разводку писал - многие не разбираются в женской физиологии😂 я читала, какую они ахинею несут у себя на форумах

Гость
#27

Бабы с геморроем - изгои общества, таких раньше камнями забрасывали, фу позор.

Гость
#28

Любящий муж будет любить всегда, тот явно какой то дод

6581
#29

Гемморой больше у мужиков кстати, от сидячего образа жизни. Автор, геморр у вас на лбу что-ли? Или он только в попу смотрит? Операция по удалению геморр одна из самых болезненных из всех, т к там куча нервных окончаний и рана долго не заживает, т к в туалет надо ходить каждый день, люди на стенку лезут от боли. Ни один мужик, ни одни портки этого не стоят

Гость
#30

А что геморрой ваш его по яйцам бьет? Это только отговорка. Могла бы уж давно из-за здоровья удалить и геморрой и мужика. Такого мужа блядуга не нать.

#31
Мать

Извините не поняла почему нет детей тут геморой совсем ни при чем, это ваша внутренняя физиология, у многих он есть, и это лечится, но он никак не влияет на деторожденость, и так же не влияет на сексуальную жизнь людей, если только конечно, он любит и хочет вас туда, а это нельзя при этом. Скаду на своем опыте, эта проблема у меня на протяжении 30 лет, и не помешала жить с мужем, родить 2х детей, сейчас только занялась лечением, всегда понимала, что для своего здоровья его надо лечить, но в семейной жизни, он никогда не мешал, только лично мешал для моего здоровья, так что задумайтесь почему он ушел, явно не изза этого

👍поддерживаю

Гость
#32

а где смеятьсо?!.

Мать
#33
Гость

Дак мужик разводку писал - многие не разбираются в женской физиологии😂 я читала, какую они ахинею несут у себя на форумах

У многих есть проблемма с этим, и для других это не ахинея, и на самом леле геморой это сложная ситуация, тут смешного ничего нет, не дай божк кому это пережить, это действительно боль и мучение, смеятся тут не над чем

Гость
#34

Весёлая вы, автор ! Разводка тоже весёлая . Представила одну интересную ситуацию, от вашей половой принадлежности не зависит . Просыпаетесь завтра или через время , а в ж@пе торчит Геморрой 😁 мысли материальны )) кишка она такая , если захочет выскочить , то это уже навсегда )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: