Гость
Статьи
Ненавижу целоваться

Ненавижу целоваться

Я ненавижу целоваться, особенно с языком. Мне отвратительны слюни, чужие языки, любой запах изо рта. Подруги меня не понимают, мать говорит, что я больная. Про отношения с мужчинами вообще молчу. Как полюбить поцелуи?

Женя Мур
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одеть розовые очки.

#2

Возможно, просто еще не встретили такого мужчину, кого полюбите и с кем всё будет приятно) А, может, вы просто ***.

Гость
#3

А зачем тебе их любить? Не нравится, не целуйся.

Гость
#4

Автор, сколько вам лет?

Гость
#5

Ну это пока гормональный фон в норме, т.е. рядом отсутствует настоящий и желанный "раздражитель", а появись он(а) рядом и ненависть к поцелуям сразу в любовь к ним перерастает и больше о своих запахах изо рта беспокоиться начинаешь)

Женя Мур
#6
Гость

Автор, сколько вам лет?

Мне 27

Гость
#7

Ты обсуждаешь с мамой поцелуи свои? 😀

Женя Мур
#8
Гость

Ты обсуждаешь с мамой поцелуи свои? 😀

Тренируюсь на ней

Гость
#9

Вас просто никогда не целовали так, чтобы забыть обо всей этой ерунде. Когда почва уходит из под ног…

Гость
#10
Женя Мур

Тренируюсь на ней

😂😂😂😂

Женя Мур
#11
Гость

Вас просто никогда не целовали так, чтобы забыть обо всей этой ерунде. Когда почва уходит из под ног…

Целовала, а потом блевала прямо на почву под ногами...

Гость
#12
Женя Мур

Целовала, а потом блевала прямо на почву под ногами...

Ну жаль вас, что ещё сказать? …

Гость
#13

А в чем проблема? Большинство женщин не любят целоваться. На вумане полно подобных тем.
Вот до того как попал на вуман, всегда думал, что женщины больше любят целоваться

Гость
#14

Нормально это , я тоже не любительница этих лобызаний . Поэтому у меня поцелуй самый обыкновенный , а это «чмок».

#15

Да ладно, я тоже не люблю поцелуи. Слюни потерпеть могу, но просто сам процесс непонятный - мне пихают язык в рот, я должна пихать язык в рот..зачем?
Просто поцелуи в губы куда лучше.
И моя нелюбовь к слюнявым поцелуям и «языковым боям» не мешала мне заводить отношения и выходить замуж.

Гость
#16

Ну этим ртом даже и не целуются и похуже вещи делают, куда тем более их целовать 🤢

Гость
#17

Я тоже ненавижу. Фу. Первый поцелуй вообще как пломбы считал, звсунул свой язык и давай бродить там. Пришла рот и зубы почистила. 🤮 Также и секс.
А то расхваливают расхваливают. А это такое ...никакое. аж противно. Ничего круто в этом нет.
Был опыт, спасибо, больше не надо.

Гость
#18
Гость

Я тоже ненавижу. Фу. Первый поцелуй вообще как пломбы считал, звсунул свой язык и давай бродить там. Пришла рот и зубы почистила. 🤮 Также и секс.
А то расхваливают расхваливают. А это такое ...никакое. аж противно. Ничего круто в этом нет.
Был опыт, спасибо, больше не надо.

Даа, тоже отвращение к сексу. Когда все пытаются взять силой и им *** на твоё мнение. Вообще ни к кому после этого ничего не испытываю сильного. Влюбчивости нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: