Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Не получается заняться сексом. Много раз пробовали, но так и не получается полноценный половой контакт. Когда мч вставляет, то боль дикая, не могу с ней справиться, прошу вытащить. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуй с другим, авось подойдёт

Гость
#2

Ко врачу дорога!

Гость
#3
Гость

Пробуй с другим, авось подойдёт

Спасибо, другой мне не нужен

Гость
#4

Смазку купите хорошую на водной основе и предварительно прогрейте ласками друг друга, главное не настраивайтесь заранее, что ничего не выйдет, тогда и получится все. Удачи!

Гость
#5

Рости, учиться, путешествовать, ходить по магазинам, жрать вкусную еду, выйти замуж за достойного человека и хранить себя до него.

#6

Возможно у вас вагинизм, так или иначе советую посетить гинеколога. Если там проблем нет, то искать сексолога.

#7

Ну это только лезбиянкой мб стать

Гость
#8

У меня вообще к нему отвращение и ничего не испытываю сильного ни к кому

Гость
#9

Смазку каждый себе нанесите на детали, которые будут подвергаться трению, толстым слоем. И возобновляйте время от времени, так как быстро стирается. В начале процесса возьмите его за член рукой и направьте туда, куда надо. Теперь пусть руки и ноги поставит в устойчивое положение, чтобы в том направлении, куда его направили, мог давить долго. Дальше пусть медленно давит.
А вы руководите словами. "Давай, давай!" (поощрительно) - тогда медленно давит. "Стой!" - пусть замрет в том положении, в котором находится. Выждите несколько секунд. "Давай дальше!" - если боль отступает. "Отодвинься!" - если боль не отступает. Тогда пусть на сантиметр-другой отодвинется. Выждите несколько секунд. "Давай дальше!" или "Отодвинься еще!", тогда опять несколько секунд замрите в этом положении. Если при этом "еще" член вышел совсем, мажьте смазкой снова и продолжайте в том же ключе. Победили, когда удалось войти на всю длину или почти на всю. Выждите после этого неделю. Следующие разы тоже используйте смазку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: