Гость
Статьи
Секс = любовь?

Секс = любовь?

Часто, при изменах, провинившийся или провинившаяся говорят, что это просто физическое, ничего не значащее недоразумение, что любовь важнее, и не должна перечеркивать годы семейного благополучияи тд..
Должны ли все измены заканчиваться расставаниями, или стараться сохранить это самое важное?
Опрос
Отделяете секс от любви?
Гоша74
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Na_avosi
Если случится беременность на свинг-вечеринке? Допустим, контрацепция подвела и ваша жена в положении или наоборот от вас беременны. Что тогда?
Пока не случалось) дураков нет) люди в теме не заинтересованы в таких сценариях, поэтому очень щепетильно относятся ко всему этому.
Na_avosi
#102
Gerbert S.
Пока не случалось) дураков нет) люди в теме не заинтересованы в таких сценариях, поэтому очень щепетильно относятся ко всему этому.
Давайте пофантазируем и представим, что контрацепция подвела и ваша жена беременна от одноразового свингера. Ваши действия?
Гость
#104
ℒУТО
Не всегда. Для мужчины кекс и любовь это две отдельные вещи. Он может ахаться с одной для самовыражения, чтобы потешить свое тщеславие, а любить например, другую. Именно поэтому многие мужчины после измены идут с чистой совестью домой...к жене или сожительнице.
Ну это вы так думаете .. Вам удобно так думать , многие женщины так думают .. А в жизни все проще , если мужчина с кем -то спит значит любит , любой мужчина вам скажет , исключения есть , но это уже козлы просто
Форум: Секс
Всего: 72 044 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем