Гость
Статьи
Напилась перед интимом

Напилась перед интимом

Добрый вечер. Вчера подошла к концу поездка с молодым человеком, с которым познакомилась 2 мес назад онлайн. Живем в разных городах. Встретились в соседней стране. Сразу скажу, мне нужно время, чтобы привыкнуть, узнать человека получше, только так, постепенно приходит желание и влечение.
Он платил в ресторанах, я за нас в такси. Искры и притяжения у меня к нему не возникло, но он всячески демонстрировал свой интерес. Предлагал обсудить вторую встречу. Я говорила « да да, давай попозже» на 2 вечер ( а мы жили в разных номерах в отеле) после ужина он стал намекать на поцелуи и удивлялся почему я не хочу взять его за руку. На что я объяснила, что мне нужно время. Несмотря на эти слова, каждый ужин он поднимал этот вопрос. Как я тебе? Давай снова увидимся? Можно тебя поцеловать? У меня был долгий перерыв в интиме, решила, что секс меня с ним сблизит, хоть я его и не хотела с ним, что я просто верчу носом и не замечаю хорошего человека рядом.думала алкоголь мне поможет. Мы выпили по 2 коктейля и я сказала, что буду ждать его в своем номере. Он на радостях побежал в магазин и купил там еще бутылку вина. В общем, когда он пришел ко мне в номер, я выпила еще и стакан вина. Мы начали целоваться, обниматься, я волновалась дико, потом я решила выпить немного воды, мы продолжили целоваться, разговаривать, когда легли и я его обняла, спустя время поняла, что мне плохо. Я убежала в ванну и меня долго и нужно тошнило. Он только спросил как я. Вышла, попросила сделать мне чай, попила немного и легла в постель. Попросила его меня укрыть и сказала чтобы он поднимался к себе. В общем, на утро он улетал. Мой рейс был вечером. Он зашел попрощаться, спросил может ли он меня обнять. Обнялись. После этого, вернувшись домой он написал что мол долетел нормально, и столько всего произошло за столь короткую неделю, что ему понадобится несколько дней, чтобы поразмыслить над всем этим. И что я могу писать ему в любое время, скажите, он в шоке, разочарован мной и так пытается точку поставить? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему!

Мариночка
#2

Да. Разочарован. Вместо феерического вечера произошёл тот, который вы описали.
Если чувствуете себя немного виноватой, или симпатию к нему, напишите ему. Как дела?
Он может сам закомплексовал, что так всё произошло. Приободрите его.

Гость
#3
Мариночка

Да. Разочарован. Вместо феерического вечера произошёл тот, который вы описали.
Если чувствуете себя немного виноватой, или симпатию к нему, напишите ему. Как дела?
Он может сам закомплексовал, что так всё произошло. Приободрите его.

Я не уверена, что он мне нравится. Притяжения не было. Он перед ужином спросил, неужели тебе совсем, ничуть не грустно, что наша встреча подходит к концу?
Написала сегодня, после короткого разговора, что мне жаль, что он разочарован и я извиняюсь за причиненное неудобство. Пока молчит

Гость
#4

Надеюсь, что он больше не встретится с тобой,будет ему урок

Гость
#5
Гость

Я не уверена, что он мне нравится. Притяжения не было. Он перед ужином спросил, неужели тебе совсем, ничуть не грустно, что наша встреча подходит к концу?
Написала сегодня, после короткого разговора, что мне жаль, что он разочарован и я извиняюсь за причиненное неудобство. Пока молчит

Тю,вот ещё,извиняться! А какие такие " неудобства" ты ему причинила - в сексе отказала, даже не отказала,а просто не вышло, ну так уж получилаоь ,ты в этом не виновата ( у него тоже мог понос случиться),человеческий фактор,такскзать

Гость
#6

Автор а за что собственно извиняетесь? Он же не понравился вам, влечения не было, даже хорошо что секса с ним не случилось.

Гость
#7

В отсутствии влечения к нему Вы не виноваты, но динамо получилось знатное.

Львица
#8

Посмотрите фильм Вики.Кристина.барселона. Там есть такая же сцена

Гость
#9
Гость

Автор а за что собственно извиняетесь? Он же не понравился вам, влечения не было, даже хорошо что секса с ним не случилось.

"Невиноватая я, он сам пришел!"

Что значит извиняться не за что? Ещё как есть за что! Если не понравился и нет влечения, то нечего и в номер к себе звать.
А то дала надежду парню и обломала всё своей блевотиной 🤢

С другой стороны, хорошо что секса не было. Не знаю, как бы он пережил, если бы девка прям в процессе его испачкала 🤮

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: