Гость
Статьи
Если у меня маленький

Если у меня маленький

Хочу спросить у острых на язычок женщен форума:

Ну вот у мну маленький. да! Я набрался смелости, у меня 5, 8 см. В боевом положении. Да, я измерил. Да сегодня.
Зато у меня все депилировано. Да, чтоб казалось больше. Ичо?

И что мне теперь, всю жизнь бобылем прожить?

Откуда в вас столько неприкрытой злости, девочки?

Викинг
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да их попробуй, пойми, какой им нужен. В моём случае говорят, что слишком глубоко вхожу.

Гость
#2

Мрак какой... Ну хотя бы обычный был 19 см, или на худой конец мелкописечный 17 см, а 6 см...

Гость
#3

Здравствуйте. Приведу пример из жизни. У на на работе есть девушка, эффектная такая, сексуальная. За ней стал ухаживать парень, они в одной смене работали. И вот однажды пришла она как-то на работу и во всеуслышание рассказывает, что пришёл к ней этот парень, снял штаны, а она найти ничего не может, искала, искала еле нашла. Смеялись неделю. Весь цех эту историю до сих пор вспоминает и смеётся. А всё потому, что они в итоге поженились и детей нарожали. Так что больше оптимизма. Все будут.

Гость
#4

Кунсткамера в Питере возможно заинтересуется покупкой такого образца при жизни.

Гость
#5

Никто не удивлен, что у расолуха маленький пиструн😪

Гость
#6

Ну вот ты и признался. Следующий мелкописечник, обитающий на этом форуме, вперёд! Можете сесть в круг, взяться за руки и начать плакать.

Гость
#7

Это же микропенис. К врачу идти надо. Лечить

Гость
#8

А на женском форуме мущщчины они такие, то шиза, то аутизм, то импотенция, то анальные д*чилки. Как бэ член в 6 см уже и не удивляет

Гость
#9
Гость

Мрак какой... Ну хотя бы обычный был 19 см, или на худой конец мелкописечный 17 см, а 6 см...

Да у тебя ведро

Гость
#10

Зачем вы пишете о своём размере?
Чего хотите?

Гость
#11

Если у тебя есть язык и пальцы, значит все в порядке/также некоторые женщины с узким либо коротким влагалищем, вот они ищут тебя

Гость
#12

У всех свои недостатки.
Как вам жизнь прожить не нам решать. Тем более по такой скудной информации о вам.

Гость
#13

Ох, не в размере счастье! Поверь. Есть му да ки которые с любым размером зае.. т

Гость
#14

Вы маленького роста наверно?

#15

Девочек злобными делают мальчики
А по поводу размера тут была тема когда-то и некоторые женщины писали, что наоборот любят маленький. У каждого свои предпочтения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: