Гость
Статьи
Может ли быть улетный …

Может ли быть улетный секс, если маленький ...?

Если у мужчины размер небольшой, в длину еще ок, но тонкий, то может ли женщина получать удовольствие, оргазм? Женщины, у вас есть такие пеальные истории, чтобы было классно в постели с таким мужчиной?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это невозможно как по мне.
Но мой бывший (у него член 19 см и толще моего запястья), рассказывал, что расстался с девушкой, потому что она не разрешала даже на половину войти, и еще одной больно было.
Видимо есть недоразвитое влагалище. И им больно с большими.
А еще фригидных много.
Но здоровая женщина, любящая секс, 100 процентов не кончит от такого

Гость
#2

С твоим ростом не вариант ваще. Седня день тупых вопросов.

Гость
#3
Гость

Это невозможно как по мне. Но мой бывший (у него член 19 см и толще моего запястья), рассказывал, что расстался с девушкой, потому что она не разрешала даже на половину войти, и еще одной больно было. Видимо есть недоразвитое влагалище. И им больно с большими. А еще фригидных много. Но здоровая женщина, любящая секс, 100 процентов не кончит от такого

Еще как кончит. У моего мужа см 12-14, не мерила линейкой. а оргазм у меня обалденный без всяких лизаний.

Гость
#4
Автор

Если у мужчины размер небольшой, в длину еще ок, но тонкий, то может ли женщина получать удовольствие, оргазм? Женщины, у вас есть такие пеальные истории, чтобы было классно в постели с таким мужчиной?

Ну потыкай себе карандашиком, он как раз длинный и тонкий, потом расскажешь об ощущениях))

Гость
#5

Может)

Гость
#6

нет, не может. Меня и чисто физически не привлекают мелкописечники- не возбуждают, не испытываю к таким страсти. Был опыт несколько раз- уныло и пресно

Viola
#7

Можете. !. Если он сам не комплексует. 2. Если он шустрый и умелый. 3. Самое главное. если выего любите или если вы его хотите очен, или и то и другое.

#8

Если женщина во время секса стимулирует клитор, то ей наверное пофиг какой член

Гость
#9
Viola

Можете. !. Если он сам не комплексует. 2. Если он шустрый и умелый. 3. Самое главное. если выего любите или если вы его хотите очен, или и то и другое.

А толку от шустрого и умелого тонкого члена? И причем тут любовь? Любовь не заменит нормальный толстый ***.

Гость
#10
Solie

Если женщина во время секса стимулирует клитор, то ей наверное пофиг какой член

Что за фигню Вы пишете. Это относится только к клиторальным женщинам, другим это мешает и отвлекает

Гость
#11
Гость

Что за фигню Вы пишете. Это относится только к клиторальным женщинам, другим это мешает и отвлекает

Этих баб нормально никогда не имели, вот и бредят . Одна про маленького и шустрого, вторая про теребоньканье клитора. Бедные несчастные тетки(

Гость
#12
Гость

Это невозможно как по мне. Но мой бывший (у него член 19 см и толще моего запястья), рассказывал, что расстался с девушкой, потому что она не разрешала даже на половину войти, и еще одной больно было. Видимо есть недоразвитое влагалище. И им больно с большими. А еще фригидных много. Но здоровая женщина, любящая секс, 100 процентов не кончит от такого

у моего член 26 см и не может входить в меня, остается 1 см. я его брошу

Гость
#13

А ты сама как думаешь? Маленький член не достанет до матки! Если тебе нравится просто пустое тыканье в вагину, спи с пипетками, дело твое

Гость
#14
Гость

А ты сама как думаешь? Маленький член не достанет до матки! Если тебе нравится просто пустое тыканье в вагину, спи с пипетками, дело твое

а зачем до матки доставать? точка g находится на расстоянии 2-7 см от входа на стенке

Гость
#15

Если башкой о стенку стукнуться во время секса, то улетишь вообще в другую вселенную.

Гость
#16

Честно говоря, oчень большой и oчень толстый член без упражнений. еле входит в девушку-xудышку +]
quote="Гость" message_id="68729171"]Это невозможно как по мне. Но мой бывший (у него член 19 см и толще моего запястья), рассказывал, что расстался с девушкой, потому что она не разрешала даже на половину войти, и еще одной больно было. Видимо есть недоразвитое влагалище. И им больно с большими. А еще фригидных много. Но здоровая женщина, любящая секс, 100 процентов не кончит от такого [/quote]

Гость
#17
Автор

Если у мужчины размер небольшой, в длину еще ок, но тонкий, то может ли женщина получать удовольствие, оргазм? Женщины, у вас есть такие пеальные истории, чтобы было классно в постели с таким мужчиной?

Был парень с таким,рассталась.Даже и не поняла был у меня мужчина или нет,ну совсем секс ни о чем.

Гость
#18
Гость

Был парень с таким,рассталась.Даже и не поняла был у меня мужчина или нет,ну совсем секс ни о чем.

ну, совсем - и это главная проблема

Гость
#19

С пипеточником может быть улётный юмор. Когда он оденется и уйдёт, а вы перезвоните подружкам.
К сексу же, тем более улетному, тыкание питькой со средний палец отношения не имеет.
Лайфхак для обиженных природой: заведите себе много бабла, будьте галантны и щедры, и бабы будут улетать от ваших 10 см, крики будут почище, чем в порнухе.

любопытный
#20

Дык, дамы, тогда, получается, что пальцем (который заведомо короче и тоньше маленького члена) оргазм невозможно доставить? Уверены? И сами себе не сможете?

Иван
#21
Гость

С пипеточником может быть улётный юмор. Когда он оденется и уйдёт, а вы перезвоните подружкам.
К сексу же, тем более улетному, тыкание питькой со средний палец отношения не имеет.
Лайфхак для обиженных природой: заведите себе много бабла, будьте галантны и щедры, и бабы будут улетать от ваших 10 см, крики будут почище, чем в порнухе.

*** лю-хо-овца......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема