Гость
Статьи
Секс. Девушка теряет …

Секс. Девушка теряет сознание

Девушка теряет сознание во время секса. Это хорошо или плохо?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ее насилуете чтоли?

#2
Гость

Вы ее насилуете чтоли?

😂😂😂

#3

Если девушка теряет сознание во время оргазма, то это нормально, но редкость. На самом деле это реакция организма на очень сильный оргазм. Самое главное чтобы во время обморока не навредить ей

Гость
#4

точно теряет сознание? может, просто засыпает? ибо скучно

Гость
#5

Прекратите ее душить в этот момент

Тоже Тролль
#6

Главное, что б не было так: потеряла сознание - секс.

#7

Трезвеет и видя Вас хлопается без сознания.

Гость
#8

Потеря сознания - это очень серьезное состояние, а не вариант нормы. Требует срочного медицинского обследования с целью выявления патологии, что там конкретно - эпилепсия, порок сердца, сосудистые патологии головного мозга или что-то ещё. Ну или вы секситесь после приема запрещенных веществ, тогда она вообще может кони двинуть, раз у нее такая сильная интоксикация.

#9

Опа! Телефончик оставьте!

Автор
#10
Красная Шапочка

Опа! Телефончик оставьте!

Бляяяяяяя! Какой телефончик, тебе мешок на еб. ало надо надеть, страхоеб.бище!

#12
Автор

Бляяяяяяя! Какой телефончик, тебе мешок на еб. ало надо надеть, страхоеб.бище!

И не надо так громко кричать, что у тебя не стоит давно. Все и так это поняли.

Лэйси
#15
Красная Шапочка

Аминазиновую тебе клизму ведерную. Три раза в день до конца жизни.

Не, ну ладно ты там умная бы была, еще куда ни шло, но ты же деревянная и страшная, как помойная крыса! Ты че нибудь давай делай, а то весь форум распугаешь.

Лэйси
#17
Красная Шапочка

Влюбился! Дурачок, я по пятницам не даю.

У тебя еще и по дням все расписано? Когда на улицу тебя выпускают? В скафандре, или коробки пустые одеваешь?

Гость
#19
Лэйси

Шляпа, ты че такая страшная? Пластику делай какую нибудь. Какое нах стоит, я как увидел твою аву, чуть в штаны не наделал. Ты окуда такое чудо вывалилось?

Не надо так грубо)

Лэйси
#20
Красная Шапочка

Песик, а чё ты на бабский форум залез, научиться подмахивать хочешь? ГОЛУБчик, попку помой. А подмахивать мы тебя научим!

Я то здесь старожил, а бабским он перестал быть, когда админом стал мужчина. Если ты этого не знала, Чепчик, просвещайся и да, подмахивать прерогатива симпатичных женщин, а тебя уже лет 20 никто не пользует, за неликвидностью поэтому, что тебе остается? Правильно - форум! Но это твоя фатальная ошибка, оставив реал нырнуть в онлайндерьмо.

Лэйси
#21
Гость

Не надо так грубо)

Вот скажи 208 по чесноку, Шляпа стоашная? Только честно!

Гость
#22
Лэйси

Я то здесь старожил, а бабским он перестал быть, когда админом стал мужчина. Если ты этого не знала, Чепчик, просвещайся и да, подмахивать прерогатива симпатичных женщин, а тебя уже лет 20 никто не пользует, за неликвидностью поэтому, что тебе остается? Правильно - форум! Но это твоя фатальная ошибка, оставив реал нырнуть в онлайндерьмо.

Лейси прав, форум давно поменялся. Админы уже другие люди. Из олдов мало кто обитает тут.

Лэйси
#23
Гость

Лейси прав, форум давно поменялся. Админы уже другие люди. Из олдов мало кто обитает тут.

727 Красная Шапочка страшная, или так себе? Честно!

Гость
#24
Лэйси

727 Красная Шапочка страшная, или так себе? Честно!

Давай, я буду без грубостей, Лэйси.
Дама не особо симпатичная.

Лэйси
#25
Гость

Давай, я буду без грубостей, Лэйси.
Дама не особо симпатичная.

Ну и на том спасибо. Не, я бы понял если б она там эрудицией блистала, или какие нить темки мудреные запилила, показала бы свой интеллект. А она в срачных темах мужчин пафосно опускает и это с такой ро... пардон ры.. сорри лицом. И это при том, что здесь без году неделя. Разве это справедливо?

Гость
#26
Лэйси

Ну и на том спасибо. Не, я бы понял если б она там эрудицией блистала, или какие нить темки мудреные запилила, показала бы свой интеллект. А она в срачных темах мужчин пафосно опускает и это с такой ро... пардон ры.. сорри лицом. И это при том, что здесь без году неделя. Разве это справедливо?

Наверное кто-то из фемок развлекается🤷

Лэйси
#27
Гость

Наверное кто-то из фемок развлекается🤷

Хз, ладно, поживем увидим!

Лэйси
#36
Красная Шапочка

А тебе нравится со мной общаться! То, что ты так извращенно это делаешь, говорит лишь ободном - не мужик. Да и не баба. Так, серединка вонючая. Однако подсел ты на меня. *** крохотный встает, никогда не мытые подмышки начинают еще больше вонять.
Если уже невыносимо хочешь, чтобы тебя поимели, поступи проще: собери все остатки воли (если есть остатки), помой подмышки, подмой попку, обрызгайся духами Мэт (лучше былым Мэт), пойди к вытрезвителю (ибо поехать не на чем - папка машинку не дает). Снимай штаны, становись в позу Лесси (тяф-тяф!) и жди. Может быть повезет и какой-нибудь бомж захочет в тебя опорожниться, закрыв глаза половой тряпкой.

- Ну-с, на что пациент наш Лесси Комадонович Клизменно-Аминозинский жалуется?
- Доктор, на санитарку. Она без вазелина наконечником тычет. Нету удовольствия. И прошу увеличить дозу. Не ведерную, а трехведерную мне надо. Тяф-тяф!

Надеюсь ты сдохнешь где нибудь в грязной дыре, или в заброшке, где щас и находишься е. банутое страхоеб. ищное уеб. ище, или тебя твой уродливый зомбак за собой утянет, или сррать будешь в сорртире и испугаешься своего же поноса, свалившись в *** и захлебнувшись жидким говвном. В любом случае сдохнешь, криворотое уеб. ище и это будет очень скоро!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: