Девушка 17 лет. Недавно начала половую жизнь, парень младше меня, еще школьник, но доводит до потери сознания. Во время полового акта теряю сознание и хватаюсь за него, чтобы хоть как-то удержаться в этом мире, кажется, будто умру. Это нормально?
Бывает. Сталкивался. Это эмоциональное. Большой уровень эндорфина. Ну вы поокуратнее. Представляю как самооценка парня взлетает до бесконечности. Может зазнаться.
Автор
[2854586444]
#6
Гость
От оргазмов штоле? 😆 Дед ты фантазер 😆😆
Так я не знаю, почему так.. уже страшно, что умру. Очень рада, что вам это кажется смешным) тоже надеюсь в будущем над этим посмеяться
Автор
[2854586444]
#7
HaVa
134 УК РФ Почитай на досуге
Не переживайте, мальчик не сильно младше и уже достиг возраста согласия)
Гость
[3237915018]
#8
Автор
Так я не знаю, почему так.. уже страшно, что умру. Очень рада, что вам это кажется смешным) тоже надеюсь в будущем над этим посмеяться
Похоже на паническую атаку. Либо он вас придушивает, или вы сами не дышите) или наоборот дышите слишком глубоко😆 Столько всего может быть, трахаться до головокружения, экстаза - нормально; а вот бояться умереть- нет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[115799246]
#9
Давление попробуй измерить если уместно будет 😁 возможно скачет