Гость
Статьи
Не хочу секса со своей …

Не хочу секса со своей женщиной

Встречаемся полгода. Первые месяцы было много разнообразного секса и тянуло к ней как к человеку. Можно сказать, что я был заинтересован в отношениях больше.

У меня начался этап, когда стало так много работы, что я дико стал уставать. Не хочу даже секса. При чём она очень его любит и она красивая и сексуальная. Но я не хочу секса, очень устаю.

В итоге уже почти месяц с ней не спал, хотя есть общение почти каждый день.
Вижу, что она хочет встречи, хочет секса, но ничего мне не говорит, не жалуется.

Она, наоборот, ко мне стала лучше относиться и уделяет больше внимания. Но вот сегодня должны встретиться, а я не хочу и надо ей об этом сказать. Я просто не хочу, я уставший.

Есть страх, что она начнёт изменять. Хотя проще было бы поговорить и вообще расстаться, но такое ощущение, что она готова ждать, что всякое бывает, главное, что мы общаемся, а отсутствие секса не проблема.

Что делать на ваш взгляд? #секс #отношения

просто_о_сексе
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя правая рука обидится и уйдет от тебя

Али- баба
#2

Не свисти, я в 50... Работу работал(физическая). В зал ходил, в бассейне километр плавал. И жену с удовольствием имел. Отмазки на усталость- признак...нашел другую. Баста!

Гость
#3
Гость

Твоя правая рука обидится и уйдет от тебя

😄Сексуальная и красивая правая рука)

Гость
#4

Увольняться. Работа не должна быть на первом месте. И вообще это опасно. У меня тоже так было, стала уставать на работе неимоверно, с каждым днем все больше, из меня будто высасывали все силы, я еле до дома доползала вечером и не было сил поесть и помыться, в итоге это привело к депрессии, а депрессия - самое ужасное заболевание

Гость
#5

Ну раз проще расстаться,расставайтесь)

#6

Сдай анализы на гормоны ! Думаю , ты больной

#7

На самом деле скорее всего вам не нужна сама женщина. Вы ищете оправдания.. Отпустите пусть женщина встретит мужчину который будет беречь её и ценить.

Лучик
#8

А она и начнет автор. У вас не выстроены отношения, вернее их и не было. Только секс первые месяцы на общем влечении. А говорить вам не о чем было. Сейчас ваши гормоны утихли а далее продолжить чисто секс вы не в состоянии. Вы не хотите ее физиологически. Насытились. И дело не в работе тут. Для чего то большего не успело созреть. Да и вряд ли ей нужно.
Женщина уйдет когда как любовник вы ей надоедите.
А мораль такова. Не воспринимайте отношалки отношениями. Пытайтесь поговорить не только в кровати.

Гость
#9
Лучик

А она и начнет автор. У вас не выстроены отношения, вернее их и не было. Только секс первые месяцы на общем влечении. А говорить вам не о чем было. Сейчас ваши гормоны утихли а далее продолжить чисто секс вы не в состоянии. Вы не хотите ее физиологически. Насытились. И дело не в работе тут. Для чего то большего не успело созреть. Да и вряд ли ей нужно.
Женщина уйдет когда как любовник вы ей надоедите.
А мораль такова. Не воспринимайте отношалки отношениями. Пытайтесь поговорить не только в кровати.

Бабоподобный жирный ху_й никогда не спал с женщинами.
Он мамкин психопат-анальник

Саша
#10
Гость

Твоя правая рука обидится и уйдет от тебя

Его женщина не возбуждает, при чëм здесь рука, латентный ***, боится признаться

просто_о_сексе
#11
Гость

Бабоподобный жирный ху_й никогда не спал с женщинами.
Он мамкин психопат-анальник

У меня было больше 100 женщин. Был и в браке, но на мужчин меня никогда не тянуло.

просто_о_сексе
#12
Гость

Увольняться. Работа не должна быть на первом месте. И вообще это опасно. У меня тоже так было, стала уставать на работе неимоверно, с каждым днем все больше, из меня будто высасывали все силы, я еле до дома доползала вечером и не было сил поесть и помыться, в итоге это привело к депрессии, а депрессия - самое ужасное заболевание

Да, согласен.
Это похоже на депрессию, которую хочу перекрыть едой и работой.

Просто уйти не получится. Можно не работать, но тогда не будет денег.

Спасибо за мнение.

просто_о_сексе
#13
Али- баба

Не свисти, я в 50... Работу работал(физическая). В зал ходил, в бассейне километр плавал. И жену с удовольствием имел. Отмазки на усталость- признак...нашел другую. Баста!

При чём тут физическая активность?

Есть сложная интеллектуальная работа, где от тебя зависят бизнесы людей. И при этом большое эмоциональное давление от результата.

Не можешь расслабиться.

просто_о_сексе
#14
AliceFox

На самом деле скорее всего вам не нужна сама женщина. Вы ищете оправдания.. Отпустите пусть женщина встретит мужчину который будет беречь её и ценить.

Я несколько раз с ней расставался. Но она не уходит. Я ей объяснял и давал выбор.
Но она хочет быть со мной, с такими какой я есть.

Я то понимаю, что для нормальных отношений, такие моменты не очень. Мы просто встречаемся, не муж и жена друг другу.

Гость
#15
просто_о_сексе

Я несколько раз с ней расставался. Но она не уходит. Я ей объяснял и давал выбор.
Но она хочет быть со мной, с такими какой я есть.

Я то понимаю, что для нормальных отношений, такие моменты не очень. Мы просто встречаемся, не муж и жена друг другу.

Она зря на вас время тратит.

Гость
#16
просто_о_сексе

Я несколько раз с ней расставался. Но она не уходит. Я ей объяснял и давал выбор.
Но она хочет быть со мной, с такими какой я есть.

Я то понимаю, что для нормальных отношений, такие моменты не очень. Мы просто встречаемся, не муж и жена друг другу.

Такой какой есть -более или менее можно принимать только мужа,но не левого человека,который ничего не делает для нее. Но может ей и не нужен муж и семья

Гость
#17
просто_о_сексе

При чём тут физическая активность?

Есть сложная интеллектуальная работа, где от тебя зависят бизнесы людей. И при этом большое эмоциональное давление от результата.

Не можешь расслабиться.

Иногда входишь в такой затяжной стресс, что уже и не замечаешь, что это не нормально и не помнишь, как чувствуешь и что, когда нет проблем.Просто привыкаешь в тревожному состоянию.Пока не завершится этот период, вам и не будет хотеться ни секса, ни веселья, ни просто общения, голова забита другим, цнс и гормоны на другое направлены

Гость
#18

Вам нужно больше отдыхать/секс вполне может наладиться после ухода напряга/ раз уже несколько раз пытались с женщиной расстаться значит это не Ваше

#19

Говорите с ней об этом

Гость
#20
Али- баба

Не свисти, я в 50... Работу работал(физическая). В зал ходил, в бассейне километр плавал. И жену с удовольствием имел. Отмазки на усталость- признак...нашел другую. Баста!

Мне заочно жаль вашу жену , так как никому не пожелаешь чтобы его имели !!! У вас дочь есть ?! Если есть , ее тоже имеют .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: