Гость
Статьи
Хотели бы заняться …

Хотели бы заняться сексом с немцем?

Красавцы

Опрос
Хотели?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Детсад закончи дура

Гость
#3

Немца не хочу. Давно замужем за анличанином и очень им довольна. Другого не надо.

Гость
#5

То с эстонцем, то с сербом, теперь немцы пошли. Для женщин секс как бесплатная коробка конфет ассорти каждый будний день. Раскрыли и размышляют какую бы выбрать: круглую, квадратную, а может быть в форме сердечка? У мужчин таких досужих вопросов не возникает потому, что у них секс только с той, кого удалось добиться, что само по себе требует больших усилий и является удачей для большинства мужчин.

Лувр
#7
Яна

Вот увидите через 1-2 года всё нижеперечисленные объединяться и будут уже вас в рот ***** и чечены первые. 👆🙂

Ху. й тебе в рот слоновий, не закашляйся, хохлятская подстилка! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
#8

Почему нет?
Говорят вот немцы грызнули, нихр€на! И достоинство большое, мне мой немец нравится. С€кс вообще огонь, хотя на 8 лет старше😏

гость911
#11
Яна

Увидешь, скоро не будет красного цвета на твоём флаге, будет бело-сине-белый, против мировой интелектуальной потуги не попрёшь. Рос империя и совок были в раз 10 мощнее современной России и то х*** накрылись, нечего скоро появиться новый Керенский-Горбачев! Или вы сомневаетесь? А зря!

мне кажется он уже есть..

Лэйси
#12
Гость

Почему нет?
Говорят вот немцы грызнули, нихр€на! И достоинство большое, мне мой немец нравится. С€кс вообще огонь, хотя на 8 лет старше😏

И еб. ет тебя наверно приговаривая ласково на ухо: "еврейская свинья"

Лувр
#13
Яна

Увидешь, скоро не будет красного цвета на твоём флаге, будет бело-сине-белый, против мировой интелектуальной потуги не попрёшь. Рос империя и совок были в раз 10 мощнее современной России и то х*** накрылись, нечего скоро появиться новый Керенский-Горбачев! Или вы сомневаетесь? А зря!

Твой цвет - только цвет менструхи - красный, а значит и утопим мы вас в твоей менструхе, будешь захлебываться и молить о пощаде, но ее не будет. Я лично перережу тебе глотку!

Лувр
#14
Яна

⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪
⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪
🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵
🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵
⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪
⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪

Похоже на бесполезный лекарственный препарат. 😆 Но у нас красивее!
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Лэйси
#15
гость911

мне кажется он уже есть..

Сходи в церковь!

Настя
#16
Яна

Вот увидите через 1-2 года всё нижеперечисленные объединяться и будут уже вас в рот ***** и чечены первые. 👆🙂

А чем чеченци не угодили? Тоже хорошие мужчины!

Гость
#17
Настя

А чем чеченци не угодили? Тоже хорошие мужчины!

А немцы лучше?

Настя
#18
Гость

А немцы лучше?

Не знаю. С ними небыло

Яна
#19
Настя

А чем чеченци не угодили? Тоже хорошие мужчины!

Тебе хорошие потому, что ты не Настя.

#20
Гость

Детсад закончи дура

А детки свои писюндресы с детского сада начинают дрючить.

#21
Лэйси

Сходи в церковь!

И что .Пойдёт и как дурчка встанет будет внимательно слушать чухню.

#22
Гость

Почему нет?
Говорят вот немцы грызнули, нихр€на! И достоинство большое, мне мой немец нравится. С€кс вообще огонь, хотя на 8 лет старше😏

У немцем член я слышала хорошие.

#23
Лувр

Ху. й тебе в рот слоновий, не закашляйся, хохлятская подстилка! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Член как чупик. Сосать.

#24

Если богатый то да. Бомжонок нет.

Лэйси
#25
Ольга

И что .Пойдёт и как дурчка встанет будет внимательно слушать чухню.

Не мели чушь, не разобравшись в ситуации, это же так свойственно эмоциональным женщинам. Написано "кажется", когда кажется - крестятся, поэтому посоветовали сходить в церковь. У вас примативных существ вообще логика отсутствует?

#29
Лэйси

Вот и сосай, как чупик, не поперхнись только!

С удовольствием буду сосать его как сладкий чупа-чупс.

#30
Лэйси

Ну если ты члены слышишь, тогда да, наверно спец по немецким ху. ям!

Ты что такая злая.

#31
Лэйси

Не мели чушь, не разобравшись в ситуации, это же так свойственно эмоциональным женщинам. Написано "кажется", когда кажется - крестятся, поэтому посоветовали сходить в церковь. У вас примативных существ вообще логика отсутствует?

Иди кто тебя держит. Чухни послушай.

Лэйси
#32
Ольга

Иди кто тебя держит. Чухни послушай.

Опять чухню несешь. Лучше не комментируй, чтоб не выглядеть глупо.

#33

С немцем - нет :D :D :D
C немкой - возможно...

Лэйси
#34
alienwood

С немцем - нет :D :D :D
C немкой - возможно...

А за 41?

#35
Лэйси

А за 41?

За 41 что?
За 41 доллар? Я подумаю)

Лэйси
#36
alienwood

За 41 что?
За 41 доллар? Я подумаю)

Год! За 41 $, готов подумать без политической подоплеки? Определенно ты циник!

#38

Почему именно с немцем?

#39
Эльвира

Почему именно с немцем?

Член хороший.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: