Гость
Статьи
Горжусь что у меня нет …

Горжусь что у меня нет секса

Считаете ли вы секс унижением для женщины? Сегодня ровно пять лет как у меня нет секса и я горжусь что его нет. Целых пять лет я не позволяю мужчинам пользоваться моим телом, не иду на поводу их извращённых фантазий, за которые потом стыдно, не терплю это волосатое и храпящее существо рядом с собой в постели. У меня трезвые мысли, я радуюсь жизни. И у меня есть дочка, которую не хочу ни с кем делить. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пердолог
#2

А у меня есть секс, но я его вам не покажу

Гость
#3

Поддерживаю) я тоже горжусь, что фригидная. Пока 1,5 года без секса.

Гость
#4

Голову лечите или гормональный фон проверьте

Гость
#5

Мне стыдно заниматься сексом. Раньше после секса всегда было чувство стыда, а теперь нет секса и мне так комфортней жить.

Гость
#6
Гость

Мне стыдно заниматься сексом. Раньше после секса всегда было чувство стыда, а теперь нет секса и мне так комфортней жить.

Такое бывает, с подходящим партнером это вполне можно преодолеть

Море
#7
Гость

Мне стыдно заниматься сексом. Раньше после секса всегда было чувство стыда, а теперь нет секса и мне так комфортней жить.

Девочки. Милые мои. Надо заниматься такими видами секса за которые потом не стыдно. А теми которые доставляют удовольствие вам! А не извращенным фантазиям партнера, которому на вас ***, поэтому он часто может предлагать то, ему удовольствие, а вам стыд. Умейте отказываться от того, что причиняет вам боль, стыд, обиду. Пусть свои извращения партнер обрабатывает на интим-кукле, а не на вас.

Гость
#8

Я же писал уже, что лечиться тебе надо

Гость
#9

Я уже 11 лет не позволяю женщинам даже просто пользоваться.

Море
#10
Гость

Такое бывает, с подходящим партнером это вполне можно преодолеть

Пусть он сам преодолевает эту *** на себе, а потом лишь другим предлагает, сравнивая со своими страданиями сей хрени. А то у ребят чувства выпендрежа, что они могут поиметь девчат в любых видах, а им за это ничего не будет, слишком мозги промывает "не в ту степь". Появляется чувство не благородного мужчины, а тупого самца, стоящего на самой вершине вседозволенности, когда чувства любви, нежности и уважения партнерши просто растворяются в безумном кайфе идиотизма.

Гость
#11
Море

Пусть он сам преодолевает эту *** на себе, а потом лишь другим предлагает, сравнивая со своими страданиями сей хрени. А то у ребят чувства выпендрежа, что они могут поиметь девчат в любых видах, а им за это ничего не будет, слишком мозги промывает "не в ту степь". Появляется чувство не благородного мужчины, а тупого самца, стоящего на самой вершине вседозволенности, когда чувства любви, нежности и уважения партнерши просто растворяются в безумном кайфе идиотизма.

Я про любые виды не говорил.
Это посткоитальная дисфория и это можно преодолеть
Книжки читай.

Гость
#13

у меня не волосатый муж, с которым мы делаем только то, что меня устраивает. Мне не бывает стыдно. Я получаю удовольствие. Нормальных мужчин просто выбирать надо

#14
Гость

Поддерживаю) я тоже горжусь, что фригидная. Пока 1,5 года без секса.

Мечтаете о рекорде? Сто лет без секса - это было бы достижение. Хоть и сомнительное.

#15
Гость

Мне стыдно заниматься сексом. Раньше после секса всегда было чувство стыда, а теперь нет секса и мне так комфортней жить.

Мне бывает стыдно за то, что я делаю или говорю что-то плохое либо недостойное. Вы считаете, что секс - это плохо?
А то, что вы родились, - хорошо или плохо?

Гость
#16

Это как то странно. Секс нужен как минимум для продолжения рода. Вы так странно о нем говорите,что это мерзость. А сами радуетесь,что у вас есть дочь. Она же не из яйца вылупилась.
Да и что значит терпеть мужчину. Его надо любить и жить так, чтобы он вам любил. Я не представляю себе жизнь без своего мужа, мы очень любим друг друга и никто никого не терпит. Секс тоже у нас замечательный. Я думаю если бы вы встретили своего единственного то не написали бы этот пост.

Гость
#17

Гордитесь, чем хотите. Дочку только жаль. Так и угробит она свою жизнь около вас. А когда вас не станет, будет доживать в одиночестве(((

Гость
#18
Море

Девочки. Милые мои. Надо заниматься такими видами секса за которые потом не стыдно. А теми которые доставляют удовольствие вам! А не извращенным фантазиям партнера, которому на вас ***, поэтому он часто может предлагать то, ему удовольствие, а вам стыд. Умейте отказываться от того, что причиняет вам боль, стыд, обиду. Пусть свои извращения партнер обрабатывает на интим-кукле, а не на вас.

Баба обязана исполнять в постели все прихоти мужика.

Гость
#19

Секс естественный процесс, который поддерживает жизнь. Стыдиться секса всё равно что стыдиться есть. В психиатрии это один из симптомов психических расстройств. Сходите к психиатру, проверьтесь

#20
Гость

Баба обязана исполнять в постели все прихоти мужика.

Это поправка к Конституции?

Гость
#21

Здорово! А у меня уже давно есть муж, приходится иногда заниматься(( Так бы я тоже была более счастлива

Саша
#22

Я уже 13 лет не отдаюсь женщинам, только мужчинам, которые умеют по настоящему любить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: