Гость
Статьи
хочу 45-летнюю женщину …

хочу 45-летнюю женщину из спортзала

Всем привет, хочу описать одну ситуацию, спросить совета как действовать.
Мне 32, стройный, подтянутый, считаю что неплохо выгляжу для своих лет, ревностно и очень критично слежу за собой. Не женат. Живу один. Регулярно хожу в тренажёрный зал. Раньше в зале тоже занималась женщина лет 45-47, меня она всегда привлекала (спортивная, всё в моём вкусе), но так как я не очень уверен в себе, познакомиться не удавалось, ни разу даже не общались, максимум пару раз «здрасьте-здрасьте» и всё. Потом она перестала ходить и её не было видно. Прошло где-то 8 месяцев и тут позавчера на прошлой тренировке она снова появилась, с дочкой лет 17 (она и раньше бывало с дочкой приходила). При том, что мы наглядно были знакомы, но никогда не общались, я поздоровался и тут она мне сразу на «ты» начинает спрашивать, типа давно не виделись, как дела и т.д. Поболтали немного. В процессе тренировки подходил к ней несколько раз и завязывал разговор о том о сём. Конечно, я был дико неуверен, говорил так себе, но смотрел прямо ей на неё и замечал как она то и дело говоря, отводила взгляд.

Я вдруг понял, что с ней можно было бы легко познакомиться, завязать общение и довести всё до секса. Так как я человек пылкий и впечатлительный, у меня сразу миллион фантазий на эту тему, часто привлекали женщины старше, но не все подряд, а эта так запала, хожу второй день, не могу, думаю с чего начать. #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да она не против 100% по крайней мере против общения, пробуй, но учти что ей так часто наверное не надо как тебе. Она понимает, что больше молодого не будет, и хочет этого.

Гость
#2

Общайся. На ты, спокойно и приятно. Никак соблазнитель, ты её друг, и она приятный человек. Говори ненавязчивые комплименты. Поглядывай на неё с интересом. Но чтобы другие не видели, а видела именно она. Предложи проводить её домой. Если согласится, в конце предложи увидеться прогуляться. Если проводить не получится. Скажи что она интересная и приятная. И ты бы хотел с ней общаться. Главное чтобы лишних свидетелей не было. Наедине всё лучше. А там уже прогулка, общение, за локоть, за спину взять.

Клещ
#3

Быстро ты ей дочку заделал, прямо в спортзале. 😆

Гость
#4

Если ты 86 года то тебе 36 а никакие не 32. В любом случае непонятно, чего так морозится взрослый мужик прямо паришься как будто тебе 22 как минимум.

#5

Пробуй конечно.
В зале на самом деле очень часто знакомятся. По себе и подругам знаю 😉

Клещ
#6
Julia👿

Пробуй конечно.
В зале на самом деле очень часто знакомятся. По себе и подругам знаю 😉

Так же "залетела"?

Гость
#7

Вы 32-летний девственник? Действуй так же, как и с другими женщинами. Найди момент(когда она будет не с дочкой) и позови на ужин, все, дело в шляпе. Сразу продумай, куда зовёшь, чтобы не мешкать. Или второй вариант, во многих клубах есть фитнес-бары, можно ненавязчиво пригласить после тренировки выпить кофе/чай/смузи вместе.

Клещ
#8
Гость

Вы 32-летний девственник? Действуй так же, как и с другими женщинами. Найди момент(когда она будет не с дочкой) и позови на ужин, все, дело в шляпе. Сразу продумай, куда зовёшь, чтобы не мешкать. Или второй вариант, во многих клубах есть фитнес-бары, можно ненавязчиво пригласить после тренировки выпить кофе/чай/смузи вместе.

Все, накрылся спорт медным тазом! Здравствуйте племя пополамщиков.

#9

Спасибо за ответы. Конечно, можно обосрать мою нерешительность и зажатость, но понимаете, это же не 25-летняя, с которой в принципе, можно было бы знакомиться и для отношений помимо всего прочего, а 45-летняя, с которой я хочу ну дружбу и секс. Секс в первую очередь. То есть, она сама должна п о н и м а т ь, ч т о м н е н у ж н о, а не просто "пообщаться". А вдруг, она вообще о сексе не думает, и не расценивает меня как секс-партнёра? [Правда не знаю, может ли не думать о сексе стройная женщина с шикарными формами, но возраст всё-таки заметен.] Тогда это будет довольно тупо выглядеть... Что она может подумать, если парень младше вдруг станет к ней проявлять интерес?

Почему я вдруг «осмелел», потому что она вдруг сама первая сказала мне сходу «ты» и потом мы пообщались, это впервые, никогда раньше даже парой слов не перекидывались. К слову, она и с другими тоже общалась, не только со мной, типа как со старыми знакомыми по залу и т.д.

Насколько я понял, она вроде бы не замужем, но это не точно.

Что касается того как продолжать общение, она приходит в зал только 1 раз в неделю, и похоже дочка с ней будет всегда. То есть тут не вариант много общаться в зале и что-то предлагать. Ну можно перекинуться словами, то сё, но позвать её куда-то после тренировки не получится.

Нашёл её аккаунт в инстаграме, хочу написать там, поболтать для начала и предложить прогуляться на кофе и всё такое. Так уместно начать? Именно в интернете, а не в реале.

#10

И опять-таки меня грызут сомнения: ну и что с того, что она со мной заговорила, мало ли с кем она общается тут, а я себе накрутил, что можно пробовать подкатывать и не для просто "пообщаться".

Ну например, я ей напишу в интернете, а она такая подумает: а чё он мне тут вдруг пишет, навязывается? мало ли с кем я занимаюсь в зале.

Ну, по разговору, конечно будет потом примерно понятно что и как, но вот такие мысли. Вроде бы, знакомиться с такой разницей в возрасте с 45-летней женщиной как бы "не принято"... А я тут проявляю интерес. "Хм" - подумает она.

Гость
#11
Someone86

И опять-таки меня грызут сомнения: ну и что с того, что она со мной заговорила, мало ли с кем она общается тут, а я себе накрутил, что можно пробовать подкатывать и не для просто "пообщаться".

Ну например, я ей напишу в интернете, а она такая подумает: а чё он мне тут вдруг пишет, навязывается? мало ли с кем я занимаюсь в зале.

Ну, по разговору, конечно будет потом примерно понятно что и как, но вот такие мысли. Вроде бы, знакомиться с такой разницей в возрасте с 45-летней женщиной как бы "не принято"... А я тут проявляю интерес. "Хм" - подумает она.

Она ничего не подумает. Тараканы уже в прошлом. Серьезно. Мне 43, знаю о чем говорю). С ней будет легко и просто. Дерзайте, она поможет вам сама. Через интернет сообщениями очень даже удобно. В этом возрасте люди уже умеют нормально выражать свои мысли и желания словами, без недомолвок и прочей ерунды. А если не научились, и повадки с манипуляциями 18 летн дурочки, то зачем такая?

Клещ
#12
Someone86

И опять-таки меня грызут сомнения: ну и что с того, что она со мной заговорила, мало ли с кем она общается тут, а я себе накрутил, что можно пробовать подкатывать и не для просто "пообщаться".

Ну например, я ей напишу в интернете, а она такая подумает: а чё он мне тут вдруг пишет, навязывается? мало ли с кем я занимаюсь в зале.

Ну, по разговору, конечно будет потом примерно понятно что и как, но вот такие мысли. Вроде бы, знакомиться с такой разницей в возрасте с 45-летней женщиной как бы "не принято"... А я тут проявляю интерес. "Хм" - подумает она.

Так и будешь сопли развозить на форуме, или уже начнешь, что то делать? Потом бабки форумные пишут о мужской нерешительности и несостоятельности.

#13
Клещ

Так же "залетела"?

С х.у.я ли я залетела?
Без абортов и детей!

Гость
#14
Someone86

Спасибо за ответы. Конечно, можно обосрать мою нерешительность и зажатость, но понимаете, это же не 25-летняя, с которой в принципе, можно было бы знакомиться и для отношений помимо всего прочего, а 45-летняя, с которой я хочу ну дружбу и секс. Секс в первую очередь. То есть, она сама должна п о н и м а т ь, ч т о м н е н у ж н о, а не просто "пообщаться". А вдруг, она вообще о сексе не думает, и не расценивает меня как секс-партнёра? [Правда не знаю, может ли не думать о сексе стройная женщина с шикарными формами, но возраст всё-таки заметен.] Тогда это будет довольно тупо выглядеть... Что она может подумать, если парень младше вдруг станет к ней проявлять интерес?

Почему я вдруг «осмелел», потому что она вдруг сама первая сказала мне сходу «ты» и потом мы пообщались, это впервые, никогда раньше даже парой слов не перекидывались. К слову, она и с другими тоже общалась, не только со мной, типа как со старыми знакомыми по залу и т.д.

Насколько я понял, она вроде бы не замужем, но это не точно.

Что касается того как продолжать общение, она приходит в зал только 1 раз в неделю, и похоже дочка с ней будет всегда. То есть тут не вариант много общаться в зале и что-то предлагать. Ну можно перекинуться словами, то сё, но позвать её куда-то после тренировки не получится.

Нашёл её аккаунт в инстаграме, хочу написать там, поболтать для начала и предложить прогуляться на кофе и всё такое. Так уместно начать? Именно в интернете, а не в реале.

Ну если так заморачиваться, то точно кончишь в одиночестве)) ей не 16 лет, поэтому она так и так понимает, что мужчинам нужен от неё секс, поэтому намерения свои обозначать на надо. В любом случае, это должно сопровождаться флиртом, общением, ухаживаниями, а не просто “пошли ахаться». Тогда да, отошьёт. Любой женщине приятно внимание, начни уже с чего-то, хоть с интернета, хоть вживую. А дальше уже разберёшься, замужем ли она, благосклонна или нет. С тебя от чашки кофе не убудет, нужно уметь принимать отказы и отказывать, в том числе.

Клещ
#15
Julia👿

С х.у.я ли я залетела?
Без абортов и детей!

У тебя и детей нет?

#16
Клещ

У тебя и детей нет?

Какие дети у чайлдфри???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: