Гость
Статьи
Хочу содержать женщину

Хочу содержать женщину

Хочу содержать женщину. Чтобы я работал, а она дома сидела и ничего не делала, а потом отдыхала. Съездила на машине (мной подаренной)в спортзал (мной оплаченный) и опять отдыхала. Внешность не важна. Реально такую найти или я много хочу?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нереально. Бабы хотят работать. Придется тебе дома сидеть.

Гость
#2

Зависеть от мужика никак сейчас нельзя. Нужно работать и иметь свой кошелек. Времена очень тяжелые, большая вероятность развода.
Сейчас человек человеку сосед в лучшем случае или вообще никто. А зависеть от хрена с горы - безумие. Только работа спасет женщин.

Гость
#3

Смех смехом, а реально трудно. Большинство женщин хотят пахать как лошадь и гордиться своей независимостью.

Static X - Destroyer
#4

🤣🤣🤣

#5

В мужском варианте этой разводки - мужики себя предлагали пачками)..

Гость
#6

В спортзал не хочу, в библиотеку можно?

Лапусик
#7
Малина986®

В мужском варианте этой разводки - мужики себя предлагали пачками)..

Некоторые даже за такое готовы булки раздвинуть для другого😆

Гость
#8
Малина986®

В мужском варианте этой разводки - мужики себя предлагали пачками)..

Ага. Вот и ответ, кто меркантильный пол))

Гость
#9
Гость

В спортзал не хочу, в библиотеку можно?

Не можно, а даже нужно.

Static X - Destroyer
#10

Во как форумчанки возбудились сразу 🤣

#11

Фотку шофера покажи, и я подумаю. Тренер у меня уже есть 😍

Зефирка
#12

А я хочу любви.

Гость
#13

Деньги от работы или член? Сам подумай что женщине выгоднее? 😀

Static X - Destroyer
#14
Зефирка

А я хочу любви.

Любви нет, есть только химия либо взаимовыгода. 😀

Гость
#15
Static X - Destroyer

Во как форумчанки возбудились сразу 🤣

И ты тоже здесь. Конкурент ***

Гость
#16
Зефирка

А я хочу любви.

А ты любить-то умеешь?

#17

смех смехом, но быть зависимой - не моё. Тем более, тупо сидеть дома не могу. Надо какое-то общение, социальность, хоть на работе.

Static X - Destroyer
#18
Гость

И ты тоже здесь. Конкурент ***

Ну кстати да, не отказался бы от богатой и сексуальной женщины, а то одни нищухи попадаются 😀

Гость
#19
Static X - Destroyer

Ну кстати да, не отказался бы от богатой и сексуальной женщины, а то одни нищухи попадаются 😀

Лет на 10 постарше?

Гость
#20
Static X - Destroyer

Ну кстати да, не отказался бы от богатой и сексуальной женщины, а то одни нищухи попадаются 😀

Так ты и сам женщина 😂

Static X - Destroyer
#21
Гость

Лет на 10 постарше?

Нее. На 5 максимум.

Static X - Destroyer
#22
Гость

Так ты и сам женщина 😂

Не угадала 😀

Гость
#23
Static X - Destroyer

Нее. На 5 максимум.

И зачем ты нужен богатой женщине, если есть молодые студентики? Еще и б/у

Зефирка
#24
Static X - Destroyer

Любви нет, есть только химия либо взаимовыгода. 😀

Хочу химию.

Зефирка
#25
Гость

А ты любить-то умеешь?

Смотря что надо.

Зефирка
#26
Гость

А ты любить-то умеешь?

Как надо любить?

Гость
#27

Я и сейчас так живу.😊

Гость
#28
Зефирка

Как надо любить?

Любовь представляет собой плодотворную форму отношения к другим и к самому себе. Она предполагает заботу, ответственность, уважение и знание, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался. Это проявление близости между двумя человеческими существами при условии сохранения целостности каждым из них.
Любовь не создается каким-то специфическим "объектом", а является постоянно присутствующим фактором внутри самой личности, который лишь "приводится в действие" определенным объектом. Как ненависть - это страстное желание уничтожить, так и любовь - страстное утверждение "объекта"; это не "аффект", а внутреннее родство и активное стремление к счастью, развитию и свободе объекта любви.

Вроде всё от тебя зависит. Если хочешь любви - люби, это внутреннее, сознательно вызываемое поведение, а не спонтанная химия.

Гость
#29

Автор, как насчет РС3П?

Алёна
#30

Жииир

Зефирка
#31
Гость

Любовь представляет собой плодотворную форму отношения к другим и к самому себе. Она предполагает заботу, ответственность, уважение и знание, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался. Это проявление близости между двумя человеческими существами при условии сохранения целостности каждым из них.
Любовь не создается каким-то специфическим "объектом", а является постоянно присутствующим фактором внутри самой личности, который лишь "приводится в действие" определенным объектом. Как ненависть - это страстное желание уничтожить, так и любовь - страстное утверждение "объекта"; это не "аффект", а внутреннее родство и активное стремление к счастью, развитию и свободе объекта любви.

Вроде всё от тебя зависит. Если хочешь любви - люби, это внутреннее, сознательно вызываемое поведение, а не спонтанная химия.

Ну, тогда я хочу химию.

Гость
#32
Зефирка

Ну, тогда я хочу химию.

а я хочу содержать женщин
можно даже без секса

Гость
#33

без шансов, сколько не искал такую - так и не смог найти. все работящие до ужаса, сейчас живу с такой - что меня на работу не пускает, мол ты мне нужен здоровый, полный сил и красивый.

Гость
#34
Гость

без шансов, сколько не искал такую - так и не смог найти. все работящие до ужаса, сейчас живу с такой - что меня на работу не пускает, мол ты мне нужен здоровый, полный сил и красивый.

и я не могу найти

Зефирка
#35
Гость

а я хочу содержать женщин
можно даже без секса

*** нам ваши содержалки... Хочу химию.

Гость
#36
Зефирка

*** нам ваши содержалки... Хочу химию.

все хотят химию
я буду содержать а химию будешь иметь у другого(другой)

Гость
#37
Зефирка

*** нам ваши содержалки... Хочу химию.

Тогда твоя личность ещё не дозрела до состояния любви, вместо форума шла бы знакомиться с новыми людьми, авось нашла бы лимеренцию. ¯\_(ツ)_/¯

Зефирка
#38
Гость

все хотят химию
я буду содержать а химию будешь иметь у другого(другой)

((((((((((( Нихачу.

Гость
#39
Зефирка

((((((((((( Нихачу.

АААААААААААААААААА

Зефирка
#40
Гость

Тогда твоя личность ещё не дозрела до состояния любви, вместо форума шла бы знакомиться с новыми людьми, авось нашла бы лимеренцию. ¯\_(ツ)_/¯

У меня уже есть лимеренция, только он меня не любит.

Зефирка
#41
Гость

АААААААААААААААААА

Я хочу иметь химию к человеку, который меня будет содержать. А то лишь бы посодержать, а химию иметь не хотите(

Гость
#42
Гость

Тогда твоя личность ещё не дозрела до состояния любви, вместо форума шла бы знакомиться с новыми людьми, авось нашла бы лимеренцию. ¯\_(ツ)_/¯

она слишком старая для этого

Гость
#43
Зефирка

У меня уже есть лимеренция, только он меня не любит.

А зачем тебе его любовь? Ты же пишешь, что тебе нужна химия, сейчас пишешь, что у тебя уже есть химия. Ты уже определились там.

Гость
#44
Зефирка

Я хочу иметь химию к человеку, который меня будет содержать. А то лишь бы посодержать, а химию иметь не хотите(

друзьям буду хвататься
а то они содержат а я нет

Зефирка
#45
Гость

А зачем тебе его любовь? Ты же пишешь, что тебе нужна химия, сейчас пишешь, что у тебя уже есть химия. Ты уже определились там.

Хочу взаимную химию.

Зефирка
#46
Гость

она слишком старая для этого

Чо не удалось посодержать, так надо обгадить?!

Гость
#47
Зефирка

Хочу взаимную химию.

Ты же замужем?Подарила девственность?Вчера писала)

Зефирка
#48
Гость

друзьям буду хвататься
а то они содержат а я нет

А химия?

Фортуна
#50

Для чего тебе содержанка, для цирка обезьянки не хватает?