Гость
Статьи
Не могу достичь …

Не могу достичь оргазма с парнем

Здравствуйте. Уверена, много кто с этим сталкивался и путём определенных усилий решил эту проблему - никак не получается кончить в сексе с парнем. Ну вот никак, и всё тут. Помимо эмоциональной близости, морального удовлетворения от того, что ему приятно, и слегка приятных ощущений от трения лично я не ощущаю ничего. До того, чтобы достичь пика блаженства, еще как пешком до солнца. Сама я легко довожу себя до оргазма, причём меньше, чем за пять минут. С ним же могу пытаться и час - и ничего. Мне 23 года, половую жизнь веду с 20 лет. Никакого негативного опыта в сексе не было, никаких негативных установок в голове тоже. Парень он у меня не первый, но никому из предыдущих моих молодых людей тоже не удавалось довести меня до пика. Знаю, что есть некие упражнения Кегеля, но есть подозрение, что делаю я их как-то неправильно. Некоторые вообще запудрили мне мозги, что «пока не родишь, ни о каком удовольствии ТАМ и речи быть не может, только клиторалтный оргазм». Извините, дамы, но вообще возможно ли почувствовать любой другой оргазм, кроме клиторального? И как сказать молодому человеку, что от «туда сюда» мне приятно не будет? Мы обсуждали это много раз, он старался, чего только не придумывали, но все равно результата ноль. Как решить эту проблему, кто сталкивался? #секс

Александра
36 ответов
Последний — Перейти
#1

​ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА: 25% — ЖЕНЩИН НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛИ ОРГАЗМ 25% — ОБЫЧНО ЕГО СИМУЛИРУЮТ 1О% — НЕНАСЫТНЫЕ НИМФОМАНКИ 5% — ПОЛНОСТЬЮ РАВНОДУШНЫ К СЕКСУ 1О% — ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ТОЛЬКО В КОМПАНИИ... ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ

Интимология

Гость
#2

За пять минут женщина неможет кончить непизд5. Ты фригидна

Александра
#3
Гость

За пять минут женщина неможет кончить непизд5. Ты фригидна

Эм… Вы в следующий раз придите и посмотрите, если не верите. А если серьёзно, то если очень сильно возбудиться, почему это невозможно? Возможно конечно. Диагнозы свои оставьте при себе, фригидность - это вообще другое

кость
#4

Точно такая же ситуация. Не получаю вaгинaлbнoгo оргазма от слова совсем. Было 3 парня с разными размерами и эффект одинаковый - оргазма нет. Сама долго в этом разбиралась и пыталась понять почему. В итоге просто нашли с нынешним парнем компромисс. От его стимуляции клитора я получаю удовольствие, а только потом проникновение.

Гость
#5

Зацикленность на мастурбации. Организм не понимает, как может быть по другому. Пробуйте во время туда-сюда массировать клитор. И постепенно сокращать.

Гость
#6

Начните с того, что пусть он копирует ваши действия и руководствуется вашими устными указаниями, что конкретно делать, и вы оттого достигнете оргазма (клиторального пока).
Если так не получается, то начните с того, что действуете вы сами, но у него важная вспомогательная роль (прижимается телом, гладит и т.д., как надо).
Если клиторальный оргазм от его действий или содействия получаете, тогда можно переходить к вагинальному.

Александра
#7
Гость

Начните с того, что пусть он копирует ваши действия и руководствуется вашими устными указаниями, что конкретно делать, и вы оттого достигнете оргазма (клиторального пока).
Если так не получается, то начните с того, что действуете вы сами, но у него важная вспомогательная роль (прижимается телом, гладит и т.д., как надо).
Если клиторальный оргазм от его действий или содействия получаете, тогда можно переходить к вагинальному.

Спасибо! Попробуем

Гость
#8

Не с каждым мужчиной можно получить оргазм.
Возможно, дело в парне.

Гость
#9
Гость

За пять минут женщина неможет кончить непизд5. Ты фригидна

Ты вибратор хоть раз видел,мальчик?

Гость
#10

С реалистиком оргазм есть?Если да,то дело в партнере.Иногда нет удовольствия,потому что член не особо твердый.

Гость
#11
Александра

Эм… Вы в следующий раз придите и посмотрите, если не верите. А если серьёзно, то если очень сильно возбудиться, почему это невозможно? Возможно конечно. Диагнозы свои оставьте при себе, фригидность - это вообще другое

Да зачем мне смотреть😄 вы просто врёте. Женский организм так устроен☝️

Гость
#12
кость

Точно такая же ситуация. Не получаю вaгинaлbнoгo оргазма от слова совсем. Было 3 парня с разными размерами и эффект одинаковый - оргазма нет. Сама долго в этом разбиралась и пыталась понять почему. В итоге просто нашли с нынешним парнем компромисс. От его стимуляции клитора я получаю удовольствие, а только потом проникновение.

Вагинального оргазма несуществует это всё байки только клиторальный и то надо как следует постаратся. Вагинально происходят сокращения

Александра
#13
Гость

Вагинального оргазма несуществует это всё байки только клиторальный и то надо как следует постаратся. Вагинально происходят сокращения

Получается, что все женщины, которые говорят, что достигают оргазма ТАМ - врут? То есть поголовно врет почти все население Земли? И парни, получаются, зря считают, что своими стараниями могут довести девушку, не затрагивая при этом клитор? И мечта об одновременном оргазме тоже так и должна остаться мечтой? Какой-то всемирный заговор… зачем тогда так всех дезинформировать, что можно кончить от члена внутри(((

Александра
#14
Гость

Да зачем мне смотреть😄 вы просто врёте. Женский организм так устроен☝️

Извините, но вы женщина? И держали ли вы хоть раз в руке многоскоростной вибратор?

Александра
#15
Гость

С реалистиком оргазм есть?Если да,то дело в партнере.Иногда нет удовольствия,потому что член не особо твердый.

Нет, только вакуумный стимулятор/вибратор помогает быстро и сильно достичь оргазма… реалистики и всё подобное результат никогда не давали

Гость
#16
Александра

Нет, только вакуумный стимулятор/вибратор помогает быстро и сильно достичь оргазма… реалистики и всё подобное результат никогда не давали

Такая же фигня,раньше кончала вагинально правда не с каждым партнёром,дело в вакуумном стимуляторе,сильно на него подсела,он сажает организм так,что без него тяжело кончить,во время секса если его использую-кончаю,вариант перестать им пользоваться,но как,сама таким вопросом задаюсь,не получается с него слезть

#17

Это называется додроч......ись.Народ никак неможет понять что самоудовлетворкние ничем хорошим не кончается,не один партнер не способен дать то что даешь себе сам и организм банально привыкает,обратный процесс проблематичен.

Гость
#18
Александра

Получается, что все женщины, которые говорят, что достигают оргазма ТАМ - врут? То есть поголовно врет почти все население Земли? И парни, получаются, зря считают, что своими стараниями могут довести девушку, не затрагивая при этом клитор? И мечта об одновременном оргазме тоже так и должна остаться мечтой? Какой-то всемирный заговор… зачем тогда так всех дезинформировать, что можно кончить от члена внутри(((

Я вас расстрою но это чистая правда. Большая часть земного шара вобще фригидны и там ничего нечувствуют поэтому придумывают байки как они улетают а мужики подхватывают. Они вобще тупы3 по своей природе что скажешь в это и поверят.

Гость
#19
Александра

Извините, но вы женщина? И держали ли вы хоть раз в руке многоскоростной вибратор?

Ну это Вибратор а это член две большие разницы. Мужик не машина не может например долго и очень быстро

Гость
#20

У меня тоже большие сложности с этим, испытать оргазм могу только в позе наездницы, когда партнёр сидит. Происходит трение клитора, и оргазм даже одновременно получается испытывать. О существовании так называемого вагинального оргазма сильно сомневаюсь

Заводная
#21

А с чего вы взяли, что с вами что-то не так? Многие женщины испытывают клиторальный оргазм, и это им никак не мешает наслаждаться сексом. А вы ждёте какой-то манны небесной. Занимайтесь сексом и стимулируйте клитор в процессе. И будет вам счастье.

Гость
#22

Возможно, вы всё ещё где-то стесняетесь своего парня, даже не осознавая этого.
Оргазм у женщины в голове!
Если вы уверены в своём парне, если вы любите его, то будете мокрой уже при одной мысли о нём!
А там и до оргазма не далеко ( при условии что ваши предпочтения в сексе совпадают)

Гость
#23

Забей на бревно и приезжай ко мне. Довольна будешь очень очень

Гость
#24
Гость

У меня тоже большие сложности с этим, испытать оргазм могу только в позе наездницы, когда партнёр сидит. Происходит трение клитора, и оргазм даже одновременно получается испытывать. О существовании так называемого вагинального оргазма сильно сомневаюсь

Мдаааа, тяжелый у тебя случай

Гость
#25

Автор, а от куни ведь кончаешь наверное?
Во время секса старайся сосредоточиться именно в той точке, где наиболее приятно,будь вся там!!! И медленный темп,чтоб это чувствовать каждой клеточкой. При быстром темпе не получится.
И позу принимай такую, как ты сама с собой кончаешь, я например носки вытягиваю, и таз вперёд выгибаю, уже привычка,без этого наверное и не кончу.
Ещё во время секса,при медленном темпе - стимуляция клитора. Тоже быстро кончишь. Будто куни, но ещё с членом - улёт. Только будь вся там, в ощущениях , не думай ни о чем,забудь кто ты и где....

Гость
#26

Просто мужчина "не тот самый" , ну не чувствует он вас, ну или просто банально химический процесс не возник. У меня тоже так было, лет, до 21, пока не встретила, "того самого мужчину", который чувствовал меня лучше, чем я себя, ведь оргазм - это не только массаж гениталий, оргазм, у женщин, он больше из головы идет, ну плюс еще мужской опыт и знание женской физиологии.

Гость
#27
Гость

У меня тоже большие сложности с этим, испытать оргазм могу только в позе наездницы, когда партнёр сидит. Происходит трение клитора, и оргазм даже одновременно получается испытывать. О существовании так называемого вагинального оргазма сильно сомневаюсь

Поверьте, он существует!!И это два, совершенно разных Оргазма! Вагинальный, гораздо богаче по ощущению, но достичь его сложнее.Но, это я о себе, у всех индивидуально.

#28

У меня всю жизнь такая же ситуация. Причем со всеми партнёрами не получается достичь именно оргазма от проникновения. Клиторально не проблема совершенно. Я думаю, что не все просто могут испытывать этот вид оргазма. И судя по тому, что я слышала таких женщин довольно маленький процент. В общем, я уже не загоняюсь по этому поводу и вам советую просто расслабиться. Главное, что есть клиторальный, для удовольствия и этого вполне достаточно

Гость
#29
Гость

Поверьте, он существует!!И это два, совершенно разных Оргазма! Вагинальный, гораздо богаче по ощущению, но достичь его сложнее.Но, это я о себе, у всех индивидуально.

А так же ещё можно доводить до сквирта,вот тут ощущения по описанию моих знакомых ещё ярче,но достигается он тяжело,сколько не старалась

Гость
#30
Гость

За пять минут женщина неможет кончить непизд5. Ты фригидна

Пфффф... 2 минуты, чувак, ровно 2 минуты мне нужно было однажды, что б довести себя саму до оргазма))) и да, заметила я это, т.к. Ради интереса засекла, но тогда конечно я сильно была на взводе. В среднем от 5 до 10 минут. P.s. и зачем я только с мужчиной ипусь))) ах да, он любит долгие предварительные ласки, мне это очень нравится

Гость
#31
Гость

Начните с того, что пусть он копирует ваши действия и руководствуется вашими устными указаниями, что конкретно делать, и вы оттого достигнете оргазма (клиторального пока).
Если так не получается, то начните с того, что действуете вы сами, но у него важная вспомогательная роль (прижимается телом, гладит и т.д., как надо).
Если клиторальный оргазм от его действий или содействия получаете, тогда можно переходить к вагинальному.

Хороший план, жаль что стыдно о таком даже рассказывать парню, а уж тем более показывать и руководить его действиями

Гость
#32
Александра

Извините, но вы женщина? И держали ли вы хоть раз в руке многоскоростной вибратор?

А мне лично и пальца достаточно, он у меня шустрый ))))

#33

Не переживайте, не всем дано испытать оргазм. Знаю людей, которые не знаю что такое оргазм, но при это шикарные любовницы, и удовольствие испытывают, но по другому.

Гость
#34
Гость

Хороший план, жаль что стыдно о таком даже рассказывать парню, а уж тем более показывать и руководить его действиями

В постели ничего стыдного быть не должно. Полная раскрепощённость и полное доверие друг другу.

#35

1. Вагинальный оргазм реально существует и действительно имеет ряд стОящих отличий от клиторального.
2. Данной проблемой страдает на самом деле огромное количество женщин, сексологи говорят что до трети. Это, возможно, преувеличено, но все равно число огромно. Одна из основных известных причин - чрезмерное увлечение дезадаптивными способами мастурбации. То есть такими, в которых клитор стимулируется напрямую. Особенно струей воды, вибрацией. Сжатие бедер тоже относится.
3. Существуют ли на самом деле женщины, которые в принципе не могут испытывать вагинальный оргазм - вопрос открытый.
В любом случае, стоит попытаться развить/вернуть себе способность к вагинальному оргазму путем самостоятельной тренировки, которая заключается в адаптивной мастурбации. То есть такой, которая повторяет механику стандартного полового акта - с использованием обычного фалоимитатора.
Учитесь возбуждать себя обычными движениями фалоимитатором. Он всегда должен быть внутри во время ваших занятий.
Поначалу эти движения будут малоэффективными и вам придется помогать им привычной стимуляцией клитора.
По мере нарастания возбуждения и приближения к оргазму, движения фалоимитатора внутри становятся все более чувствительными. Вашей задачей будет поймать такой момент перед самым оргазмом, что вы сможете войти в него одним фалоимитатором, не прикасаясь к клитору. Это когда-нибудь обязательно получится, так как перед самым оргазмом ваша "штучка" становится сверхчувствительной буквально вся целиком, даже к малейшему давлению.
Когда вы сможете уверенно проделывть этот трюк, начинайте пытаться проходить всё больший путь до оргазма одним фалоимитатором.
Хороши все средства, которые могут помочь в этом деле - ласки партнёра, любой возбуждающий контент, фетиши...
Если есть функция вибрации, можете использовать и её в помощь себе, но только для начала.
Естественно, все дезадаптивные способы мастурбации на этом этапе должны быть исключены.

#36

Иногда в помощь можно дополнительно применять голод, искусственно созданный длительным воздержанием.
Когда научитесь уверенно сами кончать одним пластиковым фалоимитатором, можно пробовать подключать живой ))).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: