Гость
Статьи
Через сколько можно …

Через сколько можно спать с парнем девственнице?

Знакома со своим парнем 3 месяца (1 из которых встречаемся). Его сильно влечет ко мне, как и меня к нему, но дело в том, что я девственница (22года), он в какой то степени тоже (тк полноценного па у него не было, только оральный)
Я очень его хочу, но боюсь показаться легкодоступной, как быть? Через какое время лучше переспать? И как понять он со мной только ради секса или нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы на твоем месте спросила самого парня. И странно что ты девственница в 22, а у парня только орал был к этому времени 😄
И ты уверена что прям хочешь если встречаешься с ним только месяц?

Гостья
#2

Понять можно по поступкам. Если он готов ждать сколько угодно "когда вы будете готовы" то все ок, если он злится, закипает, недоволен и бурчит как старый дед "сколько уже можно ждать"? То явно ради секса

Гость
#3

После свадьбы.

Авиатор
#4
Гостья

Понять можно по поступкам. Если он готов ждать сколько угодно "когда вы будете готовы" то все ок, если он злится, закипает, недоволен и бурчит как старый дед "сколько уже можно ждать"? То явно ради секса

Странное дело, когда молодой парень (скорее всего ровесник Автора) будет ждать сколько угодно. Это или низкая половая конституция, или есть параллельная подруга, о существовании которой Автор не в курсе. Хотя есть такие барышни: их устраивают длинные хороводы, а кого он там поёбывает на стороне предпочитают не знать. Спорный вопрос что лучше.

Гостья
#5
Авиатор

Странное дело, когда молодой парень (скорее всего ровесник Автора) будет ждать сколько угодно. Это или низкая половая конституция, или есть параллельная подруга, о существовании которой Автор не в курсе. Хотя есть такие барышни: их устраивают длинные хороводы, а кого он там поёбывает на стороне предпочитают не знать. Спорный вопрос что лучше.

Мы ведь ничего не знаем о них, верно? Верно. Лучше - это одно из моих предположений. А как автору поступать это уже её право :)

Гость
#6

Через год хотя бы, а лучше после свадьбы. Человека нужно хорошо узнать, в разных ситуациях, анализировать его поступки. 3 месяца это мало

Гость
#7
Гость

Через год хотя бы, а лучше после свадьбы. Человека нужно хорошо узнать, в разных ситуациях, анализировать его поступки. 3 месяца это мало

Не мало. Мы с женой были в той же ситуации, что они, первый секс у нас был через несколько недель, в браке уже более 20-ти лет. Но, правда, мы влюбились в первую же неделю, еще до секса.

Гость
#8

Чего так заморачиваться? какие-то бредни, легкодоступность, бла, бла, бла. Вам 22, а не 15. Когда хотите, тогда и спите

Гость
#9

Пусть оральный вам сделает, тем более уже есть опыт. В качестве награды за хороший вечер. На этом ограничиться пока.

Гость
#10

У нас через 2 недели случилось, правда общались и проводили много времени ежедневно(познакомились в отпуске). Мне 21 было на тот момент, ему 30 лет. Сейчас 11 лет в браке с ним.
Если чувствуешь, что он влюблён и ты тоже, то действуй. Сильно затягивать нет смысла, он и так уже знает, что ты не легкодоступная, раз ты в 20+ девственница.

Гость
#11

Тебе самой виднее когда лучше это сделать. Есть такие пары, которые за 3 месяца отношений виделись от силы пару раз, а есть те, кто сутки вместе проводит. Я к тому, что у всех разная степень близости с партнером. Смотри в первую очередь на надёжность человека, насколько можешь ему довериться, быть откровенной. И в целом реши для себя устраивают ли тебя эти отношения

Гость
#12

Начинать можно с малого, не обязательно сразу лишаться девственности в прямом смысле этого понятия. Просто ласки к примеру, потом что-то серьезнее. Так вы оба плавно подойдёте без стресса к близости и вероятность всё испортить меньше.
Я не считаю, кстати, что в 22 года быть девственницей это странно. У всех в конце концов разная жизнь, разные приоритеты. Когда я познакомилась с мужем, то он в 25 был девственником, но меня это не смутило. Он замечательный человек, немного скромный просто

#13

фу орал у парня...

#14

Смотря сколько вы провели время вместе за этот месяц, если вы пару раз виделись тогда конечно рано, а если вы почти каждый день вместе проводили тогда нормально. Если тебе 22 и ты девственница тогда глупо тебя считать легкодоступной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: