Гость
Статьи
Вру парню что я …

Вру парню что я девственница

Помогите, очень нужен совет взрослых, опытных людей. В общем сильно накосячила, начала встречаться с 19-им парнем, мне было тогда 15, спустя год отношений решилась на интимную близость, лишилась с ним девственности. К сожалению позже он очень изменился после смерти матери, начал по чёрному пить, бросил работу, мне изменял. Я пыталась всё исправить, надеялась всё наладиться, прощала измены, а это было раза 3-4 точно. К слову сама пережила смерть отца, и это далеко не повод пускать свою жизнь под откос. Понимая это, я решила порвать с ним. Так мои первые серьезные отношения закончились прожив почти 3 года. Я верила, что ещё смогу найти свою любовь. Одно но, живем мы в посёлке, где все друг друга знают и если ты не девственница, хороший парень на тебя не посмотрит. Поэтому я всё пыталась скрывать, д и компромата на меня не было, фотки интимные не отправляла, про свою половую жизнь никому не говорила, даже маме. И вот, спустя полгода одиночества на меня обращает внимание парень, я знала его 4 года, общались "привет, пока", помогал мне пару раз, относились к друг другу хорошо. Через месяц ухаживаний начали с ним встречаться, узнала о том, что он мечтал найти девушку у которой он будет первым, построит с ней семью. Он спрашивал про меня у других, и был уверен с самого начала в моей невинности. Оказался он очень хорошим, добрым, любящим, сам по себе простой, без "выдурялок", работает почти без выходных, не пьёт. И я в него влюбилась поуши... не решилась открыть свою тайну, боялась бросит, не поймёт. Мы с ним уже 8 месяцев, знаете, никто мне столько комплиментов за всю жизнь не делал, сколько он за день говорит... поддерживает, уделяет много времени, я чувствую как он сильно меня любит. Он уже говорит о свадьбе, мне 19, ему 22, моя мама не против, они очень хорошо поладили. Только каждый серьезный шаг в отношениях сводит меня с ума, мне так стыдно за свою ложь, все эти месяцы не могу спокойно спать, боюсь, что что-то всплывет, не знаю продолжать скрывать или признаваться

Грешница
23 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ну блин толсто, очень толсто ))

Гость
#2

В селах все иппyтся как кролики лет с 12, меня это всегда удивляло, думала, что там люди чище, угу, именно так

Капитан Очевидность
#3
Гость

В селах все иппyтся как кролики лет с 12, меня это всегда удивляло, думала, что там люди чище, угу, именно так

Видимо там больше делать нечего )

Гость
#4
Капитан Очевидность

Видимо там больше делать нечего )

Эх, было время. Рыбалка, шашлыки, самогон, купание в тёплом озере, но главное - куча доступных девок. Правда, чаще всего, не на шпильках, а в резиновых сапогах )))

Гость
#6

А вам важно, девственник он или нет?

Гость
#7

И после этого еще есть какие-то сомнения, что не девственницы завидуют девственницам? У меня лично нет сомнений.

Гость
#8

Так вроде сейчас операции делают по восстановлению девственности. Накопи, восстанови и помалкивай, счастливее будете. Главное, из деревни свалите. А в 19 вообще-то учиться в универе надо, а не о мужиках думать.

Гость
#9

Скажи правду. Если любит поймет. А если сам узнает точно бросит потом за вранье.

Гость
#10

Конечно, расскажи ему. Вообще тебе лучше все оборвать сразу сейчас и бросить его первой.
Даже если он тебя не сможет бросить, он тебе и себе всю жизнь сломает. Причем он будет мучиться из-за этого сильнее тебя.
Не делай большой жизненной ошибки! Я такой же как он. Мне далеко за 40, с женой больше 20 лет, а мучаюсь КАЖДЫЙ день до сих пор!

Гость
#11
Гость

Конечно, расскажи ему. Вообще тебе лучше все оборвать сразу сейчас и бросить его первой.
Даже если он тебя не сможет бросить, он тебе и себе всю жизнь сломает. Причем он будет мучиться из-за этого сильнее тебя.
Не делай большой жизненной ошибки! Я такой же как он. Мне далеко за 40, с женой больше 20 лет, а мучаюсь КАЖДЫЙ день до сих пор!

Ой Гамлет Гамлет...😅

Гость
#12

Я не пойму: вы за 8 месяцев ни разу не переспали? Или Вы так умело всё скрыли. Слышал, что такое бывает, когда девушка каким то образом убеждает парня, что она девственница, хотя до этого секс уже был. Одна дама мне рассказывала, что у неё 3 "первых" было, а потом совесть появилась и следующим четырём говорила, что был один один раз. Говорит: глаза в пол, дрожащий голос, и тд. А крови нет.... ну так бывает. Потом две недели не подпускает, говорит, что болит всё и кровнит. Может, брешут, конечно. Паскудно это, вопросов нет. Но лучше так, чем он будет всю жизнь с этой мыслью жить.

Гость
#13

Он Вам этот вопрос задал напрямую, а Вы соврали?

Гость
#14
Гость

Я не пойму: вы за 8 месяцев ни разу не переспали? Или Вы так умело всё скрыли. Слышал, что такое бывает, когда девушка каким то образом убеждает парня, что она девственница, хотя до этого секс уже был. Одна дама мне рассказывала, что у неё 3 "первых" было, а потом совесть появилась и следующим четырём говорила, что был один один раз. Говорит: глаза в пол, дрожащий голос, и тд. А крови нет.... ну так бывает. Потом две недели не подпускает, говорит, что болит всё и кровнит. Может, брешут, конечно. Паскудно это, вопросов нет. Но лучше так, чем он будет всю жизнь с этой мыслью жить.

КАЖДЫЙ КТО НЕ ПЕРВЫЙ ТОТ У НАС ВТОРОЙ!) Сказки про девственность для дураков!)

Гость
#15

Как вы задрали, целкодрочеры, со своими тупыми взбросами‼️ Вы тут семиклассников чтоли разводите?))) Нет такого ни в деревнях, ни в сёлах, ни в пгт и в городах нет). Таких действительно повёрнутых единицы на всю страну). И те либо кавказцы, либо конченные сектанты с промытыми мозгами... 🤦‍♀️

Старайтесь сочинять лучше). Пока прям плохо)))

#16

Ну и не говорите, никто никогда правды не узнает

Гость
#17
Гость

Как вы задрали, целкодрочеры, со своими тупыми взбросами‼️ Вы тут семиклассников чтоли разводите?))) Нет такого ни в деревнях, ни в сёлах, ни в пгт и в городах нет). Таких действительно повёрнутых единицы на всю страну). И те либо кавказцы, либо конченные сектанты с промытыми мозгами... 🤦‍♀️

Старайтесь сочинять лучше). Пока прям плохо)))

А ты грязная потасканная женщина. Что разгавкалась?!
Тьфу в твою харю

Гость
#18
Самосексуал

Ну и не говорите, никто никогда правды не узнает

Ага, а паренек ее совсем отбитый, чтобы не знать целка-не целка

Гость
#19
Гость

Ага, а паренек ее совсем отбитый, чтобы не знать целка-не целка

Вы, дрочеры, дождётесь)). Вам все врать начнут))). Хотите оценивать женщин как вещи - получите кучу вранья 😁

Капитан Очевидность
#20
Гость

Вы, дрочеры, дождётесь)). Вам все врать начнут))). Хотите оценивать женщин как вещи - получите кучу вранья 😁

Печально что женщины сами себя оценивают как товар...

Гость
#22
Гость

Вы, дрочеры, дождётесь)). Вам все врать начнут))). Хотите оценивать женщин как вещи - получите кучу вранья 😁

А то вы не товар, да, не товар, а товарки! Покажи мне хоть одну Ж, которая дает бесплатно. Так или иначе мужчина платит за секс, даже в браке.
А раз платит, то имеет право оценивать и выбирать бу/не бу.

Карина
#23

Ну и не говорите правды , дальше врите что девственница , и не спите с ним до свадьбы , а он в первую брачную ночь и ничего не поймет ,и будет думать , что вы реально девственница , так как кровь при дефлорации далеко не всегда идет , плева просто растягивается и все первый раз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: