Гость
Статьи
Когда можно спать с …

Когда можно спать с парнем?

Через какое время после знакомства с парнем можно вступать с ним в интимные отношения? Я познакомилась с одним, гуляли всю ночь по городу. Собираемся встретиться ещё. Мы провели один на один около 10 часов, одно свидание обычно длится 2-3 часа. То есть, по сути, за одно свидание у нас уже прошло несколько? Знаю, что нельзя заниматься сексом на первом свидании, но вроде есть правило трёх минимум. А в сумме, сколько времени провели, три свидания стандартных и выходят. Скажите пожалуйста, мне можно с ним переспать? Очень понравились друг другу #секс

Fiery
93 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

А чего вы нас спрашиваете. Если вам нужно спите , если нужны отношения а не секс стоит это обговорить. Всем все равно что вы будете делать оба, при условии если не попадает это под уголовку

Гость
#2

Одно свидание обычно длится 2-3 часа. Т.е. либо после 3х свиданий. Либо, после одного продолжительностью 6-9 часов. В районе копчика должен зелёный диод замигать, что пора.

Гость
#3

Чем вы легче достались парню тем сильно себе испортите жизнь.
В понимании парней девушка которая дает секс на первом свидании - никому ненужная шлюхa,которую без ухаживаний и подарков можно без презервативп в кустах в анус ахать.

Чтобы парни не говорили ,про то что как хорошо когда девушка глуповатая и дает секс быстро и без ухаживаний. Но сами понимаете, психология такова что , то что быстро,без усилий и бесплатно дается-это мусор и дeшевка.

#4

Я со своей познакомился вечером а утром сказал останься женой... Мне было 20 а жене 16... Живём уже 39 лет.... детка чем дальше близость тем хуже секс... а вот продолжение не зависит от того когда дашь доступ к дырочкам а прежде всего от человека...

Гость
#5
Drevnya

Я со своей познакомился вечером а утром сказал останься женой... Мне было 20 а жене 16... Живём уже 39 лет.... детка чем дальше близость тем хуже секс... а вот продолжение не зависит от того когда дашь доступ к дырочкам а прежде всего от человека...

Её в 16 ночевать отпускали? А расписались через сколько? Такая история редкость, повезло.
Знакомая аборт в 16 делала, не женился парень. Другая родила в 16.

Гость
#6

Не прошло несколько за одно свидание. Ещё должно время пройти, чтобы успел влюбиться.

Fiery
#7
Гость

Не прошло несколько за одно свидание. Ещё должно время пройти, чтобы успел влюбиться.

Ну а сколько свидание обычно длится? Правило трёх свиданий - это про свидание какой длительностью вообще? Почему это никто не уточняет? Где грант проходит?

Fiery
#8
Гость

Чем вы легче достались парню тем сильно себе испортите жизнь.
В понимании парней девушка которая дает секс на первом свидании - никому ненужная шлюхa,которую без ухаживаний и подарков можно без презервативп в кустах в анус ахать.

Чтобы парни не говорили ,про то что как хорошо когда девушка глуповатая и дает секс быстро и без ухаживаний. Но сами понимаете, психология такова что , то что быстро,без усилий и бесплатно дается-это мусор и дeшевка.

Я везде читаю подобное, тем временем моя подруга с женихом так и переспала. Женихом. Это важно. Так что вообще не понимаю, кому верить. С детства тоже учили другому, мама вообще говорила, что никогда нельзя инициировать секс самой и до свадьбы в принципе не надо

Гость
#9

Смотря для каких целей:
Стереотип о том что ты станешь доступной в его глазах если отдашься сразу это не просто так, миллионы людей в это верят.
На самом деле адекватные люди понимаю, что разницы никакой нет, все дело в либидо, кто то заводится с полувзглядом, кому то нужно много времени, чтобы быть готовым к такому, и это от пола не зависит.

Если хотите, чтоб побегал за вами, то нужно осаждать его попытки прибегнуть вас в постель, раза 3-5, по времени делательно продержаться полгода. Тогда ваша ценность в его глаза возвысится но не факт что он вас потом и дальше будет также леять, но обычно те кто просто секса хотят уже отсвеиваются если вы ни в какой форме этот интим давать не будете(никаких фото, мастурбации, других видов секса и прочего)
А если вам хочется секса, то тут тоже, опять ж хотите удовольствие для себя? Не даете ему пока вас не удовлетворит, то есть секс сначала всегда с куни там, никаких вагинально.
Ну крч, зависит от цели. Хотите переспать? Ну переспите.

Fiery
#10
Drevnya

Я со своей познакомился вечером а утром сказал останься женой... Мне было 20 а жене 16... Живём уже 39 лет.... детка чем дальше близость тем хуже секс... а вот продолжение не зависит от того когда дашь доступ к дырочкам а прежде всего от человека...

Так мерзко пишите, дырочки и тд. Фу. Явно тролль

Гость
#11
Fiery

Я везде читаю подобное, тем временем моя подруга с женихом так и переспала. Женихом. Это важно. Так что вообще не понимаю, кому верить. С детства тоже учили другому, мама вообще говорила, что никогда нельзя инициировать секс самой и до свадьбы в принципе не надо

Этт проблема, у вас есть убеждение что секс зло, вот переспите а парень уйдет? Будете ли вы от этого испорченной? НЕТ, эту байку придумали б..д мужчины, нормальный человек не будет о таком задцмываться

Гость
#11
Fiery

Я везде читаю подобное, тем временем моя подруга с женихом так и переспала. Женихом. Это важно. Так что вообще не понимаю, кому верить. С детства тоже учили другому, мама вообще говорила, что никогда нельзя инициировать секс самой и до свадьбы в принципе не надо

Важно что жених, а то как он к ней относится,сколько тратит на нее, сдувает ли с нее пылинки ,уважает ее и т.д и т.п.
Если там обычный Вася пополамщик, или альфонс,который женился- это вообще не ценность,мягко говоря.

Поэтому важно что для тебя делает парень,что дарит,как относится, что до секса,что после.
Маловероятно что после быстрого секса без ухаживаний ,подарков на первом свидании парень будет одаривать брилльянтами, ухаживать, жениться и будет в браке пылинки сдувать.
Не предугадать что там за намерения у вашего парня

Fiery
#13
Гость

Смотря для каких целей:
Стереотип о том что ты станешь доступной в его глазах если отдашься сразу это не просто так, миллионы людей в это верят.
На самом деле адекватные люди понимаю, что разницы никакой нет, все дело в либидо, кто то заводится с полувзглядом, кому то нужно много времени, чтобы быть готовым к такому, и это от пола не зависит.

Если хотите, чтоб побегал за вами, то нужно осаждать его попытки прибегнуть вас в постель, раза 3-5, по времени делательно продержаться полгода. Тогда ваша ценность в его глаза возвысится но не факт что он вас потом и дальше будет также леять, но обычно те кто просто секса хотят уже отсвеиваются если вы ни в какой форме этот интим давать не будете(никаких фото, мастурбации, других видов секса и прочего)
А если вам хочется секса, то тут тоже, опять ж хотите удовольствие для себя? Не даете ему пока вас не удовлетворит, то есть секс сначала всегда с куни там, никаких вагинально.
Ну крч, зависит от цели. Хотите переспать? Ну переспите.

Мне просто важен секс, я не люблю идею, что надо долго ждать. Довольно быстро понимаю, если влюблена. Вообще влюбляюсь редко, но если это случилось, , готова переспать, понимаю, что хочу человека. Мне не нужно для этого выжидать неделями. Но общество говорит, что так неправильно, что для девушки неправильно это, надо мало этого хотеть, не знаю...

Гость
#14

Это ж как там у Вас «звезда зачесалась» что аж часы считаете и одно к двум встречам приравниваете 🤷‍♀️😂😂😂 не впадайте в маразм ! Спите если хотите - если серьезно относится то думаю ему пофиг на каком часу вы ему дадите ! Если сам не серьезный то если еще 10 часов не дадите а на 11 час дадите все равно уйдёт

Гость
#15
Гость

Важно что жених, а то как он к ней относится,сколько тратит на нее, сдувает ли с нее пылинки ,уважает ее и т.д и т.п.
Если там обычный Вася пополамщик, или альфонс,который женился- это вообще не ценность,мягко говоря.

Поэтому важно что для тебя делает парень,что дарит,как относится, что до секса,что после.
Маловероятно что после быстрого секса без ухаживаний ,подарков на первом свидании парень будет одаривать брилльянтами, ухаживать, жениться и будет в браке пылинки сдувать.
Не предугадать что там за намерения у вашего парня

Так важно что было до этого, если в целом все общение к сексу сводится то грустноо, а если люди мыслят одинаково, общие интересы, то интим обычно не имеет значение.
А вообще я всем девственницам советую, думать о своем удвольствии в сексе, я потом долго сомневалась что со мной не так, а проблема была в ничтожном партнере, а таких мужчин которые в постели ток о себе думают дофига

Fiery
#16

И если парень сексуально не удовлетворяет меня, у него буквально нет шансов. Я не знаю, в кого такое либидо, мама моя всегда была за скромность и целомудрие, её секс мало интересовал всегда . Я думала либидо это наследственное

Гость
#17

И женик или муж, значение не имеет. Что даст этот статус да ничего, никаких гарантий, ток материальных разве что, а с гнилыми людьми всегда можно столкнуться. Плюс браки почему неудачно заканчиваются? Потому что вот старшее поколение вбивает эту чушь про невинность, готовь, стирай, ублажац, а то уйдкт. А правда в том, что ничем ты человека не удержишь. И уже давно обслуживать другого дееспособного человека как то странно. А эти штуки ну их узнать заранее нельзя. Он может быть верным, а в быту ужасным,

Fiery
#18
Гость

Важно что жених, а то как он к ней относится,сколько тратит на нее, сдувает ли с нее пылинки ,уважает ее и т.д и т.п.
Если там обычный Вася пополамщик, или альфонс,который женился- это вообще не ценность,мягко говоря.

Поэтому важно что для тебя делает парень,что дарит,как относится, что до секса,что после.
Маловероятно что после быстрого секса без ухаживаний ,подарков на первом свидании парень будет одаривать брилльянтами, ухаживать, жениться и будет в браке пылинки сдувать.
Не предугадать что там за намерения у вашего парня

Отлично он к ней относится, заработок даже выше, чем у неё, подарки дарят взаимно. В том то и дело

Гость
#19
Гость

Чем вы легче достались парню тем сильно себе испортите жизнь.
В понимании парней девушка которая дает секс на первом свидании - никому ненужная шлюхa,которую без ухаживаний и подарков можно без презервативп в кустах в анус ахать.

Чтобы парни не говорили ,про то что как хорошо когда девушка глуповатая и дает секс быстро и без ухаживаний. Но сами понимаете, психология такова что , то что быстро,без усилий и бесплатно дается-это мусор и дeшевка.

Мне так нравится как вы этих б..дей описываете, мужчины мерзкие, я соглашусь, во многом, умственно отсталые животные, которые специально ищут наивных и молодых девушек которым вещают лапшу на уши

Fiery
#20
Гость

Это ж как там у Вас «звезда зачесалась» что аж часы считаете и одно к двум встречам приравниваете 🤷‍♀️😂😂😂 не впадайте в маразм ! Спите если хотите - если серьезно относится то думаю ему пофиг на каком часу вы ему дадите ! Если сам не серьезный то если еще 10 часов не дадите а на 11 час дадите все равно уйдёт

Да вот в том и дело, вездн говорят, что надо долго откладывать, тем не менее подруга переспала на первом (причём обычном, а не 10часовом), и замуж за него выходит. Мама выходила девственницей, но отец ушёл через пару лет свадьбы к любовнице от неё. Как понять это общество?

Юво
#21

Это непринципиально, и "правило трех свиданий" - это не что-то серьезное, а легенды уровня журналов для девушек. Думать, что "парню нужен только секс", или что "дать на первом свидании - посчитает тебя пошлой" - так же глупо, такая же объективизация парней, как думать про девушек "им от парней нужны только деньги". Тут правильно написали, если он серьезный - то будет относиться к тебе серьезно вне зависимости от того, когда у вас начнется интим; а если несерьезный, то хоть два, хоть пять свиданий, хоть три месяца его дразни, а все равно может бросить потом.
Так что не думай лишнего. Если понравился - надевай красивое нижнее белье и приходи в гости на ночь.

Гость
#22
Гость

Этт проблема, у вас есть убеждение что секс зло, вот переспите а парень уйдет? Будете ли вы от этого испорченной? НЕТ, эту байку придумали б..д мужчины, нормальный человек не будет о таком задцмываться

Секс не зло) Секс - это риски беременности для любой девушки ,поэтому от природы , инстинктивно очень многие лица женского пола секс не дают быстро и на первом свидании, а только после того как мужчина поухаживает,подарки подарит, после того хорошо друг друга узнают(2-3 месяца достаточно)
На первом свидании давать секс это также странно и не очень адекватно как и выходить замуж за первого встречного

Гость
#23
Fiery

Мне просто важен секс, я не люблю идею, что надо долго ждать. Довольно быстро понимаю, если влюблена. Вообще влюбляюсь редко, но если это случилось, , готова переспать, понимаю, что хочу человека. Мне не нужно для этого выжидать неделями. Но общество говорит, что так неправильно, что для девушки неправильно это, надо мало этого хотеть, не знаю...

Да не долго ждать без причины,а смотреть на его поступки,на траты и самое главное на отношение его к вам.
Но если вам не близко это все,то не ждите, только вам решать , ваш выбор

Юво
#24
Гость

Секс не зло) Секс - это риски беременности для любой девушки ,поэтому от природы , инстинктивно очень многие лица женского пола секс не дают быстро и на первом свидании, а только после того как мужчина поухаживает,подарки подарит, после того хорошо друг друга узнают(2-3 месяца достаточно)
На первом свидании давать секс это также странно и не очень адекватно как и выходить замуж за первого встречного

Как только в дискуссии про свидания начинается разговор про "сколько подарков подарит" и "какие у него траты на вас" - знайте, в дискуссию пришел человек с менталитетом прос-тутки.

Гость
#25
Fiery

Мне просто важен секс, я не люблю идею, что надо долго ждать. Довольно быстро понимаю, если влюблена. Вообще влюбляюсь редко, но если это случилось, , готова переспать, понимаю, что хочу человека. Мне не нужно для этого выжидать неделями. Но общество говорит, что так неправильно, что для девушки неправильно это, надо мало этого хотеть, не знаю...

У меня есть примеры из жизни: 1) мы долго встречались(год), и меня бросили, после того как переспали
2)мы переспали сразу и встречаемся 3 года уже

А вопрос женитьбы, нуу, сложно, не вижу в этом ценности для себя, не собираюсь быть домохозяйкой и детей не планирую, а свободу передвижений и возможности уйти не хочу усложнять, потому что все покупки и долги делить бездетным парам особо смысла нет, вы и так по договоренности между собой можете это делить. А по закону? Зачем мне это. Вдруг что то еще случится? Я еще не на путешествовалась и не пожила толком. Скорее еще хочется зарабатывать что то , но чтоб имущество осталось моим, не сторонник я дележки))

Злая мачеха
#26

Я запрещаю вам!!!

Гость
#27
Юво

Как только в дискуссии про свидания начинается разговор про "сколько подарков подарит" и "какие у него траты на вас" - знайте, в дискуссию пришел человек с менталитетом прос-тутки.

Забавно, а вот чего ты мне чаю не налила? Не накормила? Так сразу начинается. Щас мужчины, жесть пошли, даже тратиться не хотят, а обслугу от женщин продолжают ждать

Гость
#28
Гость

Секс не зло) Секс - это риски беременности для любой девушки ,поэтому от природы , инстинктивно очень многие лица женского пола секс не дают быстро и на первом свидании, а только после того как мужчина поухаживает,подарки подарит, после того хорошо друг друга узнают(2-3 месяца достаточно)
На первом свидании давать секс это также странно и не очень адекватно как и выходить замуж за первого встречного

Кстати, насчет рисков беременности и заразиться, да, тут людей которые не предохраняются я кнч, дискредитирую, ибо, спид, вовсю гуляет, спасибо любителям "мне тесно, неприятно, ощущения не те".
Но насчет того, что девушки не хотят секса сразу вы ошибается, я хоть из другой категории, но прекрасно, понимаю, что количество пар , активы-актив, пасив-пасив, должно быть равно среди полов. Просто женщин за это поносят, а мужчин ощущают будто бы им за это ничего не будет. Какой то дурак просто начал продвигать что "у них потребность" пф, будто бы у женщин их нет.
Как по мне брак для женщины даже в случае с беременностью все усложняет.
Смотри, ты рожаешь. У тебя вся власть над ребенком если вы не в браке, записываешь ему матчество и вперед.
Это в интересах отца, что то вас искать, просить и договариваться.
А когда вы в браке ребенка автоматически запишут на мужчину, и если что, надо у него разрешения и прочие с делами ребенка обсуждать. В случае с нежеланными детьми, брак наоборот женщину утежеляет

Денис
#29

Да в принципе раний и легкий секс это не в вашу пользу, чем длинее пауза, как у меня типо «запретный плод сладок» тем сладкий секс вас ожидает, ну через 7-8 свиданий примерно мы со своей девушкой занялись

Гость
#30
Fiery

Отлично он к ней относится, заработок даже выше, чем у неё, подарки дарят взаимно. В том то и дело

Это здорово конечно что парень такой у нее

Гость
#31
Юво

Как только в дискуссии про свидания начинается разговор про "сколько подарков подарит" и "какие у него траты на вас" - знайте, в дискуссию пришел человек с менталитетом прос-тутки.

Нет, это ваши додумки мерзкие

Юво
#32
Гость

Её в 16 ночевать отпускали? А расписались через сколько? Такая история редкость, повезло.
Знакомая аборт в 16 делала, не женился парень. Другая родила в 16.

"Её в 16 ночевать отпускали?" - а чего такого? Такая история не редкость, у меня с женой было почти так же, только ей 15 было. Расписались через полгода.

Гость
#33
Гость

У меня есть примеры из жизни: 1) мы долго встречались(год), и меня бросили, после того как переспали
2)мы переспали сразу и встречаемся 3 года уже

А вопрос женитьбы, нуу, сложно, не вижу в этом ценности для себя, не собираюсь быть домохозяйкой и детей не планирую, а свободу передвижений и возможности уйти не хочу усложнять, потому что все покупки и долги делить бездетным парам особо смысла нет, вы и так по договоренности между собой можете это делить. А по закону? Зачем мне это. Вдруг что то еще случится? Я еще не на путешествовалась и не пожила толком. Скорее еще хочется зарабатывать что то , но чтоб имущество осталось моим, не сторонник я дележки))

Мой пример из жизни долго не давала(через 4 месяца) , отличные отношения, классный мужчина)
И наоборот, когда быстро дала(на 6 встрече) ,отношения были мягко говоря ,плохими.

У всех по-разному,судя по всему)

Гость
#34
Злая мачеха

Я запрещаю вам!!!

))

Юво
#35
Гость

Нет, это ваши додумки мерзкие

Нет, это реальность. Если какая-то девушка привязывает условие, "когда начать заниматься сексом", к количеству подарков и трат на нее - то она просто продает себя.

Гость
#36
Юво

"Её в 16 ночевать отпускали?" - а чего такого? Такая история не редкость, у меня с женой было почти так же, только ей 15 было. Расписались через полгода.

Ну такое редкость на самом деле, большинство все ж встречают первую любовь в институте)

Гость
#37
Юво

Нет, это реальность. Если какая-то девушка привязывает условие, "когда начать заниматься сексом", к количеству подарков и трат на нее - то она просто продает себя.

Ой,начинается шарманка эта про меркантильность...
Нормально ухаживать за девушкой и дарить подарки и никакая эта не проституция,вы бредите

Гость
#38
Fiery

Я везде читаю подобное, тем временем моя подруга с женихом так и переспала. Женихом. Это важно. Так что вообще не понимаю, кому верить. С детства тоже учили другому, мама вообще говорила, что никогда нельзя инициировать секс самой и до свадьбы в принципе не надо

Согласна с Вами. У меня из множества знакомых семейных пар примерно треть такие где девушка переспала с парнем на первом же свидании, максимум на втором. И впоследствии они поженились и живут уже более 10 лет. Так что это вообще загадка для меня.

Гость
#39
Гость

Мой пример из жизни долго не давала(через 4 месяца) , отличные отношения, классный мужчина)
И наоборот, когда быстро дала(на 6 встрече) ,отношения были мягко говоря ,плохими.

У всех по-разному,судя по всему)

Даа, связи никакой нет, это зависит от того какой человек, я кстати вашу мысль и проверяла изначально, было просто интересно проверить к чему подобное приведет, оказалось результат совершенно непредсказуем, и правильных ответов нет. Бывает хороший человек попадется, бывает плохой, к сожалению, определить это сразу не всегда возможно

Юво
#40
Гость

Ну такое редкость на самом деле, большинство все ж встречают первую любовь в институте)

Ну может быть, и может нам так повезло встретиться), но редкостью это уже не назовешь. Я же ответил как раз на описание подобного случая)
С другой стороны, когда в институте и оба старше - это настолько проще с бумагами... просто подаете заявление на брак оба, и всё.

Гость
#41
Гость

Даа, связи никакой нет, это зависит от того какой человек, я кстати вашу мысль и проверяла изначально, было просто интересно проверить к чему подобное приведет, оказалось результат совершенно непредсказуем, и правильных ответов нет. Бывает хороший человек попадется, бывает плохой, к сожалению, определить это сразу не всегда возможно

Согласна, результат непредсказуемый

Юво
#42
Гость

Ой,начинается шарманка эта про меркантильность...
Нормально ухаживать за девушкой и дарить подарки и никакая эта не проституция,вы бредите

Прочитайте мой ответ еще раз.
(Парню) Ухаживать за девушкой и дарить подарки - нормально. (Девушке) давать парню доступ в свои гениталии только если тот дарит достаточно подарков - прямая и неприкрытая проституция.

Гость
#43
Юво

Прочитайте мой ответ еще раз.
(Парню) Ухаживать за девушкой и дарить подарки - нормально. (Девушке) давать парню доступ в свои гениталии только если тот дарит достаточно подарков - прямая и неприкрытая проституция.

Любовь у каждого своя, для кого то любовь выражаетсч в подарках, у кого то во внимании, не вам это судить. Просто примите, что есть люди для которых ценности не такие как у вас, для меня великая ценность - поддержка, мне вот можно подарить условно комок снега в форме сердца, но в нужный момент и подбодрить, а все другое я буду игнорировать и не особо ценить, а кому то, наоборот, важно показать, вот любимая для тебя купил самое лучшее! И есть еще много примеров, типы любви и чем оценивает ее каждый человек у всех по разному, я просто вам упрощенный пример привела

Гость
#44
Юво

Прочитайте мой ответ еще раз.
(Парню) Ухаживать за девушкой и дарить подарки - нормально. (Девушке) давать парню доступ в свои гениталии только если тот дарит достаточно подарков - прямая и неприкрытая проституция.

Нет,вы искажаете смысл -ухаживания с подарками ,чтобы проверить парня на искренню заинтересованность к девушке- приравниваете к проституции.Дарить подарки и что -то делать для незначимой для него девушки парень не будет в принципе,только на секс разводить. Поэтому и важно все это.

Гость
#45
Юво

Прочитайте мой ответ еще раз.
(Парню) Ухаживать за девушкой и дарить подарки - нормально. (Девушке) давать парню доступ в свои гениталии только если тот дарит достаточно подарков - прямая и неприкрытая проституция.

А без подарков давать это что?

Юво
#46
Гость

Любовь у каждого своя, для кого то любовь выражаетсч в подарках, у кого то во внимании, не вам это судить. Просто примите, что есть люди для которых ценности не такие как у вас, для меня великая ценность - поддержка, мне вот можно подарить условно комок снега в форме сердца, но в нужный момент и подбодрить, а все другое я буду игнорировать и не особо ценить, а кому то, наоборот, важно показать, вот любимая для тебя купил самое лучшее! И есть еще много примеров, типы любви и чем оценивает ее каждый человек у всех по разному, я просто вам упрощенный пример привела

Так это не вы как раз писали "надо сначала посмотреть, как подарки дарит, сколько тратит на нее". Ваше мнение как раз более разумное и реалистичное - завязываться не на подарки, а на понимание человека и чувства к нему (и от него).

Гость
#47
Юво

Ну может быть, и может нам так повезло встретиться), но редкостью это уже не назовешь. Я же ответил как раз на описание подобного случая)
С другой стороны, когда в институте и оба старше - это настолько проще с бумагами... просто подаете заявление на брак оба, и всё.

Ну я не вижу смысла в росписи как таковой, у вас там случаем не было внеплановых беременностей?
Просто статистика такая, что обычно
1) либо два школьника не умеют предохраняться
2) либо взрослый парень(который тоже не научился почему то) уже совращает школьницу
И у меня два примера историй выше закончились залетом и свадьбой, счастливы ли эти люди? Не знаю. Для меня иметь детей в таком раннем возрасте было бы несчастьем, а кто то наоборот хочет семью, и я не могу сказать что они неправы, но сильно большую разницу между м и ж - я все ж осуждаю, когда это слишком юные и уже взрослые просто их совращают такое себе. Педофилия как по мне. А так ну если вам хорошо, то и хорошо

Гость
#48
Юво

Это непринципиально, и "правило трех свиданий" - это не что-то серьезное, а легенды уровня журналов для девушек. Думать, что "парню нужен только секс", или что "дать на первом свидании - посчитает тебя пошлой" - так же глупо, такая же объективизация парней, как думать про девушек "им от парней нужны только деньги". Тут правильно написали, если он серьезный - то будет относиться к тебе серьезно вне зависимости от того, когда у вас начнется интим; а если несерьезный, то хоть два, хоть пять свиданий, хоть три месяца его дразни, а все равно может бросить потом.
Так что не думай лишнего. Если понравился - надевай красивое нижнее белье и приходи в гости на ночь.

С одной - серьезный, с другой нет.

Гость
#49

В институте случаи залета редкие, и поэтому процент женившихся снижается

Юво
#50
Гость

А без подарков давать это что?

Есть хорошее слово - "бескорыстность". И более того, обычно парни девушкам как раз "дают без подарков", задумайтесь об этом.