Гость
Статьи
В молодой паре секс …

В молодой паре секс 1-2 раза в месяц

нормально ли это? вроде здоровые, в отношениях всё тихо спокойно и комфортно, эмоции бытовухой не убиваются. говорит, во мне всё устраивает, всё нравится, но постоянно ссылается на всё что можно. то жарко, то холодно, то устала на работе (даже в выходной), то видите ли настроения нет! инициативы никакой от неё при этом, насладиться её телом тоже полноценно не могу, потому что спустя максимум полчаса слышу вопрос ''ты скоро?''.при этом после секса она вся такая довольная светится! разговоры ни к чему не приводят, всё сводится к тому что её устраивает и на этом всё ок, хотя первые месяцы отношений сама на меня лезла, но я шел на уступки в этом даже в ущерб своему отдыху (работа тяжелая). 90% отказов в близости и разговаривать не хочет! зато когда недавно впервые сама захотела и я отказал, отмазавшись в её стиле, Она ещё и недовольство своё показала. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ты ее 100% просто в сексе не устраиваешь,а сказать она это боится

Обеспечун всея вуман ру
#2
Светлана

ты ее 100% просто в сексе не устраиваешь,а сказать она это боится

Скажу даже больше. Он ее не привлекает физически. Это отношения из разряда, когда ей удобно, хорошо, спокойно. Но без эмоций, любви и сексуального влечения.

Гость
#3

Ненормально. Пенсионеры чаще занимаются сексом, чем вы.

Гость
#4

Скорее всего разная половая конституция у вас.

Гость
#5

Искать новую жену

Гость
#6

Бревно деревянное, а не мужик. Жалко девочек.

Саша
#7

У меня такая же ситуация была, меня недостаток секса привëл к разводу, мне его надо много, я начал эксперементировать,перепробовал всё, в итоге сменил ориентацию и всё теперь устраивает

Гость
#8

Не надо полчаса, чай, не в порнухе снимаетесь. Постарайся в 5-10 минут уложиться.

Морячка
#9

1.Есть вероятность, что вы просто разные в этом плане..ей много не надо, а вы совсем другой в этом плане, вам нужно много и почаще..
2.Либо есть какая-то обида, может поссорились и она запомнила, обидел, влечение немного остывает..
Попробуйте поухаживать , как в самом начале отношений, попробуйте подумать, может вы где-то сделали что-то не так? Обидели словом ? Поступком..
3. Может быть снизилось либидо, это может быть связано с болезнью по -женски, может быть связано с нехватками витаминов в организме, также связано со стрессом
4. Может быть больше нет тяги к вам как к мужчине 🤷🏽‍♀️ Не нравится и тд...
5. Можете просто попробовать спокойно поговорить об этом, надеюсь она искренне скажет вам в чем дело
Желаю чтобы все у вас наладилось

#10
Светлана

ты ее 100% просто в сексе не устраиваешь,а сказать она это боится

Свет согласна!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: