Гость
Статьи
Секс 1-2 раза в …

Секс 1-2 раза в неделю. Молодая пара

Всем здравствуйте. Я МЧ (26 лет) нахожусь в отношениях с МД (21 год). Недавно начали жить вместе, и секс стал происходить 1-2 раза в неделю (до того, как съехались он был почти каждый день) и то, по ее желанию, когда я начинаю прелюдию, бывает, она наотрез отказывается, да ещё и обижается, мол слишком часто я хочу. Во мне все бурлит и хлыщет, скажем так, и данная систематичность меня абсолютно не устраивает. А мой ли это человек? Задаюсь себе вопросом. Может кто нибудь посоветует что, или сталкивался с таким, и каковы пути решения ? #секс

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твоя она, женишься, всю жизнь на голодном пайке просидишь.

#2

Путь простой дружище, за дверь налево. А далее тебя ждет девуля, которая сожрет твой *** своей киской. А бывшая после 27 поймет что нужно мужчине, но она уже будет неликвид.

#3

Я сомневаюсь, что вы ее любите, раз хотите против её воли. И видите в ней только мясо, судя по описанию. Так что все напротив: вы не её человек.

Гость
#4

Отвали от МД

Гость
#5

Вот нужны молодой девке эти проблемы?

#6
Шоколад

Путь простой дружище, за дверь налево. А далее тебя ждет девуля, которая сожрет твой *** своей киской. А бывшая после 27 поймет что нужно мужчине, но она уже будет неликвид.

ну и мерзость
понятно почему многие мужики с зппп

#7
Гость

Не твоя она, женишься, всю жизнь на голодном пайке просидишь.

так может это просто мч плохой партнёр, вот девушка и не хочет)

Гость
#8

когда девушка любит, она хочет всегда! у меня доходило до 7 раз в день (для меня это уже перебор), но как только ее не устраивает что то, может резко секс пропасть

Гость
#9
Lavrusha

так может это просто мч плохой партнёр, вот девушка и не хочет)

В любом случае она ему не подходит. Если сейчас динамит, дальше только хуже будет.

Гость
#10

Либо у нее слабее либидо, чем у вас, а секс был часто, чтобы заманить вас. Либо стали жить вместе, может она устает от бытовухи или ссоры, от обиды может не хотеть. Может замуж хочет, а не сожительство и обижается. Поговорите с ней. Зачем девушка выполняет обязанности жены, сожительствуя с посторонним МЧ непонятно.

Гость
#11

Вообще странно, сексуальный темперамент или есть или его нет, на ровном месте он появится или пропасть не может. И раз она раньше хотела вас каждый день, а теперь 1 в неделю, значит что-то произошло. Задумайтесь, может у неё какие-то проблемы, которые ее гложат, может обижается на вас за что-то? Если в этом плане все ок, то вспомните, как изначально у вас секс начинался, чья больше инициатива, бывал ли спонтанный секс или все классически, ночью на кровати? Если вы основной инициатор, если она за спокойный секс без особой инициативы с ее стороны, значит, вам нужно разбегаться , у вас разные темпераменты и ни к чему хорошему ваши отношения не приведут.

#12

Разбежитесь скоро при таких отношениях.

#13

это может у тебя секса мала, а у нее может предостаточно ... на работе к примеру с коллегой или любовник есть ....

Гость
#14
Гость

Вообще странно, сексуальный темперамент или есть или его нет, на ровном месте он появится или пропасть не может. И раз она раньше хотела вас каждый день, а теперь 1 в неделю, значит что-то произошло. Задумайтесь, может у неё какие-то проблемы, которые ее гложат, может обижается на вас за что-то? Если в этом плане все ок, то вспомните, как изначально у вас секс начинался, чья больше инициатива, бывал ли спонтанный секс или все классически, ночью на кровати? Если вы основной инициатор, если она за спокойный секс без особой инициативы с ее стороны, значит, вам нужно разбегаться , у вас разные темпераменты и ни к чему хорошему ваши отношения не приведут.

Ну вначале хотела понравиться, поэтому старалась, сейчас расслабилась. Лучше не будет.

Линда
#15

Везёт вашей девушке, а у меня парень хочет один раз в 2 недели, и член не крепкий ( ёмки 29 лет

Гость
#16
Линда

Везёт вашей девушке, а у меня парень хочет один раз в 2 недели, и член не крепкий ( ёмки 29 лет

Ну так обменяйтесь контактами, как маленькие чесслово ))

Гость
#17

А Вы ей с бытом помогаете?
Или она после работы в магазин и к плите, а Вы за стол и в койку?

Гость
#20

Приучайся в кулачок, в туалете, это реалии семейной жизни.

#21

Мне 20 и секса не было никогда.

Гость
#22

Брось и беги потом совсем не даст

Плёночник
#23
Lavrusha

Я сомневаюсь, что вы ее любите, раз хотите против её воли. И видите в ней только мясо, судя по описанию. Так что все напротив: вы не её человек.

Мужчине уже испытывать желание без разрешения нельзя.) Ни ногой в проклятый ЗАГС. Манипуляторшу за дверь, парень, желательно зимой и голодной.

Гость
#24
Гость

Либо у нее слабее либидо, чем у вас, а секс был часто, чтобы заманить вас. Либо стали жить вместе, может она устает от бытовухи или ссоры, от обиды может не хотеть. Может замуж хочет, а не сожительство и обижается. Поговорите с ней. Зачем девушка выполняет обязанности жены, сожительствуя с посторонним МЧ непонятно.

Девушка "выполняет обязанности жены"? 🤔 Сожительствуя "с посторонним"? 🤦‍♂️ А какие обязанности есть у жены? А чпокает ся она по вашему тоже, с посторонним? Вы там совсем что ли, из каменного века повылезали что ли? 🤦‍♂️

Гость
#25
Линда

Везёт вашей девушке, а у меня парень хочет один раз в 2 недели, и член не крепкий ( ёмки 29 лет

Так махнитесь парами, в чем проблема? 🤷‍♂️

Гость
#26
Гость

Приучайся в кулачок, в туалете, это реалии семейной жизни.

Х... ню сморозил(а) и радости - полные штаны!

Ангелина
#27

Автор, а девушка учится, работает? Если ещё и то, и то, то понятно. Мой парень, например, работает сутки через трое, то есть, времени наотдыхаться ему хватает, а у меня стандартная пятидневка. Поэтому после работы, а ещё, как правило, часов в 12 ночи и далее, когда я уже хочу видеть глубокий сон перед работой, он начинает приставать. Причем секс он любит активный, поза "наездница", минет и смена множества поз в процессе, то есть достаточно энергозатратный. А я после работы никакая, максимум могу повернуться спиной и "дать" так, либо лежа на спине, к секс-марафону абсолютно не готова. На выходных, выспавшаяся и отдохнувшая - пожалуйста, а он не понимает и обижается порой.

Ангелина
#28

Ну и какой вообще кайф ерзать с девушкой, которая в процессе мечтает и хорошем сне?))

Плёночник
#29
Ангелина

Ну и какой вообще кайф ерзать с девушкой, которая в процессе мечтает и хорошем сне?))

Это ей в минус. Но сливать парню надо. И если она этому не помогает - за дверь нахлебницу

Ангелина
#30
Плёночник

Это ей в минус. Но сливать парню надо. И если она этому не помогает - за дверь нахлебницу

Здесь все зависит от ситуации. Если девушка в принципе так равнодушна к сексу - то ей нужно искать парня с таким же темпераментом, в ином случае действительно отношения ни к чему хорошему не приведут. Если же, например, она много работает, учится, то и, скорее всего, у неё просто нет сил и энергии на секс после работы, как в моём случае. Всё-таки качественный секс предполагает затрату энергии от обоих партнеров.

Ангелина
#31

секс 1-2 раза в неделю для работающих людей это абсолютная норма

Гость
#32

Кулачок в помощь. Ты либо хочешь человека,либо хочешь с ним быть. Приоритеты у всех разные.

Гость
#33
Шоколад

Путь простой дружище, за дверь налево. А далее тебя ждет девуля, которая сожрет твой *** своей киской. А бывшая после 27 поймет что нужно мужчине, но она уже будет неликвид.

При чем тут неликвид? Она найдет себе подходящего мужика со средним темпераментом, таких большинство

Гость
#34
Гость

когда девушка любит, она хочет всегда! у меня доходило до 7 раз в день (для меня это уже перебор), но как только ее не устраивает что то, может резко секс пропасть

Не любая девушка далеко, даже не 30 процентов

Гость
#35
Ангелина

Здесь все зависит от ситуации. Если девушка в принципе так равнодушна к сексу - то ей нужно искать парня с таким же темпераментом, в ином случае действительно отношения ни к чему хорошему не приведут. Если же, например, она много работает, учится, то и, скорее всего, у неё просто нет сил и энергии на секс после работы, как в моём случае. Всё-таки качественный секс предполагает затрату энергии от обоих партнеров.

Зачем тогда ей брак? Нужно заниматься тем на что хватает энергии

Гость
#36
Ангелина

секс 1-2 раза в неделю для работающих людей это абсолютная норма

Совершенно не от работы зависит, от темперамента больше

Ангелина
#37
Гость

Зачем тогда ей брак? Нужно заниматься тем на что хватает энергии

Для Вас брак - это беспрерывный секс?

Ангелина
#38
Гость

Совершенно не от работы зависит, от темперамента больше

Ну я, например, когда отдыхаю, в отпуске - могу каждый день по несколько раз, сама приставать, что аж парень уже выматываться начинает) А вот в рабочие дни , увы, послерабочая усталость играет большую роль

И точно
#39

Каждый день своей xуярoй туда сюда,это кого хочешь в тоску загонит,приходишь домойа там онс дымящейся шашкой и так несколько лет кряду,хочешь не хочешь а он елду свою сует и в опу и в рот и на лево ею помахивает угрожая ежели видит что отказ ему дан будет...такая тоссскааа

И точно
#40

И вот пришёл он с елдою своею ко мне,сел рядом,глаза горят потный весь,*** меж колен торчит в подбородок упирается и говорит мне : жена ты моя теперича,так что давай раздвигай ляшечки мною откормленные по первому моему требованию! А у самого слюна бежит и на елду евонную капает : или говорит,не то на лево пойду как братцы мне посоветовали,тама девок много одиноких ,взамуж хотят будут только рады мне с моей елдой. И пришлося мне на сухую с миленочком,а тож бросит.

И точно
#41

И вот решила таки я вопрос с елдою ево окаянной,начала брому в борщичёк подсыпать да диву даваться, спокойный стал,не пристает боле..хотя вижу иногда грустит ,сядет с утра на краешек кровать смотрит в окно..елду теребит свою а она как тряпочка в дланях повисает,горюнится но я его по головушке поглажу и ещё тарелочку супчика добавочки

#42
Гость

При чем тут неликвид? Она найдет себе подходящего мужика со средним темпераментом, таких большинство

Каждый мужик любит секс и готов трахаться каждый день по разу, кто-то и по два раза. Это факт.

#43
Lavrusha

Я сомневаюсь, что вы ее любите, раз хотите против её воли. И видите в ней только мясо, судя по описанию. Так что все напротив: вы не её человек.

О, повеяло " классикой жанра". Не раз слышал такое исконно женское умозаключение.
Если любишь , ходи голодный.
Дорогие девушки, так природа создала все живое на земле и сделала это основным инстинктом - размножение. И по природе, люди, сходятся с одной единственной целью - ТРАХАТЬСЯ!!! Извините за грубость.
Все остальное, быт, комфорт, цацки и т.д. это уже мишура.
Но в сегодняшнем мире сильно исказились даже естественные инстинкты. И женщины в 70% выходят замуж по расчету ( не обязательно финансовому).
А это уже не семья.
Поэтому пареньку совет - беги!!! Беги пока не поздно!
Девица наверняка ловит момент забеременеть , а потом поводок на ближайшие 16 лет.
Каждый будет бегать на лево, " выживать" кто как сможет. Или у вас не так?

Линда
#44

Девушка допустила большую ошибку согласившись на сожительство

Гость
#46
generator1969

О, повеяло " классикой жанра". Не раз слышал такое исконно женское умозаключение.
Если любишь , ходи голодный.
Дорогие девушки, так природа создала все живое на земле и сделала это основным инстинктом - размножение. И по природе, люди, сходятся с одной единственной целью - ТРАХАТЬСЯ!!! Извините за грубость.
Все остальное, быт, комфорт, цацки и т.д. это уже мишура.
Но в сегодняшнем мире сильно исказились даже естественные инстинкты. И женщины в 70% выходят замуж по расчету ( не обязательно финансовому).
А это уже не семья.
Поэтому пареньку совет - беги!!! Беги пока не поздно!
Девица наверняка ловит момент забеременеть , а потом поводок на ближайшие 16 лет.
Каждый будет бегать на лево, " выживать" кто как сможет. Или у вас не так?

Особенность людей и их развития именно в подавленных инстинктах,иначе у первобытных людей не хватило бы ума расставлять приоритеты и все человечество бы передохло от первой же зимы. Уповаете на инстинкты - живите инстинктами, в лесу, без запасов на зиму - это инстинктами не предусмотрено. Зато очень паприродному.

Гость
#47

Закончилась демо версия. Так будет всегда с этой девушкой. Если не устраивает, надо искать другую.

Линда
#48
Гость

Закончилась демо версия. Так будет всегда с этой девушкой. Если не устраивает, надо искать другую.

Торсунова пересмотрели?

Ну вот
#49

10 лет сегодня... брака. За 2 недели было 12 раз сотие)) если день не чпокаемся потом ощущение как девственности лишаешься. Незабывайте кааждый раз перед тем как кончить спросить у жены "можно??", вдруг ей чутка еще надо и позу поменять и т.д., а также еапоминайте что в сексе вы открыты и пусть говорит если что захочет. Когда делаешь это в первую очередь для нее... она в долгу не останется. П.с. любовницы не в счет т.к. мясо для быдляков