Гость
Статьи
Девственница в 27

Девственница в 27

Привет. Я особо этого никому не говорю, но и не стыжусь.
Я довольно закрытый человек и мне нет нужны с кем либо общаться. Я никогда ни с кем не встречалась, не целовалась. В детстве, когда всем начали нравятся мальчики, я никак не реагировала, просто выбрала из класса и такая "Ну, вот он теперь мне нравится". В подростковом возрасте не понимала, когда ко мне подкатывали. Однажды на природе с классом, один пацан подарил мне букет полевых цветов, а я отругала его, что зачем ты портишь природу.
Хоть я и всегда была толстой девушкой, но ко мне иногда подкатывают. Но я сразу резко говорю нет. Качала тиндер и в последнюю минуту отменяла свидания. Потому что просто не хочу.
В 16 лет был с мамой разговор (14 летняя племянница залетела) и я по-бунтарски с ней спорила, а что в этом такого, если предохранятся. Хотя мне было всё равно.
Помню спустя какое-то время время прочитала романтическую новеллу. И там так было всё прекрасно. У девушки был первый раз и во время процесса парень "Если тебя больно мы можем остановится", на что она ответила "Всё хорошо, ведь это ты". И это заставило моё сердце биться. И я подумала, что это должно произойти только с тем, кого я буду любить. Но сейчас это фигня полная.
В институте я 2 раза влюблялась(думаю, это было оно, я постоянно о них думала). Но мне ничего не хотелось, просто болтать и садится рядом на парах.
В 23 я открыла для себя стендАпы о сексе. И меня это поразило, как спокойно можно говорить об этом. Начала интересоваться, читала сексологов и прочее. Но практика? Ну уж нет. Мой психолог тогда мне сказал, что я ***. У меня просто нет сексуального влечения к людям.
*иногда я мастурбирую, но не для удовольствия, когда бессонница. Занимает это у меня максимум 40 секунд. Я делала практики типа "Познай своё тело", но так и не получилось.
Сейчас мне 27 и я думаю, что я хочу попробовать секс. У меня даже есть небольшой список. Тип жмж,места,позы,игрушки. Иногда приходит мысль, что было прикольно иметь много секс партнёров.

Опрос
Что посоветуйте? Я ненавижу когда меня трогают. Даже маме временами не даю себя обнять, она часто обижается.
Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жмж? ***, ты прокололся, пиши еще - зарабатывай на бутылку

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Да, вы холодная фригидная девушка! Вы не в мужчину влюбляетесь, вы влюбляетесь в объект у которого для вас нет пола! Обратитесь к сексопатологу. Они установят причину , почему вы стали асексуалкой, и помогут вам в этом.

Cвета
#3

"прочитала романтическую новеллу"

Такое впечатление, что только ее одну в своей жизни и прочитали.
Может, вам еще че-нить прочесть о любви, а?

#4

Вообще стоит попробовать, если после этого вы потом скажете, что ой нет не мое, тогда можно переключиться на другое и искать удовольствия в жизни иные, нежели секс. А пока не попробовали не понимаете о чем говорите.

Вообще сексуальная часть жизни это важная составляющая, на этой почве и псих сдвиги бывают, и прочие жизненные траблы.. Нужно эту тему вам решить уже:=)

Гость
#5

Автор, я тоже думала, что я асексуальна, но нет. В последнее время хочу секса, любви, ищу мужчину. Вообще психосексуальное развитие продолжается до 26 лет в среднем и абсолютно нормально быть девственницей в этом возрасте, и уже подходить к сексу осознанно, а не когда у неразумного человека зачесалось в пубертате.

#6
Гость

жмж? ***, ты прокололся, пиши еще - зарабатывай на бутылку

Что? Я не анонимный мужчина. Многие комики рассказывают про тройничок и мне показалось это интересным. У меня нет предвзятостей, если я на это решусь, то всё равно жжж, жмж или мжм это будет.

#7
Cвета

"прочитала романтическую новеллу"

Такое впечатление, что только ее одну в своей жизни и прочитали.
Может, вам еще че-нить прочесть о любви, а?

Здравствуйте, извините, но я не поняла подъёба. Можно ответить конкретнее?

#8
LN

Вообще стоит попробовать, если после этого вы потом скажете, что ой нет не мое, тогда можно переключиться на другое и искать удовольствия в жизни иные, нежели секс. А пока не попробовали не понимаете о чем говорите.

Вообще сексуальная часть жизни это важная составляющая, на этой почве и псих сдвиги бывают, и прочие жизненные траблы.. Нужно эту тему вам решить уже:=)

Спасибо за ответ. Я ещё просто не понимаю почему все зациклены на этом. Знаю, что нужно попробовать, но когда уже почти решаюсь думаю, да не фигня какая-то.

#9
Гость

Автор, я тоже думала, что я асексуальна, но нет. В последнее время хочу секса, любви, ищу мужчину. Вообще психосексуальное развитие продолжается до 26 лет в среднем и абсолютно нормально быть девственницей в этом возрасте, и уже подходить к сексу осознанно, а не когда у неразумного человека зачесалось в пубертате.

Спасибо за ответ) Может у меня так и будет. Мне всегда не нравились рассказы моих одноклассниц, по типу "он сказал, что если я с ним не пересплю, то он меня бросит", "он меня уломал", "это было 5 минут" и т.д.

#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Да, вы холодная фригидная девушка! Вы не в мужчину влюбляетесь, вы влюбляетесь в объект у которого для вас нет пола! Обратитесь к сексопатологу. Они установят причину , почему вы стали асексуалкой, и помогут вам в этом.

Вау, немного грубо, но спасибо за ответ.

#11
Ника

Спасибо за ответ) Может у меня так и будет. Мне всегда не нравились рассказы моих одноклассниц, по типу "он сказал, что если я с ним не пересплю, то он меня бросит", "он меня уломал", "это было 5 минут" и т.д.

Я считаю, что это абсолютно нормально. Хотеть секс без любви могут только_шлюхи. То бишь глупые падшие женщины. А вас как раз наличие разума и останавливает. Так что всё хорошо.
Найдёте спутника жизни и уже тогда и будет вам секс.

#12
Гocть

Я считаю, что это абсолютно нормально. Хотеть секс без любви могут только_шлюхи. То бишь глупые падшие женщины. А вас как раз наличие разума и останавливает. Так что всё хорошо.
Найдёте спутника жизни и уже тогда и будет вам секс.

Хм, вот с этим немного не согласна. Я ограничиваю себя, но если хочется с кем-то переспать после пары свиданий, по-моему это нормально.

#13
Гocть

Я считаю, что это абсолютно нормально. Хотеть секс без любви могут только_шлюхи. То бишь глупые падшие женщины. А вас как раз наличие разума и останавливает. Так что всё хорошо.
Найдёте спутника жизни и уже тогда и будет вам секс.

Никогда не спала с тем, кого не любила, но других девушек, которые хотят заняться сексом не осуждаю. Вы себя тоже *** называете, когда какой-нибудь человек своим видом возбуждает вас?
Не навязывайте нам свои комплексы, пожалуйста

#14

Я думаю, с вами все хорошо, автор. *** видят мир и людские взаимоотношения иначе и это очень интересно.
Пробуйте секс, если хотите, но не заставляйте себя. Говорят, "секс в голове", а просто процесс без настроения вряд-ли вас впечатлит. Тем более, первые несколько раз болезненные

#15
Ника

Спасибо за ответ. Я ещё просто не понимаю почему все зациклены на этом. Знаю, что нужно попробовать, но когда уже почти решаюсь думаю, да не фигня какая-то.

Побаиваетесь по ходу.. Либо беременностей, либо самого факта проникновения, наслушались мож чего.

#16
Бетти

Никогда не спала с тем, кого не любила, но других девушек, которые хотят заняться сексом не осуждаю. Вы себя тоже *** называете, когда какой-нибудь человек своим видом возбуждает вас?
Не навязывайте нам свои комплексы, пожалуйста

Во первых, я мужчина. Во вторых, то что тебя кто то возбуждает ещё не достаточное основание к действию. Были бы вы мужчиной с вашим подходом - сидели бы в тюрьме.)

#17
LN

Побаиваетесь по ходу.. Либо беременностей, либо самого факта проникновения, наслушались мож чего.

Любой разумный человек осознаёт последствия секса. ЗППП, беременность, непрогнозируемое изменение отношения к тебе. По моему этого достаточно, чтобы заниматься сексом только в браке, когда все эти нежелательные последствия сведены к нулю. ЗППП и изменение отношения к тебе вам не грозят, а беременность может быть даже желательной.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема