Гость
Статьи
Мой муж отказывает в …

Мой муж отказывает в сексе

Мы с мужем вместе 10 лет. Из них в браке 5. Когда начинались отношения,у него изначально либидо было ниже моего. Секс был 2,ну может иногда 3 раза в 2 недели. Этого мне вполне хватало и все было хорошо. Спустя года 4 совместной жизни,секс стал реже. Он постоянно играет. И до меня он был вообще задротом. Работа сидячая(разработчик). Поработает и сразу после работы дома за комп и до 3-4 утра. Я привлекала внимание,белье, минеты,хочешь в попу,давай в попу. Худой я никогда не была, ну и со временем расслабленной счастливой жизни набрала вес. Не жирная,но в теле. Муж у меня всегда ласков со мной,по хозяйству помогал,со мной обходительный,заботливый. Но секса не стало. Стала спрашивать. На контакт не шёл и когда у меня случился срыв,сказал что лишние см в моей попе, что я потолстела и он меня не хочет. Но в остальном все по прежнему, говорит любит,обнимается, целует. Ласков со мной.Пошла в зал. 2 года тренировок,вес не уходит, врач выяснила,что сбой гормональный-гипотериоз
Объяснила мужу ситуацию, что возможно очень сложно худеть и процесс долгий,но я не готова жить без секса. Не изменяет он мне точно т к из за пандемии он работает из дома. Работает и играет,вот и вся забота. эта ситуация тянется уже 4 года,я морально истощена,не знаю как уже быть, секса нет и месяц и второй пошёл.разговоры были и долгие,он все понимает,но считает что только это моя проблема, говорит нет желания вообще,
Стала находить доказательства ,что он занимается ананизмом даже когда я дома,тайно или ждёт когда уйду куда-то .не бывает так,если человек не хочет.
И если женщина мужчине не приятна,то у него и не встанет на неё ,но при этом он просит минет и если я соглашусь на анальный секс он так же не против, и все у него стоит и моя попа его не смущает.я не соглашаюсь,если только он готов на полноценный акт со мной.я совсем ничего не понимаю(((может кто нибудь обрисует ситуацию со стороны? #сексвбраке

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он сам Ален Делон? Если нет, то тогда зачем вы стараетесь угодить?

Гость
#2
Cherry

Он сам Ален Делон? Если нет, то тогда зачем вы стараетесь угодить?

Ну очевидно же. Потому что ей надо больше, чем ему.

#3
Гость

Ну очевидно же. Потому что ей надо больше, чем ему.

Я не об этом, а о том, что если он сам подтянутый спортсмен красавец, тогда можно претендовать на такую же жену. Но что-то мне кажется, что это не так))
А автору над наверно задуматься, возможно, этот брак брак…

Лучик
#4

Автор вам врут. Но успокойтесь дело не в попе. А то что мужское либидо всегда идет на спад. Это у женщины сегодня хочу через неделю не хочу. У мужчины стабильно как ему нужно. Потом потихонечку это снижается. Особенно когда рядом ждущая женщина пес готовая куда угодно давать лишь бы не ушел. Разленился он вконец. Плюс возраст. 10 лет это разница. То каким было его либидо вначале и то каким стало сейчас нормально что оно снижается. И дело не в женщине, так устроена мужская физиология.
А теперь касательно вашей внешки. Автор в стройности отвечает не вес, а процент соотношения жира и мышц. Понятно что у девочки с низким запасом жира без спорта мышц мало. И потому попки ореха тоже не будет. Вы же должны были уже за 2 года сжечь жир, и укрепить мышцы, убрать лишнее. Да не худышка но фигура бомба бы была. Так что..уверена ваша фигура подтянулась, попа тоже. А мужик разленился плюс возраст. Это не вам надо в спорт зал а ему. Физические нагрузки очень нужны мужикам для потенции. Особенно приседания.

Гость
#5

Мужчина не может отказать Вам, потому что при этом он отказывает прежде всего себе. Вы или возбуждаете его и он хочет секса с Вами или нет. Заведите себе молодого любовника, они хотят и главное могут хоть целый день. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, укажите, что ищите парня до 25 лет и отбоя не будет от молодых парней и среди них найдется много любителей пышных форм

Ocean
#6

Автор, ситуация следующая. У него изначально не было любви к тебе. Женился, потому что ты подвернулась и вроде как надо, не бобылём же жить. Вот и весь расклад.

Ocean
#7
Лучик

Автор вам врут. Но успокойтесь дело не в попе. А то что мужское либидо всегда идет на спад. Это у женщины сегодня хочу через неделю не хочу. У мужчины стабильно как ему нужно. Потом потихонечку это снижается. Особенно когда рядом ждущая женщина пес готовая куда угодно давать лишь бы не ушел. Разленился он вконец. Плюс возраст. 10 лет это разница. То каким было его либидо вначале и то каким стало сейчас нормально что оно снижается. И дело не в женщине, так устроена мужская физиология.
А теперь касательно вашей внешки. Автор в стройности отвечает не вес, а процент соотношения жира и мышц. Понятно что у девочки с низким запасом жира без спорта мышц мало. И потому попки ореха тоже не будет. Вы же должны были уже за 2 года сжечь жир, и укрепить мышцы, убрать лишнее. Да не худышка но фигура бомба бы была. Так что..уверена ваша фигура подтянулась, попа тоже. А мужик разленился плюс возраст. Это не вам надо в спорт зал а ему. Физические нагрузки очень нужны мужикам для потенции. Особенно приседания.

Прости, дорогая, но ты не смыслишь в мужской физиологии. Никуда либидо не девается, иначе как объяснить онанизм мужа автора. Да, потребность немного снижается, но это происходит потому, что она регулярно удовлетворяется.

Бе
#8

И что вам приятен этот анал???? Не понимаю

Гость
#9

Ведите его к урологу, ему надо на гормоны сдавать.

Катрин
#10

Ну, так купите Джент, через 10 минут эрекция каменная будет и никакие лишние сантиметры на попе ее не испортят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: