Гость
Статьи
Кровать. Сколько у вас …

Кровать. Сколько у вас времени прошло ?

знакомство - кровать - сколько у вас времени прошло ??
Девушки, вопрос к вам, через какое время после знакомства вы занялись сексом со своим МЧ? Я имею в виду серьезные отношения, а не на одну ночь.

Я со своим познакомилась два месяца назад, я не против, но пока отказываю - считаю рановато. А как вы? #отношения #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после загса.

Гость
#2

После смерти переспали с ним

Гость
#3

Около 2 - 2,5 мес. Иногда дольше, ещё имеет значение частота встреч.

#4

Тётенька, серьёзные отношения начинаются после свадьбы. И медовый месяц тоже.

#5

У меня всегда было желание после свадьбы. Какие- то близкие отношения были через год, после помолвки, но мне это портило совесть и я и от этого отказалась. До свадьбы на буду. Русская , родилась в Москве, живу в Германии

Гость
#7

Неужели в современном мире кто-то еще загоняется на эту тему... хочешь - спи, не хочешь не спи. Всем пофиг на то как правильно, как рано или как поздно.

Гость
#8

Просто потом со своими загонами не вините сеья, что нормального взрослого мужика вам не досталось

Гость
#9

Вообще не понимаю такого критерия. Рановато, это если ты ещё не решил, надо оно тебе или нет. Вы уже решили. О чем вы спрашиваете не ясно

Гость
#10

Час

Гость
#11

3 года и 10 месяцев , раньше не давайте.

Евгения
#12

С бывшим мужем где-то спустя месяц.
С нынешним в первый же вечер, и уже 2 года вместе. Но мы с ним были знакомы до этого несколько лет, и я была в нем уверена. В молодом возрасте лучше с этим не спешить.
А взрослые люди обычно знают чего хотят и не страдают ерундой.

Гость
#13

А ты что целка??????

Гость
#14

как можно раньше...
Семеная жизнь - это бытовуха + секс.
бытовуха - это ремонты, помощь, общение и все прочее, что просто в обычном смысле... тут и скандалы и перемирия...
НО!!!! Секс - это чуть ли не на первом плане. По началу розовые очки как-то убирают выводы от секса на второй план. Но потом выводы от секса выйдут на первый. И первый вывод - это несовпадение темпераментов. Именно темпераменты не надо скрывать. И на них надо обратить внимание в первую очередь. Не надо притворяться. Если у вас ниже или выше сильно, то считайте через 5 лет развод сразу.

#15

Через три недели. Два месяца долго я считаю, если мужчина активный и пользуется спросом, то он не факт что столько ждать будет, да и не выйдет так долго его морозить, он все равно уломает. Если он вас еще не уломал, возможно он не очень опытен.

Гость
#16

что кровать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: