Гость
Статьи
Девушки стали бы вы …

Девушки стали бы вы искать секс?

Допустим, если у девушки долго нет парня, вы бы стали искать, кого-нибудь просто для секса и смогли бы переспать на первой встрече? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему "бы"? Ищем. Не предлагают.

Гость
#2

Ну, я бы, например, специально никого не искала. Наоборот, я бы просто создавала такие ситуации, в которых мужчины бы сами меня искали и находили. Мне бы оставалось лишь выбрать из них самого достойного.

Гость
#4

Нет,не стала бы

Гость
#5

Секс только мужчинам нужен

Гость
#6
Annabell-L

зачем мне искать болячки? мужчина это опасное больное животное

Вот как раз, на этом примере видно, что никакое удовлетворение похоти с женщиной ни к чему хорошему никогда не приведёт. Дунька Кулакова оптимальный вариант на все времена, если уж сильно прижучат гормоны и похоть.

Лично у меня был первый и предпредпоследний раз аж в 35, и ещё пара раз в течение лета 2017, потом меня плющило от попыток поиска, которые были все неудачны, но через год меня таки отпустило и не парюсь, как было до 35.

Гость
#7
Гость

Секс только мужчинам нужен

Нет

Гость
#8
Annabell-L

зачем мне искать болячки? мужчина это опасное больное животное

Животное это ты

Гость
#9

а какой смысл-то? ни удовольствия, ни продовольствия, ни перспектив

Гость
#10
Гость

Вот как раз, на этом примере видно, что никакое удовлетворение похоти с женщиной ни к чему хорошему никогда не приведёт. Дунька Кулакова оптимальный вариант на все времена, если уж сильно прижучат гормоны и похоть.

Лично у меня был первый и предпредпоследний раз аж в 35, и ещё пара раз в течение лета 2017, потом меня плющило от попыток поиска, которые были все неудачны, но через год меня таки отпустило и не парюсь, как было до 35.

А сколько вам сейчас?

Гость
#11
Гость

а какой смысл-то? ни удовольствия, ни продовольствия, ни перспектив

Фригидная меркантильная принцеждалка?🤓

Гость
#13
Гость

А сколько вам сейчас?

Я же написал сколько

Амара
#14

Если для здоровья только. Мне не сложно сказать мужчине" я тебя хочу" , а дальше по реакции будет понятно, бежать к нему или от него.

Гость
#15

как можно захотеть незнакомого мужика-то? с незнакомыми даже при дистанции меньше метра некомфортно и брезгливо, а уж чтобы преодолеть брезгливость и дать даже речи не идет.

Гость
#16

Brooklyn 9-9, Джина приходит в бар, ей нагадали что у нее сегодня будет секс с Джоном. Она громко спрашивает кто здесь Джон, несколько мужчин поднимают руки. Она взглядом оценивает каждого, выбирает одного и говорит ему так ты сейчас идешь со мной))

Саша
#17
Гость

как можно захотеть незнакомого мужика-то? с незнакомыми даже при дистанции меньше метра некомфортно и брезгливо, а уж чтобы преодолеть брезгливость и дать даже речи не идет.

Лесбиянкам может и некомфортно, оно и понятно, почему

#18

А зачем его искать? В чем ценность с мужчиной, который вообще никак. Отношения, поездки, интересное времяпровождение. А так в чем смысл для женщин.

Гость
#20

Нет, мне секс не нужен, занимаюсь им только ради ништяков

Гость
#21
Гость

Нет, мне секс не нужен, занимаюсь им только ради ништяков

Ничего не смущает? Если тебе секс не нужен, то зачем тебе ништяки?

Гость
#22

Если бы хотела секса и было на это время - то да. Если бы нет - то нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: