Гость
Статьи
Эротические сны

Эротические сны

Я девственница, мне 28, часто во сне вижу эротические сны с моим будущим мужем и мне безумно приятно, ощущения невероятные. Но как я могу это чувствовать, если я никогда не была с мужчиной? Мы только целовались, обнимались и все.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто нехватка секса, у меня тоже так, когда долго нет.

Соня
#2
Гость

У вас просто нехватка секса, у меня тоже так, когда долго нет.

Какого секса нехватка, если она им никогда не занималась?

Соня
#3

Я думаю ты любишь своего парня, часто представляешь его в своих фантазиях и поэтому во сне испытываешь приятные чувства

Гость
#4

Необязательно иметь в этом опыт. Просто мозг посылает сигналы, импульсы, отсюда и результат. Понимаю про какие Вы ощущения говорите)) У меня во сне так частенько бывает)

Гость
#5

Девственница может испытывать оргазм от ласк, ей также могут сниться эротические сны и это нормально. Как вы в 28 лет до сих пор терпите? Тело хочет интима и поэтому снятся сны, тем паче вы целуетесь с мужчиной

Гость
#6
Гость

Необязательно иметь в этом опыт. Просто мозг посылает сигналы, импульсы, отсюда и результат. Понимаю про какие Вы ощущения говорите)) У меня во сне так частенько бывает)

А сны именно когда долго нет секса?

Гость
#7

У меня секса 7 месяцев не было и тоже снятся часто сны с разными мужчинами, очень хочу, но нормального нет, а с кем попало не хочу

Гость
#8

Эротические сны это абсолютно нормальное явление. Но вы молодец что в век похоти и разврата сохранили себя это бесценно 👌🏻

Гость
#9
Гость

А сны именно когда долго нет секса?

Нет, не обязательно.

Гость
#10

Автор иди полечись

#11

чзх мусульманины эу *** 28 и девственник ты чо мнение негров ААААОЛМШНШБЕГВЛЧЫКАЕНГ:Л%?ФЫГ+НК(УД:*ГЫДВНГ?:%ЖК;У№

Гость
#12

ярко окрашенные эротические сны и связанные с ними приятные сексуальные ощущения это абсолютно нормальная реакция организма и это не должно вызывать беспокойства

Гость
#13
Гость

У меня секса 7 месяцев не было и тоже снятся часто сны с разными мужчинами, очень хочу, но нормального нет, а с кем попало не хочу

Если вы потеряли девичью честь, то зачем вы себя сдерживание?
И сны вам снятся, так что не перебирайте, а ложитесь с ребятами, которые вам предлагают трахаться. От вас не убудет, а нормальный вас замуж не возьмёт, нафиг ему объедки?
Живите в радость, и не усугубляйте грех.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема