Гость
Статьи
Вы любите делать …

Вы любите делать минет?

#секс 

Опрос
Ваше отношение к минету (для женщин)
Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

да!

#3

Нет. Никогда не делаю.

Гость
#4

Нямушки

Гость
#5
Гость

Нямушки

Вам именно процес нравится?

Гость
#7
Гость

А голосовал мужик дрочер, Из разных аккаунтов )))
Сколько живу , никогда не встречала сосуль и защеканок .
Только однажды , но сразу перестала с ней общаться , так как противно стало .

Об этом направо и налево не рассказывают так-то

Гостья
#8
Гость

А голосовал мужик дрочер, Из разных аккаунтов )))
Сколько живу , никогда не встречала сосуль и защеканок .
Только однажды , но сразу перестала с ней общаться , так как противно стало .

Просто они не вешают на себя таблички "люблю сосать член"

Гость
#10
Гость

Об этом направо и налево не рассказывают так-то

Мы о сексе общаемся с друзьями , причём у меня много друзей мужского пола .

Гость
#11
Гость

А голосовал мужик дрочер, Из разных аккаунтов )))
Сколько живу , никогда не встречала сосуль и защеканок .
Только однажды , но сразу перестала с ней общаться , так как противно стало .

Ты сам и есть мужик дрочер.

Гость
#13
Гость

Ты сам и есть мужик дрочер.

А ещё почитайте про впч )))

Гость
#14
Гость

Че , делаешь минет и так расстроена , что некоторые не делают и у них чистые рты 🤔
Я девушка , можешь поплакать Дуся .

Ты в каждой теме девушка.

Гость
#16
Гость

А голосовал мужик дрочер, Из разных аккаунтов )))
Сколько живу , никогда не встречала сосуль и защеканок .
Только однажды , но сразу перестала с ней общаться , так как противно стало .

То, что ты зажатая и убогая, не значит, что все такие

Девочка
#17
Гость

Ты сам и есть мужик дрочер.

Люблю делать минет. И глотаю обязательно. Не понимаю почему некоторые выплёвывает сперму.

Гость
#19
Девочка

Люблю делать минет. И глотаю обязательно. Не понимаю почему некоторые выплёвывает сперму.

А ещё ты мужик)))
Уже чего , а это я распознавать умею .

Гость
#20
Гость

Вы переносчики разных болезней , поэтому вас надо изолировать от нормальных людей . Вы ходячая венерическая болезнь !!!!

При оральном сексе риск передачи зппп намного ниже чем при классике или анале.

Мать-и-мачеха
#21

Мне очень стыдно, но я, по ходу дела ещё та меркантильная и продажная женщина 😂
У меня острое желание минета появляется, когда испытываю благодарность к мужу. Причём не бытовую, а вот прям БЛАГОДАРНОСТЬ. Когда он, в каком-то смысле, подвиг для меня совершил. Вот прям, да, за уши не оттащишь 😂
А так - не, не делаю, если мне не хочется. А хочется мне, к сожалению, не так уж и часто 🤑

Гость
#22
Гость

А голосовал мужик дрочер, Из разных аккаунтов )))
Сколько живу , никогда не встречала сосуль и защеканок .
Только однажды , но сразу перестала с ней общаться , так как противно стало .

Просто таким людям как ты конечно никто не расскажет кто сосет. А подруги твои сосут только так. С теми, кто оскорбляет людей такими словами никто ничем делиться не будет

Гость
#26

В последнем пункте сразу видно, что все проголосовавшие мужики

Гость
#27
Гость

В последнем пункте сразу видно, что все проголосовавшие мужики

Эту тему и комментарии в ней пишет один больной человек, которого заклинило на гейской тематики, сосании членов, моче, кале, оскорблении женщин. Этот ненормальный плодит несколько таких блевотных тем каждый день и просто затошнил людям и даже если и зайдет сюда мужик, он проголосует назло этому моральному уpoду чисто в знак протеста.

Гость
#39
Гость

Если твоя тупая башка не верит в то, что оральный секс - основной источник передачи вируса ВПЧ, вызывающего рак горла, сходи в онкологический центр, и ты увидишь, сколько молодых женщин до 30 лет там лежат с начальной стадией рака гортани, 50 лет назад заболеть раком в молодом возрасте - было большой редкость, но с пропагандой обсасывания гениталий, это уже не у кого не вызывает удивления

Какой патологический лжец. Твоя ложь про онкобольных это верх цинизма. Ты просто подтвердил то, что ты самый конченный моральный урод.

Гость
#46
Гость

Мои посты призывают женщин - к самоуважению, не переступать через свои принципы и природные чувства, не идти на поводу у мyдаков, которые хотят вытрахать их рты, заботиться в первую очередь - о себе, а твои посты призывают - к разврату, практике извращений, аморальности и скотству, и это если не говорить, что твои посты про матерей - характеризуют тебя, как последнюю падаль, а теперь, сосущая башка, подумай - кого нужно банить

Причём тут самоуважение и отказ от минета? Я вот мужчин которые не лижут например не воспринимаю вообще - это просто комок комплексов, тараканов в голове, незрелости и агрессии. Настоящий, зрелый мужчина обожает вылизывать щелки! Такому и пососать не грех. Неглубоко конечно, и без окончания в рот, если только он не вылизывает месячные и не суёт свою голову в вагину.

Гость
#49
Гость

Хватит постить с двух аккаунтов, считаешь ложью - сходи в центр для онкобольных, а потом, когда убедишься, что это на самом деле - не ложь, тогда и назовёшь меня - лжецом

Тебя надо отдать родственникам онкобольных за твое кощунство над ними