Гость
Статьи
Молодой любовник (см …

Молодой любовник (см по тексту)

Встретились с мужчиной моложе меня, ему 34, мне через месяц 40. Я просто с молодыми давно не спала и мне это было в диковинку. Он качок. Спортсмен. Тело шикарное. Но поговорить не о чем абсолютно. Через месяц встретились ещё раз. Я привезла дорогое вино. Он начал говорить что оно дорогое. Он мне налил бокал и упрекнул что я алкоголичка. Мол бросай пить. Сам выпил пол фужера. Мне с ним было нереально скучно. Я начала сама себе наливать. Секс был опять все в той же позе. Боком. Умом понимаю что надо прекращать этот аут. Но зачем то ему написала. Завязадась не однозначная переписка. Скинула ему фотку в нижнем белье
Теперь думаю че делать. Опозорилась #отношения #секс

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ну а чего ты ожидала от спортсмена? Ты бы ему ещё *** предложила...

Гость
#2
Dungeon_Master_72

Ну а чего ты ожидала от спортсмена? Ты бы ему ещё *** предложила...

Он сказал что он пьёт пиво и вино

Dungeon_Master_72
#3
Гость

Он сказал что он пьёт пиво и вино

Не понял...

Гость
#4

Ну чего вам терять? Нравится парень, так используйте по назначению. Зачем с ним говорить? Пейте и делайте что хотите, и при этом получайте свое от него.

#5

А за чем с ним разговаривать? Вы замуж за него что-ли собрались?

Гость
#6
Андрей

А за чем с ним разговаривать? Вы замуж за него что-ли собрались?

Так а что делать с ним на свидания что у нас были по 3-4 часа. Пару раз секс. А в перерыве че-то делать надо

Дама истинная
#7

Да разве это разница?! 6 лет всего... Почти ровесники

Гость
#8

В перерыве фильм смотрите)

Гость
#9

Вы просто не нравитесь ему особо , ну для секса годитесь. Иначе он бы старался вас развлечь. Плюс видимо и правда в разговорах не силён. Зачем вы в это полезли? Еще вино таскаете. Дура

Гость
#10
Гость

Вы просто не нравитесь ему особо , ну для секса годитесь. Иначе он бы старался вас развлечь. Плюс видимо и правда в разговорах не силён. Зачем вы в это полезли? Еще вино таскаете. Дура

По незнанию. Больше ни ни. Первый и последний раз....

Гость
#11

))
А в какой момент опозорились, когда фотку скинули или когда вино наливали?

Василий
#12

Дурь, семьи нет, беда.

Гость
#13

Мне 40, жене 46. Спортом занимаемся... дома. У меня штанга 60 кг.... и за 12 лет мы ни разу не имели сторонних в отношениях. Поэтому спорт - это клише. Может быть спортсмен с хорошей фигурой и читающий по вечерам.... и да пиво можно пить крафтовое. Просто спортом можно заниматься что-бы выглядеть сексуально, а можно просто от того, что мпло ума)

Гость
#15
Гость

Вы просто не нравитесь ему особо , ну для секса годитесь. Иначе он бы старался вас развлечь. Плюс видимо и правда в разговорах не силён. Зачем вы в это полезли? Еще вино таскаете. Дура

Так она сама это вино и пила, что ей бадягу пить?

Гость
#16

А проблема в чем?)) И разница в возрасте у Вас небольшая. У меня с любовниками 8 и 11 лет и не парит ни меня не их.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: