Гость
Статьи
Сколько раз подряд …

Сколько раз подряд можете

Сколько раз подряд вы можете кончить, женщины. Я имею в виду, за одну ночь.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 12

Dungeon_Master_72
#2

Если верить словам форумчанок, то им сеkс не нужен вообще.

Дама истинная
#3

Максимум было 10 раз...

#4

От онанизма - очень много. Но больше двух десятков оргазмов даже при сильном возбуждении мне не надо.

#5
Dungeon_Master_72

Если верить словам форумчанок, то им сеkс не нужен вообще.

А причем тут секс? Тема про оргазмы.

Гость
#6

От мастурбации могу кончать целый день, когда садится вибратор, тогда думаю - ладно хватит, обычно 8 раз успеваю. С мужчиной так много не выходит без стимуляции клитора игрушкой. Где-то 2-3 раза могу.

Гость
#7
Дама истинная

Максимум было 10 раз...

У меня 12

Гость
#8
Гость

От мастурбации могу кончать целый день, когда садится вибратор, тогда думаю - ладно хватит, обычно 8 раз успеваю. С мужчиной так много не выходит без стимуляции клитора игрушкой. Где-то 2-3 раза могу.

Я каждый день

Гость
#9
Елена

А причем тут секс? Тема про оргазмы.

А ты

Гость
#10
Елена

От онанизма - очень много. Но больше двух десятков оргазмов даже при сильном возбуждении мне не надо.

У меня там узко пухлая я

Гость
#11

3 раза о блин яж не женщина,сорян.

Гость
#12

))) ржу.

Дама истинная
#13

Хотя... Было несколько раз, когда надо мной так старались... Что я там точно больше десятка выдавала. Просто переставала уже считать, такой улет был... Нот это нестандарт уже.

Гость
#14

Ммммм Было 22 у меня но киска болела

Гость
#15
Дама истинная

Хотя... Было несколько раз, когда надо мной так старались... Что я там точно больше десятка выдавала. Просто переставала уже считать, такой улет был... Нот это нестандарт уже.

Мм

Дама истинная
#16

Мужикам сносит голову, когда женщина полностью расслабляется и получает удовольствие по полной с ними....Не знаю, как у кого, у меня такое пришло с возрастом.

Гость
#17
Дама истинная

Мужикам сносит голову, когда женщина полностью расслабляется и получает удовольствие по полной с ними....Не знаю, как у кого, у меня такое пришло с возрастом.

Мне 50 досих пор меня заливают

Дама истинная
#18

Знаете, о чем жалею только... Что в 20-30 так не могла. Если бы меня теперешнюю да в молодое тело... Ох, навела бы я шороху!)))))))

Гость
#19
Дама истинная

Знаете, о чем жалею только... Что в 20-30 так не могла. Если бы меня теперешнюю да в молодое тело... Ох, навела бы я шороху!)))))))

Мне 50 а тебе

Гость
#20
Дама истинная

Знаете, о чем жалею только... Что в 20-30 так не могла. Если бы меня теперешнюю да в молодое тело... Ох, навела бы я шороху!)))))))

Можно вопрос

Дама истинная
#21
Гость

Мне 50 а тебе

45)

Дама истинная
#22
Гость

Можно вопрос

Смотря какой)

Гость
#23
Дама истинная

45)

У меня растр*нная киска а у тебя

Гость
#24
Дама истинная

Смотря какой)

Меня зять хочет

Дама истинная
#25
Гость

У меня растр*нная киска а у тебя

Так... А уж не мужик ли тут развлекается?

Гость
#26
Дама истинная

Так... А уж не мужик ли тут развлекается?

Нет я просто голодная

Гость
#27
Гость

Нет я просто голодная

И говорю как есть

#28

Мой рекорд- раз 5, может 6.

Гость
#29
Таня

Мой рекорд- раз 5, может 6.

У меня 22

Гость
#30
Таня

Мой рекорд- раз 5, может 6.

А сколько тебе лет

Гость
#31

Дрочеры вы хотя бы так не полились,я хоть не баба но и так понятно что вы дрочеры

Дама истинная
#32
Гость

Дрочеры вы хотя бы так не полились,я хоть не баба но и так понятно что вы дрочеры

Ахах))) да уж...

#33
Гость

У меня 22

Недосягаемая. Или преувеличиваешь?

#34
Гость

А сколько тебе лет

26

Лиза
#35

с мужчиной за один подход 6-8 раз, если мастурбировать,то пока руки ене не устанут ))) наверное целый день могу

Дама истинная
#36
Таня

Недосягаемая. Или преувеличиваешь?

Это мужик;)

#37
Дама истинная

Это мужик;)

У меня мужики были- они вообще только один раз могли.

Гость
#38

Впишусь в тему с мужским примером))
По молодости при дрочке - максимум 3 раза подряд без остановок и перерывов - не вынимая из "дуньки".
Сейчас под 40 лет) могу только 2 раза подряд без остановок с дамой.

Гость
#39

Но вопрос: мне дама говорит, что больше одного раза кончить она не может без перерыва. А вы тут пишите про 4-8-12...) у вас клитор после оргазма не становится гиперчувственным?

Дама истинная
#40
Гость

Но вопрос: мне дама говорит, что больше одного раза кончить она не может без перерыва. А вы тут пишите про 4-8-12...) у вас клитор после оргазма не становится гиперчувственным?

Нууу... Раньше я так не могла тоже. А сейчас, при сильном возбуждении, только все слаще раз от раза...

Гость
#41

Самое большое было 6 раз за ночь. За первые два я кончила по три раза, остальные по два было. Но потом всё было натерто. Если так считать, то всего 14 оргазмов. Но мы оба старались.

#42
Гость

Но вопрос: мне дама говорит, что больше одного раза кончить она не может без перерыва. А вы тут пишите про 4-8-12...) у вас клитор после оргазма не становится гиперчувственным?

Вы ее спросите, сколько ее "перерыв" длится. Может и полминуты он быть, вполне.

Гость
#43
Елена

Вы ее спросите, сколько ее "перерыв" длится. Может и полминуты он быть, вполне.

Она говорит, что было так ярко и чувствительно, что ей уже хватит и далее все слИшком чувствительно для нее на грани болезненности. И просит меня заканчивать по-быстрее после нее и не растягивать🤷‍♂️
А на второй раз после чая ее вообще сложно развести.
Почему так?

Гость
#44
Дама истинная

Знаете, о чем жалею только... Что в 20-30 так не могла. Если бы меня теперешнюю да в молодое тело... Ох, навела бы я шороху!)))))))

согласна. даже не в 20, а вот именно лет с 30....БЫ! А ведь тогда мне соседка (она постарше)говорила - мне бы твою фигуру...

Гость
#45
Гость

Она говорит, что было так ярко и чувствительно, что ей уже хватит и далее все слИшком чувствительно для нее на грани болезненности. И просит меня заканчивать по-быстрее после нее и не растягивать🤷‍♂️
А на второй раз после чая ее вообще сложно развести.
Почему так?

У многих так. У кого-то есть способность к множественным оргазмам, у кого-то ее нет и им после оргазма сразу неприятно. Если к мужчине добавить игрушку на клитор, то я могу нон стоп кончать, а вот от самого именно проникновения не так много раз. От стимуляции тоже зависит. Интересно, женщины, которые отписались про 10-20 раз, вы имели ввиду от стимуляции клитора наружной, или все-таки от проникновения эти оргазмы?

Гость
#46
Гость

У многих так. У кого-то есть способность к множественным оргазмам, у кого-то ее нет и им после оргазма сразу неприятно. Если к мужчине добавить игрушку на клитор, то я могу нон стоп кончать, а вот от самого именно проникновения не так много раз. От стимуляции тоже зависит. Интересно, женщины, которые отписались про 10-20 раз, вы имели ввиду от стимуляции клитора наружной, или все-таки от проникновения эти оргазмы?

У меня был секс втроем- муж и свекр, е/бли больше суток.Но удовольствие старались мне по максимуму (,АС не практикую).без внимания не оставалось ничего,и проникновение и стимуляция и клитор и грудь...Оргазмы были множественные, не успевала в себя приходить...Это я к чему? - девочки, когда же вы успеваете считать сколько? Р.S. члены большие,ничего не болело.

НоЫВоигура
#47
Дама истинная

Знаете, о чем жалею только... Что в 20-30 так не могла. Если бы меня теперешнюю да в молодое тело... Ох, навела бы я шороху!)))))))

Вооот! Умная мысля приходит опосля)). Моей любимой ,в этом плане повезло гораздо больше. Она меня встретила,когда ей было 22,и нее чуть ли не с первого секса со мной начались мультиоргазмы,причем,от проникающего секса. За один ,самый рядовой секс со мной ,у нее никогда не бывает меньше 2 оргазмов. Если устраиваем романтический вечер с ужином при свечах и с вином,то, секс такой ,что,теряем счёт ее оргазмам,довожу ее до полнейшего изнеможения. А так,да,у большинства женщин ,только перед самым закатом сексуальной жизни,просыпается способность к мультиоргазмам,да и то,далеко не у всех.

Гость
#48
НоЫВоигура

Вооот! Умная мысля приходит опосля)). Моей любимой ,в этом плане повезло гораздо больше. Она меня встретила,когда ей было 22,и нее чуть ли не с первого секса со мной начались мультиоргазмы,причем,от проникающего секса. За один ,самый рядовой секс со мной ,у нее никогда не бывает меньше 2 оргазмов. Если устраиваем романтический вечер с ужином при свечах и с вином,то, секс такой ,что,теряем счёт ее оргазмам,довожу ее до полнейшего изнеможения. А так,да,у большинства женщин ,только перед самым закатом сексуальной жизни,просыпается способность к мультиоргазмам,да и то,далеко не у всех.

Да, Вы правы, Вашей супруге повезло больше. Мы поженились когда мужу было 21, а мне 18. Оба молодые, опыта 0, даже теоретически, это было 29 лет назад. Так что вот неистово и нагло мы стали заниматься сексом лет 10 назад, когда дети выросли и ушли из дома. Со свекром секс написала- было недавно и я не ожидала такого от деда,и это так улетно!!! Здесь анонимно, потому и написала, в жизни никому , конечно такого не скаажешь.. А вообще с мужем 2 раза в ночь секс - оргазм всегда, но не всегда так, как было в эту ночь...Так что, про ежедневный секс ,конечно могу сказать - 2-3 раза в сутки оргазм есть. И да,мне 47, может быть уже закат сексуальной жизни, потому я так люблю секс. А здесь мне повезло - мужу 50, но и он и свекр с хорошими членами и сильной мужской силой, по видимому это в роду.

Лучик
#49
НоЫВоигура

Вооот! Умная мысля приходит опосля)). Моей любимой ,в этом плане повезло гораздо больше. Она меня встретила,когда ей было 22,и нее чуть ли не с первого секса со мной начались мультиоргазмы,причем,от проникающего секса. За один ,самый рядовой секс со мной ,у нее никогда не бывает меньше 2 оргазмов. Если устраиваем романтический вечер с ужином при свечах и с вином,то, секс такой ,что,теряем счёт ее оргазмам,довожу ее до полнейшего изнеможения. А так,да,у большинства женщин ,только перед самым закатом сексуальной жизни,просыпается способность к мультиоргазмам,да и то,далеко не у всех.

Ох и наивный. Она же видит как вам это важно. Вот и симулирует. Один раз может и получила. Но верить что каждый раз получает до изнеможения будет только сам неопытный мужчина)) я сам обманываться рад как говориться. Мультиоргазмы существуют конечно но че то не верится у девственницы после первого раза? И на протяжении всей вашей секс жизни каждый раз не меньше 2..ээх))

НоЫВоигура
#50
Лучик

Ох и наивный. Она же видит как вам это важно. Вот и симулирует. Один раз может и получила. Но верить что каждый раз получает до изнеможения будет только сам неопытный мужчина)) я сам обманываться рад как говориться. Мультиоргазмы существуют конечно но че то не верится у девственницы после первого раза? И на протяжении всей вашей секс жизни каждый раз не меньше 2..ээх))

Нет,она симулировать не будет ,да и не умеет симулировать. У нас быаали ссоры,и вот если случался секс на фоне ссор,тогда сразу чувствовалось,что,нет у нее оргазмов,она и скрывала это. Но такое у нас было всего несколько раз за 21 год. Обычный наш секс это страстный,феерический секс,с огромным количеством ее смазки,аж до колен уделывается и меня ещё уделывет.