Гость
Статьи
Отсутствие интима с …

Отсутствие интима с мужем

Мне 35, мужу 40
Замужем почти 5 лет, есть маленькая дочка
После рождения дочки , секс сошел на нет в будние деньги. На выходные дочку отвозим к моей маме, муж обычно по субботам собирается с друзьями, домой приходит пьяный, ложится спать и все воскресенье приходит в себя и так почти каждое воскресенье. Соответсвенно интим у нас раз в месяц максимум. Я нетемпераментная, мужу не изменяю, но ситуация эта меня обижает
Выпивал муж по суббоьам когда мы встречались, по воскресеньям мы почти никогда не виделись, так как он приходил в себя после субботы.
Скажу сразу муж он неплохой, хорошо зарабатывает, хорошо содержит семью, но как женщина я не удовлетворена #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чë сказать терпи ну или трахайте по пятницам

Гость
#2

Поговорите с ним. А так сочувствую вам.

Автор
#3

А что, не вариант пьяную тушу вонючую и храпящую при помощи известного метода возбудить и оттрахать? Пусть даже не просыпается.

#4

Муж хороший тогда, когда женщина удовлетворена. Поговорите с ним на эту тему. Что изменится от того, что вы здесь спрашиваете. Все проблемы решаются путём обсуждения с человеком, которого это касается. Всё что умалчивается, порождает проблемы! Поговорите с ним про субботы и воскресенья. Мужчинам нужно встречаться с друзьями, иногда выпить, но это должны делать те мужчины, которые при этом удовлетворяют свою жену. Обычно тянет к друзьям и на вечеринки тех мужчин, у которых дома всё идеально! А ваш, что там празднует? То что он сексом может заниматься один раз в месяц. Я выставила бы такого мужа за дверь! Или нашла бы себе того, кто хотел бы меня иметь каждую ночь, и поил бы меня дорогим вином! Нельзя ставить себя в роли прислуги!

#5

Судя по описанию ситуации, дальше будет только хуже. Скорее всего это приведет к тому что секс будет только по вашей инициативе, я знаю такую ситуацию не в одной семье. Плюс его алкогольные увлечения рано или поздно вас доканают, короче печально все это, сочувствую вам.

Гость
#6
Vika - Vika

Муж хороший тогда, когда женщина удовлетворена. Поговорите с ним на эту тему. Что изменится от того, что вы здесь спрашиваете. Все проблемы решаются путём обсуждения с человеком, которого это касается. Всё что умалчивается, порождает проблемы! Поговорите с ним про субботы и воскресенья. Мужчинам нужно встречаться с друзьями, иногда выпить, но это должны делать те мужчины, которые при этом удовлетворяют свою жену. Обычно тянет к друзьям и на вечеринки тех мужчин, у которых дома всё идеально! А ваш, что там празднует? То что он сексом может заниматься один раз в месяц. Я выставила бы такого мужа за дверь! Или нашла бы себе того, кто хотел бы меня иметь каждую ночь, и поил бы меня дорогим вином! Нельзя ставить себя в роли прислуги!

Я говорила с ним на эту тему и не раз
Он надежный, хороший семьянин и в принципе кроме отсутствия интима других проблем нет
Я сама много работаю, занимаюсь спортом, хорошо выгляжу, иногда задумываюсь о том чтобы завести любовника, но город маленький все друг друга знают, рушить семью из-за секса не хочу

Гость
#7

Пусть шлепает пить в пятницу после работы. В субботу отходит, а в воскрес- он ваш)

Гость
#8

Посмотрите статистику по США, у более половины семей так в 30-40 лет, секс раз в неделю или месяц. Увы, после 30 мы не молодеем.

Гость
#9

Сочувствую , ну вы говорили с ним а он что ?

Гость
#10
Гость

Я говорила с ним на эту тему и не раз
Он надежный, хороший семьянин и в принципе кроме отсутствия интима других проблем нет
Я сама много работаю, занимаюсь спортом, хорошо выгляжу, иногда задумываюсь о том чтобы завести любовника, но город маленький все друг друга знают, рушить семью из-за секса не хочу

Тогда дро4ка🤷‍♂️

Гость
#11

Так это же золотой муж! Обеспечивает и с сексом не напрягает! Мечта(

Гость
#13

Просто поговорите с ним. Но не изменяйте. Если хотите секса на стороне и есть с кем, то сначала разведитесь а потом блудите.