Гость
Статьи
Жуткий страх секса

Жуткий страх секса

У меня ощущение, что телом я созрела, а морально так и не выросла из стадии ребёнка. Мне 25, а здоровое отношение к интимной жизни не выработалось до сих пор. Вроде как это должно происходить само …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня была больная на голову родная бабка вера. Секс презирала. Посношалась с мужем только чтобы родить. Потом когда ему было 25 сказала всё. Сын и дочь есть, а секс больше не нужен. Потом хуже стала зомбировать на отвращение к сексу своих детей. В итоге ее дочь прожила до 35 лет не разу не ***. Была в депрессии. Заболела и умерла.

Гость
#152

Сын дева сношакался, но так просто механически. У него было 2 жены. 4 детей. Все тоже в детстве прошли через руки веры твари. Все детство мозги загружала всякой фигнёй. В итоге. 1 сын не сношал с тёлками потому что бабка внуку заложила отвращение к сексу. Я просто боюсь баб потому что бабка запугивала меня жёстко, а я всего лишь рачок с слабым именем ильюша понятно кем я вырос. 3 сын говорит сношать может только бухой. Опять же из-за отвращения что делает что-то противозаконное. Сейчас ему за 30 баб уже не надо пьет жёстко. Ещё есть сестра тоже за тридцать. Не сношает детей понятно нет. В депрессии. Вот так одна *** изуродовала 4 внуков и уже можно говорить наверняка прервала свой род. А сама сдохла при чём легко. Во сне. А внуки до сих пор страдают. И

Екатерина
#153
Tommylikesbananas

Было такое, когда тоже было 25, абсолютно так же размышляла, но с годами это уходит по каким то причинам.. тебе просто становится на это все равно.. первая близость вообще в 29 случилась, до этого упаси, брезговала и тоже мечтала об эстетике, в самый первый раз много тушевалась, а сейчас и вовсе пофиг на все это, просто лежишь и получаешь полное удовольствие от близости с мужчиной.. ну если он не ***... когда нежно обнимает, гладит, целует то в шею, то в губы, это очень приятные ощущения, и в такие моменты уже просто не до этих глупых мыслей... мужчина, если он любит женщину, он будет ей любоваться в любом виде, и принимать в любом виде... а так, по мне если об этом думают, что мужчины, что женщины, такие люди и вовсе не нужны... это не любовь и не близость

Открою вам тайну. Любовь настоящая , как и истинная красота , и талант , встречается очень редко . И в жизни большое счастье , хоть раз ее испытать и не всем везёт.

Drop Table 'Users'
#154

О, было бы круто, если бы девушка/жена не хотела сексов, и этих приколов. Зато не надо тратить время на эти приколы

Гость
#155

Как будто когда тебя имеют - это унижение. Но я понимаю, что это не так!
- Всё верно, это так.

Гость
#156

У меня страх секса после двух операций по удалению кист и ещё четырёх малых вмешательств.
Не могу даже чтобы мужчина до меня докоснулся.
Секс был так давно что я уже ничего не помню.
После операций секс в моей голове связан со страданиями от операций.
Не могу залезть в кресло гинеколога, к этим врачам не хожу так как боюсь истерики во время осмотра. Зачем мне позор за мои же деньги??? Хорошо что УЗИ нормально переношу.
Вот если бы у меня не было яичников и матки то и операций тоже не было. Я давно прокляла их, я ненавижу себя и половые органы. Я мечтаю удалить матку и оставшийся один яичник и их сварить и скушать, порубить на куски, бросить бродячим псам чтобы сожрали.
Я скопила деньги на классное путешествие и все ушло на операцию, а сколько потрачено здоровья, времени и сил.

Гость
#157

Мне 25, девственница. И секса не будет никогда, мастурбирую, кончаю , все супер. Мужики не интересуют вообще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: