Гость
Статьи
Постоянно хочу своего …

Постоянно хочу своего мужа

Здравствуйте. Мне 37, а моему мужу 35. В браке несколько лет, до брака состояли в отношениях четыре года. Я всегда чувствовала, что это мой человек, мы друг в друге были уверены с самого начала. Так сложилось, что и наши сексуальные предпочтения не особо расходились, мы всегда предлагали что-то новое, соглашались, экспериментировали так. Вот вроде все отлично, но есть проблемка... Я верующая, но очень боюсь, что еще в отношениях со своим мужем стала жуткой грешницей... Я слишком похотлива, за что начала себя корить, даже старалась пресекать свои грязные мысли, не соглашалась на секс, но я так не могу... Пришлось купить вибратор и втайне пользоваться им, но мужа-то до сих пор хочется. Подскажите, что мне делать... Мужа люблю, постоянно хочу, но и боюсь стать заложницей собственной веры, а еще боюсь после смерти понести наказание перед Господом. #семья #секс

Оксана
26 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

А что за вера такая, ограничивающая интим с законным мужем?

Оксана
#2
Али- баба

А что за вера такая, ограничивающая интим с законным мужем?

Вы понимаете, я просто ежедневно хочу его... И в месячные, и когда болею. У меня все мысли только о с**се с ним, он слишком в***уждает... Я считаю это п*хотью, а п*хоть это один из грехов, вы же понимаете?

Гость
#3
Оксана

Вы понимаете, я просто ежедневно хочу его... И в месячные, и когда болею. У меня все мысли только о с**се с ним, он слишком в***уждает... Я считаю это п*хотью, а п*хоть это один из грехов, вы же понимаете?

Пора бы тебя, греховодница, в чëрные работы сдать. И мужу вспоможествование окажешь, и на путь истинный направишься. А иначе увы тебе, афца заблудшая.

гость
#4
Оксана

Вы понимаете, я просто ежедневно хочу его... И в месячные, и когда болею. У меня все мысли только о с**се с ним, он слишком в***уждает... Я считаю это п*хотью, а п*хоть это один из грехов, вы же понимаете?

не вините себя, вы же женщина и возбуждаться от любимого - это естественно. господь же не против естественной потребности человека.

Али- баба
#5
Оксана

Вы понимаете, я просто ежедневно хочу его... И в месячные, и когда болею. У меня все мысли только о с**се с ним, он слишком в***уждает... Я считаю это п*хотью, а п*хоть это один из грехов, вы же понимаете?

Нет, не понимаю....Секс- ваша насущная потребность, которую вы выражаете в желании мужа. Похоть- это желание абы с кем, только не с мужем.

#6

Регулярно хотеть секса со своим мужем для жены естественно, но постоянно хотеть с ним секса это не нормально, как бы это не было признаком нимфомании. Обратитесь к сексотерапевту, сексоведу, сексологу, который на сексе пса съел.

Гость
#7
Афли

Регулярно хотеть секса со своим мужем для жены естественно, но постоянно хотеть с ним секса это не нормально, как бы это не было признаком нимфомании. Обратитесь к сексотерапевту, сексоведу, сексологу, который на сексе пса съел.

Она и этих троих затрахает, и собачку не пожалеет. 😂🤣

Гость
#8

Наверное,поэтому мне Бог не даёт мужа
Замужем ,в основном,холодные и мало эмоциональные женщины.Я всегда сильно влюблялась и была очень зависимой от мужчины.Если я была в отношениях, то мне больше ничего не надо было, только мой мужчина,работа просто обязанность, картера всегда была безразлична,совершенно все равно всегда было,работаю или нет,была возможность-не работала,
и мне было нормально,не скучно.При наличии мужчины в жизни всегда была энергия жизненная,мотивация,интересно только с ним, необходимость в подругах была минимальна ...я тоже была темпераментной,именно с любимым человеком, секс часто был в мыслях, порою хотелось и больше,чем он давал...Бог всегда мои отношения разрушал, либо обстоятельства появлялись такие,что отношения становились невозможными Наверное,
в браке я бы забыла обо всем на свете, жила бы только мужем,а так нельзя,я читала,что все,что слишком,для души вредно.Если вам повезло,и вы с любимым,в моменты,когда вы считаете,что слишком зациклены на сексе,молитесь Я себя укоряю и за то,что ем многовато, есть лишний вес,не критично,но считаю,что надо есть меньше, тормозить себя ...Для этого и пост существует,чтоб человек отказался на время для мирских утех, устремился душой к Богу.Я не думаю,что вы грешница, молитесь побольше, и все.
Найдите занятие,которые немного будет отвлекать - спорт,например.

Гость
#9
Оксана

Вы понимаете, я просто ежедневно хочу его... И в месячные, и когда болею. У меня все мысли только о с**се с ним, он слишком в***уждает... Я считаю это п*хотью, а п*хоть это один из грехов, вы же понимаете?

Как я вас понимаю!!!

Оксана
#10
Афли

Регулярно хотеть секса со своим мужем для жены естественно, но постоянно хотеть с ним секса это не нормально, как бы это не было признаком нимфомании. Обратитесь к сексотерапевту, сексоведу, сексологу, который на сексе пса съел.

Я вот и думала, а вдруг я н*мф*манка... Это же еще постыднее, чем просто гр*шницей быть... Что я мужу скажу? Мне стыдно так за то, что я избегать близости с ним начала во благо себе, ничего не рассказав ему... Эх, может, уломать его сейчас, выплеснуть всю свою накопившуюся энергию?

Оксана
#11
Гость

Как я вас понимаю!!!

А как вы справляетесь со своим постоянным желанием? Ваш муж только за? Просто мой тоже как бы не будет против,но и пользоваться им не хочу..

Али- баба
#12
Оксана

Я вот и думала, а вдруг я н*мф*манка... Это же еще постыднее, чем просто гр*шницей быть... Что я мужу скажу? Мне стыдно так за то, что я избегать близости с ним начала во благо себе, ничего не рассказав ему... Эх, может, уломать его сейчас, выплеснуть всю свою накопившуюся энергию?

Прикольная вы, Оксана.))) Вы или крест снимите или трусы оденьте. Вас эти противоречия в дурку приведут.

Оксана
#13
Гость

Наверное,поэтому мне Бог не даёт мужа
Замужем ,в основном,холодные и мало эмоциональные женщины.Я всегда сильно влюблялась и была очень зависимой от мужчины.Если я была в отношениях, то мне больше ничего не надо было, только мой мужчина,работа просто обязанность, картера всегда была безразлична,совершенно все равно всегда было,работаю или нет,была возможность-не работала,
и мне было нормально,не скучно.При наличии мужчины в жизни всегда была энергия жизненная,мотивация,интересно только с ним, необходимость в подругах была минимальна ...я тоже была темпераментной,именно с любимым человеком, секс часто был в мыслях, порою хотелось и больше,чем он давал...Бог всегда мои отношения разрушал, либо обстоятельства появлялись такие,что отношения становились невозможными Наверное,
в браке я бы забыла обо всем на свете, жила бы только мужем,а так нельзя,я читала,что все,что слишком,для души вредно.Если вам повезло,и вы с любимым,в моменты,когда вы считаете,что слишком зациклены на сексе,молитесь Я себя укоряю и за то,что ем многовато, есть лишний вес,не критично,но считаю,что надо есть меньше, тормозить себя ...Для этого и пост существует,чтоб человек отказался на время для мирских утех, устремился душой к Богу.Я не думаю,что вы грешница, молитесь побольше, и все.
Найдите занятие,которые немного будет отвлекать - спорт,например.

У вас такая увлекательная и печальная история... Спасибо огромное за то,что смогли поделиться своей судьбой на такую огромную публику! Я буду замаливать свои грехи,постараюсь с мужем все обговорить. В крайнем случае куплю себе дилдо какой-нибудь...

Гость
#14

Верующая, но не знающая библию, странно. По библии жена и муж должны давать всегда друг другу свои тела, служить друг другу. Говориться, что лучше быть одному и не зависеть от тела своего, но если это трудно для вас, то женитесь или замуж выходите, не блудите, там в браке это чисто, только без вреда друг другу, не делать того, что противоречит любви.

Оксана
#15
Гость

Верующая, но не знающая библию, странно. По библии жена и муж должны давать всегда друг другу свои тела, служить друг другу. Говориться, что лучше быть одному и не зависеть от тела своего, но если это трудно для вас, то женитесь или замуж выходите, не блудите, там в браке это чисто, только без вреда друг другу, не делать того, что противоречит любви.

не блудить.. а рукоблудие считается?

Оксана
#16
Али- баба

Прикольная вы, Оксана.))) Вы или крест снимите или трусы оденьте. Вас эти противоречия в дурку приведут.

Думаю, надо отказаться от веры... Свои животные желания и потребности я не предам!! Спасибо за наставление на истинный путь

Гость
#17
Оксана

не блудить.. а рукоблудие считается?

Священник бы не разрешил

Гость
#18
Оксана

Вы понимаете, я просто ежедневно хочу его... И в месячные, и когда болею. У меня все мысли только о с**се с ним, он слишком в***уждает... Я считаю это п*хотью, а п*хоть это один из грехов, вы же понимаете?

Ну если ты хочешь своего мужа то это нормально детка.

Гость
#19
Оксана

не блудить.. а рукоблудие считается?

Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
👿

Гость
#20
Оксана

Думаю, надо отказаться от веры... Свои животные желания и потребности я не предам!! Спасибо за наставление на истинный путь

ПГМ (православиеголовногомозга)+ нимфомания = эта штука будет посильнее "Фауста" Гёте...😏

Оксана
#21
Гость

Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
👿

Ад мне уже не страшен... Страшнее не удовлетворить свою похоть

Гость
#22
Оксана

Я вот и думала, а вдруг я н*мф*манка... Это же еще постыднее, чем просто гр*шницей быть... Что я мужу скажу? Мне стыдно так за то, что я избегать близости с ним начала во благо себе, ничего не рассказав ему... Эх, может, уломать его сейчас, выплеснуть всю свою накопившуюся энергию?

Вот всем бы ваши проблемы. Хотите мужа — спите с ним за здоровье. Вы его жена. Быть верующим — значит жить и по совести, делать добро и не делать зла. Почему верующие люди всегда так поверхностно все воспринимают. Почитайте библию, в конце концов или сходите к врачу, раз вас так это беспокоит. А нимфомания — это когда человек спит со всеми подряд и не может удовлетворится. Учите мат. часть, как говорится. И эти не про мат, как вы могли подумать, а про знания.

Чел
#23

Прочитайте Р. Докинз "Бог как иллюзия" и бросьте эту религию, живите в свое удовольствие, не ограничивайте себя выдумками древних

Оксана
#24
Чел

Прочитайте Р. Докинз "Бог как иллюзия" и бросьте эту религию, живите в свое удовольствие, не ограничивайте себя выдумками древних

Я больше не верую в Христа... Теперь для меня существует только Аллах !!!!!

Чел
#25
Оксана

Я больше не верую в Христа... Теперь для меня существует только Аллах !!!!!

Неважно, там не только о христианстве

Гость
#26
Оксана

Я больше не верую в Христа... Теперь для меня существует только Аллах !!!!!

Вот за то что ты отступила от своей веры в Исуса Христа тебя ждет геена огненная и вечные муки. Вероотступнечество великий грех и ты об этом знаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: