Гость
Статьи
Такая женщина …

Такая женщина фригидная?

Если женщина терпеть не может грубый секс без смазки и прелюдии, она фригидная?

Шелли
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одна нормальная женщина не любит когда ее дерут на сухую. Тупость не пиши

Злая продавщица
#2

Нет фригмдных женщин. Термин придумало ***, которое ничего не может в постели

Гость
#3

Если человек пишет такие вопросы, он тупой?

Шелли
#4
Гость

Ни одна нормальная женщина не любит когда ее дерут на сухую. Тупость не пиши

Почитайте Вуман. Всем нравится, когда их тянут за волосы, играют с ними в изнасилование и синяки ставят во время занятия любовью.

Шелли
#5
Гость

Если человек пишет такие вопросы, он тупой?

Нет

Аргента
#6

Она нормальная. Ищи извращенок, к нормальным не суйся со своими играми и диагнозами.

Гость
#7

Фригидная это когда не получает оргазм ни с мужчиной ни сама с собой. А если ей не нравится грубо, то это не причина считать ее таковой.

Гость
#8
Шелли

Почитайте Вуман. Всем нравится, когда их тянут за волосы, играют с ними в изнасилование и синяки ставят во время занятия любовью.

Игры в доминацию и изнасилование и реальные изнасилования насухую - разные вещи. Меня дико возбуждает когда меня типа он берет силой, от этого дико теку, но это игра, он тоже это понимает, смазки много и трахает. А если он трахает без смазки - это садист.

Гость
#9

Нет, если она любит какой-то другой секс

абдуль хаман махмуд базинович
#10

не она фригидная, а ты конченый извращенец со спермотоксикозом, думающий только о себе

Шелли
#11
абдуль хаман махмуд базинович

не она фригидная, а ты конченый извращенец со спермотоксикозом, думающий только о себе

Почитайте Вуман. Ру. Все хотят грубого секса без смазки, с грязными словечками.

Шелли
#12
Гость

Нет, если она любит какой-то другой секс

Любит долгую прелюдию. А потом нежный секс с аккуратными движениями.

Шелли
#13
Гость

Игры в доминацию и изнасилование и реальные изнасилования насухую - разные вещи. Меня дико возбуждает когда меня типа он берет силой, от этого дико теку, но это игра, он тоже это понимает, смазки много и трахает. А если он трахает без смазки - это садист.

Так какая же игра в изнасилование со смазкой? Это уже какой-то детский сад.

Шелли
#14
Гость

Фригидная это когда не получает оргазм ни с мужчиной ни сама с собой. А если ей не нравится грубо, то это не причина считать ее таковой.

С собой получает. С мужчиной тоже в случае долгой прелюдии и нежных, аккуратных движений.

Шелли
#15
Аргента

Она нормальная. Ищи извращенок, к нормальным не суйся со своими играми и диагнозами.

Значит все женщины с Вуман.ру извращенки?

абдуль хаман махмуд базинович
#16
Шелли

Почитайте Вуман. Ру. Все хотят грубого секса без смазки, с грязными словечками.

вот их пусть и ахают, нормальных женщин с этими извратами не надо трогать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: