Гость
Статьи
Зачем мужчины это …

Зачем мужчины это делают?

Тема очень интимная, так что излишне брезгливых прошу дальше не читать. Но может мужчины хоть здесь ответят, зачем так делают.
Я слишком занята для серьёзных отношений, поэтому встречаюсь только ради секса. Партнёров выбираю раскрепощённых и все они рано или поздно хотят сделать мне анилингус. Но при этом, вместо того чтобы просто нежно ласкать язычком сверху, всё время норовят запихать его в... да поглубже! От этого возникает ощущение, что я сейчас, простите, обдалаюсь и всё удовольствие пропадает! Ну камооон, вам самим-то это зачем?! Я же мою там только снаружи, внутрь не лезу! И как целоваться с вами после этого? Не надо так...

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так ты им это говори, а не нам. Многие любят внутрь, не навязывай свои причуды.

Гость
#2

Тв же сосешь член? Сосешь!
И как после этого с тобой целоваться?

Грязное животное!

Гость
#3

Ты спасибо хоть за это скажи.

Я ху...ею, сколько групп для *** ВК,и мужикашки там друг другу встречи назначают.
А потом удивляемся,чо нормальных мало.

Гость
#4

Это копрофилия называется я серьезно у них процесс опорожнения и сам фекали заводят

Гость
#5
Автор

Так ты им это говори, а не нам. Многие любят внутрь, не навязывай свои причуды.

Так говорю! Глазами лупают, а потом по новой. Уже целоваться с мужиками брезгую.

Гость
#6
Гость

Тв же сосешь член? Сосешь!
И как после этого с тобой целоваться?

Грязное животное!

Ты сравнил члены с говвном? Самокритично, уважаю.

Гость
#7
Гость

Ты спасибо хоть за это скажи.

Я ху...ею, сколько групп для *** ВК,и мужикашки там друг другу встречи назначают.
А потом удивляемся,чо нормальных мало.

Всегда говорю спасибо за хороший секс. Мне не трудно, а мужчине приятно.

Гость
#8
Гость

Это копрофилия называется я серьезно у них процесс опорожнения и сам фекали заводят

Это разновидность человеческих низменных инстинктов так же и есть люди которых заводят трупы людей умерших

Гость
#9
Гость

Это разновидность человеческих низменных инстинктов так же и есть люди которых заводят трупы людей умерших

Они и едят фекалий

Гость
#10

Фантазия твоя уже приелась, даже название темы не поменялось. Дррочишь на форуме парниковым огурцом и никто твою вонючую щель не пользует лет 15. Хотела бы отминетить, да нет кандидатур? Тебе только и осталось, что недалекие фантазии.

Гость
#11
Гость

Так говорю! Глазами лупают, а потом по новой. Уже целоваться с мужиками брезгую.

Не подмывацся снаружи. Оставь кусочек какуна наверху. Пусть ккмают до крови. Заодно накормишь голодных мужчин.

#12

Аналом они хотят с тобой заняться. Прпку подготавливают.

Гость
#13
Гость

Так говорю! Глазами лупают, а потом по новой. Уже целоваться с мужиками брезгую.

Минетишь? Доверяют? Странно! 🤔

Гость
#14
Гость

Так говорю! Глазами лупают, а потом по новой. Уже целоваться с мужиками брезгую.

Ты же раскрепощенная.
Откуда брезгливость. Достали из опы сливочную колбаску и съели.
Все как у животных.

Гость
#15
Гость

Ты сравнил члены с говвном? Самокритично, уважаю.

А ты говвно? Самокритично, но нет, неуважаю!

Гость
#16
Гость

Они и едят фекалий

Угомонись, маньячелло!

Гость
#17
Гость

Угомонись, маньячелло!

Говорю что есть почитай в интернете про капро

Гость
#18
Гость

Говорю что есть почитай в интернете про капро

Тебя все плющит, иди да читай. Нафига тут твое капро?

Гость
#19

А вообще основная масса российских мужиков- гнусные извращенцы!!!
ВК зайти нельзя- одни радужные,в т.ч. и кавказцы попадаются,а уж от этих я ваще не могла ожидать.
Выходит,мужской стержень и характер только в книжках и остался,а на деле легко всех перепрограммировать.
Смотреть тошно.Хочется отшельницей в лес уйти,чтоб подальше от всего этого дерррьма.

Гость
#20

Хотят полностью обладать всеми дырочками.

Гость
#21

Когда я подобные темы создавала? Покажи!

Гость
#22
Smith

Аналом они хотят с тобой заняться. Прпку подготавливают.

Ну и дураки значит. Я сразу говорю, что анал неприемлю.

Гость
#23
Гость

А ты говвно? Самокритично, но нет, неуважаю!

Идиот. В жоппе говвно, если ты не знал. И лезть туда языком, значит его непосредственно на вкус пробовать.

Гость
#24
Гость

А вообще основная масса российских мужиков- гнусные извращенцы!!!
ВК зайти нельзя- одни радужные,в т.ч. и кавказцы попадаются,а уж от этих я ваще не могла ожидать.
Выходит,мужской стержень и характер только в книжках и остался,а на деле легко всех перепрограммировать.
Смотреть тошно.Хочется отшельницей в лес уйти,чтоб подальше от всего этого дерррьма.

Вали, никто ничего не заметит.

Гость
#25
Гость

Хотят полностью обладать всеми дырочками.

Нафига нам твои заскорузлые свистульки?

Гость
#26
Гость

Ты дурак? Когда я подобные темы создавала? Покажи!

От дуры вылетело! Каждый божий день пилишь свой писечный бред, больная.

Гость
#27
Гость

Вали, никто ничего не заметит.

Мое отсутствие заметят,в реале, естественно.Так что разочарую тя.
Такие тетки,как я ,раз в тысячу лет рождаютсякак Белуччи.

Гость
#28
Гость

Ну и дураки значит. Я сразу говорю, что анал неприемлю.

Как это не приемлешь, когда в твоей теме, тебя тройничком использовали?

Гость
#29
Гость

Ты же раскрепощенная.
Откуда брезгливость. Достали из опы сливочную колбаску и съели.
Все как у животных.

У раскрепрщённых людей тоже есть табу. У тебя видимо нет, раз копро-фантазии про сливочные колбаски в голову приходит. Я даже такого словосочетания не слышала. Буэ.

#30
Гость

Ну и дураки значит. Я сразу говорю, что анал неприемлю.

Они хотят тебя переубедить. Ласкают показывают, что это приятно. Согласись, что это приятно.

Гость
#31
Гость

А вообще основная масса российских мужиков- гнусные извращенцы!!!
ВК зайти нельзя- одни радужные,в т.ч. и кавказцы попадаются,а уж от этих я ваще не могла ожидать.
Выходит,мужской стержень и характер только в книжках и остался,а на деле легко всех перепрограммировать.
Смотреть тошно.Хочется отшельницей в лес уйти,чтоб подальше от всего этого дерррьма.

Они ещё часто просят им золотой дождь устроить. Почему-то у мужиков прям тяга ко всякой мерзости.

Гость
#32
Гость

От дуры вылетело! Каждый божий день пилишь свой писечный бред, больная.

Пруфы или пизздабол.

Гость
#33
Гость

Как это не приемлешь, когда в твоей теме, тебя тройничком использовали?

Где, покажи?

Гость
#34
Гость

Мое отсутствие заметят,в реале, естественно.Так что разочарую тя.
Такие тетки,как я ,раз в тысячу лет рождаютсякак Белуччи.

😆 Тя небыло, никто не переживал, Бабуччи!

Гость
#35
Smith

Они хотят тебя переубедить. Ласкают показывают, что это приятно. Согласись, что это приятно.

Снаружи приятно, внутри нет.

Гость
#36
Гость

😆 Тя небыло, никто не переживал, Бабуччи!

А,эт ты о своем,об инцельном...ню-ню

Гость
#37
Гость

У раскрепрщённых людей тоже есть табу. У тебя видимо нет, раз копро-фантазии про сливочные колбаски в голову приходит. Я даже такого словосочетания не слышала. Буэ.

Буэ - это возглас ценителя кондитерских изделий? И сколько "колбасок" за раз съедаешь?)))

Гость
#38
Гость

Они ещё часто просят им золотой дождь устроить. Почему-то у мужиков прям тяга ко всякой мерзости.

И оч часто тебе вафлю дают пососать.

Гость
#39
Гость

Снаружи приятно, внутри нет.

Не заглатывай слишком глубоко! 😆

Гость
#40
Гость

Они ещё часто просят им золотой дождь устроить. Почему-то у мужиков прям тяга ко всякой мерзости.

Ну,со мной так себя никто не вел,я люблю им больше по душе трактором проехаться,чтоб они в сопли...Но общая тенденция сейчас да,такая- чем больше извращений,тем "лучше",ведь так трудно изыскивать стояк😁

Гость
#41
Гость

А,эт ты о своем,об инцельном...ню-ню

О твоем ню-ню, стрелочница! 😆

Гость
#42
Гость

Буэ - это возглас ценителя кондитерских изделий? И сколько "колбасок" за раз съедаешь?)))

Не приписывай мне свои фетиши, извращенец. Так возбудился от темы, что фантазия разбушевалась?

Гость
#43
Гость

Ну,со мной так себя никто не вел,я люблю им больше по душе трактором проехаться,чтоб они в сопли...Но общая тенденция сейчас да,такая- чем больше извращений,тем "лучше",ведь так трудно изыскивать стояк😁

Видно, что по тебе катком поехались, уши спаниэля, а стояк тебе пусть местный слесарь Вася прочистит, он у тебя совсем засррался. 😆

Гость
#44
Гость

Не приписывай мне свои фетиши, извращенец. Так возбудился от темы, что фантазия разбушевалась?

Не скромничай пожирательница "сливочных колбасок" - это же твое любимое лакомство! 😉😅

#45

*** себе, на 4м десятке я узнаю что и такое бывает. А я то думал из ОС, есть только минет и куни. Ну для обычных людей.

Гость
#46
Slava

*** себе, на 4м десятке я узнаю что и такое бывает. А я то думал из ОС, есть только минет и куни. Ну для обычных людей.

Тоже в шоке, что автор "колбасками" питается... 🤮

Гость
#47

Ищи нормальных партнёров а не извращенцев и фетешистов

Гость
#48

Импотентов,вот и делают.
Как и форумные,один трёп уродливых старперов.

Гость
#49
Гость

Импотентов,вот и делают.
Как и форумные,один трёп уродливых старперов.

Импотенты__

Гость
#50
Гость

Видно, что по тебе катком поехались, уши спаниэля, а стояк тебе пусть местный слесарь Вася прочистит, он у тебя совсем засррался. 😆

Тебя давно закатали,нищук