Гость
Статьи
Что возбуждает мужчин …

Что возбуждает мужчин больше всего?

Что нравится? Когда девушка ласковая кошечка? Или наоборот дикая и страстная? Поцелуи в шею или в спинку ? Что возбуждает?

.
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
.

Я думала поцелуи в шею, всех заводят, ну ладнааа

Отвратительно. Щекотно.

Гость
#53
Гocть

Женщины почему то всегда о мужиках по себе судят.

Я женщина и поцелуи в шею, уши это мерзотина, бе

Александр
#54
Дама истинная

Приезжай сегодня! Сокол...

Шучу)

Если худая - то ладно ,шути ! Если нехудая то шутки в сторону ! нравятся нехудые

Гость
#55
Александр

Если худая - то ладно ,шути ! Если нехудая то шутки в сторону ! нравятся нехудые

насколько не худые.? Подробнее пож.

Гость
#56
.

Я думала поцелуи в шею, всех заводят, ну ладнааа

Любой поцелуй от любимой девушки естественно ПРИЯТЕН, но прям вот что "заводит" - это так действует только на типаж людей "кинестетик". А лично я - "визуал" и меня в первую очередь заводит то, что я ВИЖУ. Обнимашки и поцелую я люблю, но не как элемент возбуждения, а как приятные нежности и элемент любви.

Ocean
#57

Мужчин возбуждает, когда женщина наслаждается сексом.

Александр
#58
Гость

насколько не худые.? Подробнее пож.

...кг на 15-20 больше чем вы

Гость
#59

Когда за хрен хватаешься

Гость
#60

Хз, я всю жизнь веду себя как попало с мужиками, а они все равно есть! И первая писала, и игнорила и по морде била... Всякое было и святой была и шл ю хо й- они любых любят!

Гость
#61
Дама истинная

Ооо!) вот и я про что... Они чувствуют в таком случае себя супер самцами и это им нравится)

У меня были такие, кого возбуждает отказ.

Гость
#62
Гость

У меня были такие, кого возбуждает отказ.

Да, а потом как сдаешься они быстро теряют интерес. Беды с бошкой

Дама истинная
#63
Александр

Если худая - то ладно ,шути ! Если нехудая то шутки в сторону ! нравятся нехудые

Я нехудая и фигуристая))

Дама истинная
#64
Гость

У меня были такие, кого возбуждает отказ.

Это в начале игры... Да... Но когда секс пошел уже и женщина как воск в руках, это их заводит)

Гость
#65

Твоя зарплата

Кема
#66

Осознание собственной власти

Александр
#67
Дама истинная

Я нехудая и фигуристая))

Отлично! точно истинная дама

Гость
#68
alena_4ka

мужчин возбуждает покорность, они чувствуют власть у них тестостерон поднимается.

Я вот женщина и меня тоже возбуждает моя покорность в сексе)) блин, это же так круто полностью расслабиться и угадывать телом все его движения, неповторимое чувство когда он берет страстно, но нежно...и чем покорнее я становлюсь, чем сильнее чувствую его власть, тем мокрее и горячее становится у меня в киске, она полность раскрывается и готова принимать его еще и еще, и пусть имеет меня, как хочет....пусть любит всю без остатка, а потом нежно кончит прямо в ротик глубоко, минет обожаю вообще капец, короче, я та еще штучка))) с мужем 10 лет вместе троих сыновей ростим...мне тут знакомая сказала, что она у своего мужа член в рот не берет, у меня чуть глаза на лоб не вылезли...не думала,что такое бывает у взрослых людей))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: