Гость
Статьи
Нет интима с парнем, …

Нет интима с парнем, он настраивает

Я девушка, 23 года
Динамо парня месяц в плане интимной близости, по причине того, что не так давно закончила отношения. Сама тоже хочу, вся теку при поцелуюях, но мне страшно от ощущения самого события… 
Он высказался по этому поводу и давит на меня этим. Я оперирую тем, что хочу узнать его ближе. Меня отталкивает и я не понимаю…хочет ли он от меня тупо секса?! Выглядит обижено и не влюбленно, как будто только этого и ждёт
Но сам парень мне симпатичен… Или я так же просто вижу вторичные выгоды?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давит на вас это не норм

#2

Закомплексованная фригидная дура.

Гость
#3

Апеллирую, вы же не хирург, чтобы оперировать.

#4

1 месяц - все нормально, пусть докажет, что испытывает чувства, а не похоть

Гость
#5

В 23 года динамить месяц.... Да он мазохист.
А что если ему нужен не только секс, но он сидел за изнасилование и убийство, бегом под венец побежишь с ним?
Ну если даже ему только секс нужен, что с того? Не давай ещё год)
Почему баба может дать первому встречному в кабацком сортире, а может динамить месяц? Причём это может быть одна и та же баба.
Зачем из себя строить целку, если ты не целка уже?

{
#6

По мне так, не готов ждать -свободен. В мире столько парней, готовых ждать, ценить и слышать любимую девушку. Не иди у него на поводу, цени себя.

Сон
#7

Парень реально мазохист,давно бы уже послал

Гость
#8
{

По мне так, не готов ждать -свободен. В мире столько парней, готовых ждать, ценить и слышать любимую девушку. Не иди у него на поводу, цени себя.

В 23 года х.й голове не товарищ. Если девушка меня "заставляла" ждать по месяцу и более, то я шёл и трахал другую.
Автора устраивает такой расклад?
Если девушка динамит с самого начала, то она будет динамить и в отношениях, манипулируя п..дой.

Гость
#9
Гость

В 23 года х.й голове не товарищ. Если девушка меня "заставляла" ждать по месяцу и более, то я шёл и трахал другую.
Автора устраивает такой расклад?
Если девушка динамит с самого начала, то она будет динамить и в отношениях, манипулируя п..дой.

Пускай трахает на стороне
Суть в том, чтобы он выбрал меня
Хотя я и сама хочу секса

Гость
#10
Гость

Пускай трахает на стороне
Суть в том, чтобы он выбрал меня
Хотя я и сама хочу секса

"Пускай трахает на стороне".
А ты прикольная!

Гость
#11
Гость

Пускай трахает на стороне
Суть в том, чтобы он выбрал меня
Хотя я и сама хочу секса

И нахрен такое? Будет с тобой и к другим будет бегать, а там какая-нибудь девушка зацепит и от тебя уйдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: