Гость
Статьи
Почему так сложно с …

Почему так сложно с парнями?

Почему так сложно с парнями?
Откажешь ему в сексе - он тут же исчезнет. Согласишься - исчезнет после секса. Где чувства? Где влюбленность?

Cat🐈
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нах они вообще сдались?

#2

Ты уже давала и он исчез? Если да, то ты плоха в сексе. Но мне кажется ты просто фригидка и никому не даешь.

Гость
#3

Дык ты не умеешь с ними общаться всего- лишь.
Если в койку предлагают - ведёшь себя как шлjuxxa. Уверен, что после т а к о го предложение не получит по шее.
Если после секса валят - дык тыж шлjuxxa. А шлjuxxi никому не нужны.

Вот я и говорю - учись грамотно себя с мужиками вести, чтоб у них одновременно возникло желание беречь тебя и страх потерять тебя .
При этом ты никогда не должна решать НИкакие проблемы мужиков, а думать о себе и иметь чувство собственного достоинства

👤
#4

Чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться

оут
#5

С женщинами не проще.

👤
#6
Гость

Дык ты не умеешь с ними общаться всего- лишь.
Если в койку предлагают - ведёшь себя как шлjuxxa. Уверен, что после т а к о го предложение не получит по шее.
Если после секса валят - дык тыж шлjuxxa. А шлjuxxi никому не нужны.

Вот я и говорю - учись грамотно себя с мужиками вести, чтоб у них одновременно возникло желание беречь тебя и страх потерять тебя .
При этом ты никогда не должна решать НИкакие проблемы мужиков, а думать о себе и иметь чувство собственного достоинства

Иди нах учитель

Cat🐈
#7

Еще один "умник", не дала - фригидная, дала - ***@ неумелая😂😂😂

Cat🐈
#8
Rerner

Ты уже давала и он исчез? Если да, то ты плоха в сексе. Но мне кажется ты просто фригидка и никому не даешь.

Еще один "умник", не дала - фригидная, дала - ***@ неумелая😂😂😂

Cat🐈
#9
Гость

Дык ты не умеешь с ними общаться всего- лишь.
Если в койку предлагают - ведёшь себя как шлjuxxa. Уверен, что после т а к о го предложение не получит по шее.
Если после секса валят - дык тыж шлjuxxa. А шлjuxxi никому не нужны.

Вот я и говорю - учись грамотно себя с мужиками вести, чтоб у них одновременно возникло желание беречь тебя и страх потерять тебя .
При этом ты никогда не должна решать НИкакие проблемы мужиков, а думать о себе и иметь чувство собственного достоинства

Этот вопрос у меня возник после прочтения постов здесь - кто дал - ту обвиняют, что ***@, а ту что нн дала - динамо. В любом случае оскорбления. Про свою ситуацию я здесь ничего не писала. Обиженный ты мужик

Player 1
#10

Авторша, в первом случае исчезает понятно почему - от женщины нужен секс. Все остальное мужчина и сам может себе прекрасно обеспечить. Во втором случае исчезает - значит секс плохой. Значит ты лежишь как бревно и даже стонать себя не затрудняешь. Кому понравится трахать свиную тушу?

Гость
#11
Гость

Дык ты не умеешь с ними общаться всего- лишь.
Если в койку предлагают - ведёшь себя как шлjuxxa. Уверен, что после т а к о го предложение не получит по шее.
Если после секса валят - дык тыж шлjuxxa. А шлjuxxi никому не нужны.

Вот я и говорю - учись грамотно себя с мужиками вести, чтоб у них одновременно возникло желание беречь тебя и страх потерять тебя .
При этом ты никогда не должна решать НИкакие проблемы мужиков, а думать о себе и иметь чувство собственного достоинства

Браво . Да. Это.так

Cat🐈
#12
Player 1

Авторша, в первом случае исчезает понятно почему - от женщины нужен секс. Все остальное мужчина и сам может себе прекрасно обеспечить. Во втором случае исчезает - значит секс плохой. Значит ты лежишь как бревно и даже стонать себя не затрудняешь. Кому понравится трахать свиную тушу?

Типа все вопросы про секс, которые ходят на форуме, потому что девушки - бревно?? Что за бред? Парни могут быть те же тупые дятлы

Гость
#13
Rerner

Ты уже давала и он исчез? Если да, то ты плоха в сексе. Но мне кажется ты просто фригидка и никому не даешь.

++
От хорошего секса мужчины не уходят.

Гость
#14

Да уж, если у вас всё сводится к сексу и все рассуждениям к дала не дала, ну если вы размышляете как _____ то чего удивляться.

Cat🐈
#15
Гость

++
От хорошего секса мужчины не уходят.

Но тут сколько постов на эту тему. Неужели у всех все было так плохо? Ну не верится просто

Cat🐈
#16

ДОПИСЫВАЮ ПОСТ:
ВОПРОС НАПИСАН ИЗ-ЗА ЧАСТЫХ ПОСТОВ НА ЭТУ ТЕМУ!
Не потому что там кто-то бревно или фригидный, а почему парни так плохо относятся к девушкам в любом случае!

оут
#17
Cat🐈

ДОПИСЫВАЮ ПОСТ:
ВОПРОС НАПИСАН ИЗ-ЗА ЧАСТЫХ ПОСТОВ НА ЭТУ ТЕМУ!
Не потому что там кто-то бревно или фригидный, а почему парни так плохо относятся к девушкам в любом случае!

А девушки лучше относятся?
Тут полно пишут что достойны секса только богатые и красивые парни, а о других ноги вытирают.
Полно скромных и порядочных ребят которых динамят раз за разом.
Напористые, добиваются внимания, но на то они и напористые, что бы покорять раз за разом. Трахнет и идет другую искать. Чему тут удивляться.

Cat🐈
#18
оут

А девушки лучше относятся?
Тут полно пишут что достойны секса только богатые и красивые парни, а о других ноги вытирают.
Полно скромных и порядочных ребят которых динамят раз за разом.
Напористые, добиваются внимания, но на то они и напористые, что бы покорять раз за разом. Трахнет и идет другую искать. Чему тут удивляться.

Я наоборот больше встречаю тем, как девушкам разбивают сердце. А темы, в которых девушки начинают себя пиарит, их же форумчане потом и гнобят

оут
#19
Cat🐈

Я наоборот больше встречаю тем, как девушкам разбивают сердце. А темы, в которых девушки начинают себя пиарит, их же форумчане потом и гнобят

А кто сердце то разбивает? Тот кто тупо попользовать девчулю хотел.
А тот парнишка который любил и готов был всю жизнь на руках носить, дрочит на порнушку в одиночестве.
Женщины сами выбирают тех кто их потом бросает.

Гость
#20

После секса он исчезнет, если только секс никчемный. Неужели ты думаешь, что от нормальной давалки будут уходить? Учись заниматься сексом лучше, тогда не будут уходить.

Cat🐈
#21
оут

А кто сердце то разбивает? Тот кто тупо попользовать девчулю хотел.
А тот парнишка который любил и готов был всю жизнь на руках носить, дрочит на порнушку в одиночестве.
Женщины сами выбирают тех кто их потом бросает.

В том то и проблема, девушки больше ждут и переживают, чем парни. Это факт! Френдзонят и девушек тоже. А парня один раз отошьют - и все, он обиделся и всех женщин ненавидит.

Cat🐈
#22
Гость

После секса он исчезнет, если только секс никчемный. Неужели ты думаешь, что от нормальной давалки будут уходить? Учись заниматься сексом лучше, тогда не будут уходить.

Читайте комментарии! Я не про себя пишу

Ксюня
#26

Бездуховность - вот причина всех несчастных отношений. Люди не умеют любить, привязываться.
Автор, мой совет: не нужно зацикливаться на мужчинах и любви. Это не смысл жизни. Радуйся тому, что даёт жизнь - здоровье, покой, работа, близкие люди. Не нужно боятся потерять мужчину, собственно, как и жить без него. Ты пытаешься подстроиться под мужчин, чтобы их удержать, и поэтому не знаешь, как себя вести с ними. Веди так, как тебе диктует твое сердце. Если появится твой человек, то он останется с тобой после первого секса или сразу сбежит.
Просто тебе встречались люди, которым в целом отношения не нужны. Но все может поменяться. Будь счастлива.

Гость
#27

Я заблудился в лабиринте этих черных дней
Я отшельник, - одинокий волк среди людей
И шансы приручить меня - нулю равны
Я так хочу знать, что с той стороны стены.

... Георгий Колдун..

Гость
#28
Гость

Дык ты не умеешь с ними общаться всего- лишь.
Если в койку предлагают - ведёшь себя как шлjuxxa. Уверен, что после т а к о го предложение не получит по шее.
Если после секса валят - дык тыж шлjuxxa. А шлjuxxi никому не нужны.

Вот я и говорю - учись грамотно себя с мужиками вести, чтоб у них одновременно возникло желание беречь тебя и страх потерять тебя .
При этом ты никогда не должна решать НИкакие проблемы мужиков, а думать о себе и иметь чувство собственного достоинства

вот именно тогда ты вампир нах ты нужна. Решай свои проблемы сама, иди получай профессию, работай все равны ведь

#29

Лучше - подойдите к зеркалу и посмотрите на себя критическим взглядом: не появился ли лишний жир на бедрах?

Гость
#30

Это проблема всех времён и народов... И ответа на время эволюции отношений между мужчиной и женщиной ТАК И НЕТУ!!
🤔

Cat🐈
#31
rainy season

Лучше - подойдите к зеркалу и посмотрите на себя критическим взглядом: не появился ли лишний жир на бедрах?

У вас на пальцах появился

👤
#32
Cat🐈

У вас на пальцах появился

Крутой ответ 🤣

👤
#33
rainy season

Лучше - подойдите к зеркалу и посмотрите на себя критическим взглядом: не появился ли лишний жир на бедрах?

Иди нах
Всем темы портишь

#34

ТС, а вы хотели, чтобы любой парень, на которого вы положите глаз, тут же согласился взять вас замуж?
Нет, так бывает крайне редко.
Что поделаешь, если парень в вас не влюблён? Насильно не удержишь.
Выбирайте из тех, с кем много общих интересов, похожее мировоззрение и с кем вам легко в общении. В этом случае симпатия и чувства возникают легче.

#35
Player 1

Авторша, в первом случае исчезает понятно почему - от женщины нужен секс. Все остальное мужчина и сам может себе прекрасно обеспечить. Во втором случае исчезает - значит секс плохой. Значит ты лежишь как бревно и даже стонать себя не затрудняешь. Кому понравится трахать свиную тушу?

Расстаются после секса с той, с кем не возникла симпатия до или после секса. Просто если понимаешь, что таких как она ты ещё найдёшь по первому свистку, то и смысла нет дорожить именно этой, которая на поверку оказалась ничем не лучше других.
Примерно такие же мысли могут быть в голове и у девушек, оценивающих парней. Если первое свидание ничем не впечатлило, то на фиг стремиться ко второму?

#36
Cat🐈

ДОПИСЫВАЮ ПОСТ:
ВОПРОС НАПИСАН ИЗ-ЗА ЧАСТЫХ ПОСТОВ НА ЭТУ ТЕМУ!
Не потому что там кто-то бревно или фригидный, а почему парни так плохо относятся к девушкам в любом случае!

Потому что в юности у парней высокая либидо, можно сказать зашкаливает. Им хочется только секса, без отношений. Я такой же был. Не дала, досвидос, другая даст. Дала, премного благодарен, и досвидос, чтобы не увязнуть в отношениях. Ну и дальше на поиски.

Я так думаю
#37
Cat🐈

Но тут сколько постов на эту тему. Неужели у всех все было так плохо? Ну не верится просто

Автору : по моим наблюдениям за своими знакомствами и знакомствами друзей - хороший секс получается лишь с одной из 5 девушек , вероятность что он перерастет в отличный через некоторое время примерно 50 % .
Итого получается что отличный секс бывает лишь с одной из 10 дам .
И да , найдя такой секс - терять его не хочется .

Я так думаю
#38
Cat🐈

ДОПИСЫВАЮ ПОСТ:
ВОПРОС НАПИСАН ИЗ-ЗА ЧАСТЫХ ПОСТОВ НА ЭТУ ТЕМУ!
Не потому что там кто-то бревно или фригидный, а почему парни так плохо относятся к девушкам в любом случае!

Потому что для парней важнее какова девушка в постели чем ее " внутренний мир "
Для девушек важнее " внутренний мир " и перспективы парня , чем то каков он в постели .
Представители разных полов оценивают партнеров по разным критериям , поэтому не понимают друг друга

Я так думаю
#39
Гость

После секса он исчезнет, если только секс никчемный. Неужели ты думаешь, что от нормальной давалки будут уходить? Учись заниматься сексом лучше, тогда не будут уходить.

По моим наблюдениям качество секса зависит не столько от навыков дамы , сколько от того насколько совместимы причиндалы обоих .

При условии наличия раскрепощенности конечно , и отсутствия физических ограничений .

Я так думаю
#40
Машинист

Потому что в юности у парней высокая либидо, можно сказать зашкаливает. Им хочется только секса, без отношений. Я такой же был. Не дала, досвидос, другая даст. Дала, премного благодарен, и досвидос, чтобы не увязнуть в отношениях. Ну и дальше на поиски.

У меня в молодости либидо тоже зашкаливало , но вот давали мне редко )
Так что не все перебирают )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: