Гость
Статьи
При первом интиме дала …

При первом интиме дала парню презерватив, а он посчитал это оскорблением

Добрый вечер! Я очень забочуь о своем здоровье и считаю, что секс без презерватива возможен только с законным мужем, после того как оба супруга проверили свое здоровье. Поэтому всегда имею в прикроватной тумбочке пачку кондомов, а если иду в гости к парню, с собой беру на всякий случай - вдруг у него не окажется. Недавно познакомилась с парнем. Месяц встречались, наконец дошло до интима. Когда он уже разделся, сказала ему "не забудь презерватив". Он удивился, говорит, "у меня нет", "зачем?", "я здоров", "у нас же серьезные отношения". Достала пачку и протянула ему. А он аж рот открыт от удивления и начал допрашивать: "а зачем ты презервативы с собой носишь?", "ты что, прос*******?" и т.п. Короче, в тот день у нас секса не было, да и потом отношения прекратились. Вот теперь думаю: а может я не права, надо было так дать?

Мария
61 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Последствия потом сами бы выскребали?

Гость
#2

Если хотите ребенка или любите к гинекологу ходить-конечно,без. А вообще,просто чтобы какой-то наглой ро же приятно сделать-из принципа бы не стала,даже если бы знала,что все будет ок.

Гость
#3

Ваш МЧ просто дурак какой-то. А вы - молодец, заботитесь о своем здоровье. Ищите нормального парня, а не пещерного неандертальца.

Мария
#4

Вообще-то мой девиз: "нет презерватива - нет секса". Но многие мужчины не любят их использовать: с несколькими рассталась именно из-за этого.

Рыжая Такса
#5

Забейте, мало ли дебилов. Занималась сексом без презерватива только с теми, с кем вместе с теми, с кем сдавали анализы на ЗППП перед этим сексом.

Гость
#6

я бы обязательно дала.

Гость
#7

Автор, ты все правильно сделала. Я так подцепила генитальный герпес от мужчины, он им аж в юности пере болел, а я спустя 15 лет им от него заразилась - лечилась год, он у меня в острой стадии начался - это дикие боли каждый месяц и вся пися в прыщах мокнущих огромных. И тоже у нас серьезные отношения были и тоже он якобы здоровый . Я помню первый раз , он как и ваш принц оскорбился презервативом.... А мне надо было настоять.

Ольга
#8

я когда встречалась со своим будущем мужем тоже сказала .что только с презервативом,Вы молодец .что предохраняетесь,не нравиться пусть идет лесом

Лагуна
#9

Хорошо, что избавились от него вовремя. А то представьте, какой у него там может быть букет с таким отношением к собственному здоровью.

Горгона Б.
#10

Безмозглый кретин, чего тут скажешь? А автор права.

Лагуна
#11
Гость

Автор, ты все правильно сделала. Я так подцепила генитальный герпес от мужчины, он им аж в юности пере болел, а я спустя 15 лет им от него заразилась - лечилась год, он у меня в острой стадии начался - это дикие боли каждый месяц и вся пися в прыщах мокнущих огромных. И тоже у нас серьезные отношения были и тоже он якобы здоровый . Я помню первый раз , он как и ваш принц оскорбился презервативом.... А мне надо было настоять.

Генитальный герпес и с презервативом может передаться, к сожалению. При соприкосновении гениталий.

Алина
#12
Гость

Ваш МЧ просто дурак какой-то. А вы - молодец, заботитесь о своем здоровье. Ищите нормального парня, а не пещерного неандертальца.

+100000000.

#13

Автор, Вы абсолютно правы. А у того парня либо с отношением к здоровью (своему и Вашему) трындец, либо, увы, с потенцией.

Дубинушка
#14

Нет, разумеется секс без резинки неприемлем. Он тоже должен быть озабочен своим здоровьем. Просто вы может ему так все это преподнесли, типа он заразный и ему не понравилось. Были у меня такие, кто норовил пролезть наживую, но от просьбы натянуть колпак еще никто не увиливал. Либо вашего парня оскорбило подозрение, либо у него нет мозгов, а такой может быть очень опасен.

Nik
#15

МЧ идиот. А может неопытный просто. А вы молодец. Подобные вещи надо обговаривать заранее (может он не может в презервативе). Либо если нет - то предохранение подразумевается по умолчанию.

Мария
#16

Даже если мужчина полностью здоров, то все равно заниматься сексом без кондома рискованно, если это не твой муж и не планируешь ребенка. Зачем потом волноваться, тесты делать, аборт, по врачам бегать? Резинка - и никаких проблем

Гость
#17

автор, у меня было то же самое. Парень оскорбился, я удивилась. Оказалось, он думал, что презервативы для тех, кто часто, много и с разными партнерами, а он был девственник (хотя скрыл это). Если б не скрыл, я бы поняла его заскок. Мы потом поженились. Не бойтесь разговаривать! Вдруг ваш парень, как мой муж...

Гость
#18

Да эгоист вам попался какой-то.Только о себе думает,на последствия и на вас плевать.

#19

Никогда, запомните, никогда не ведитесь на эти провокации!! Я тоже была дурёхой в свой время, с парнем встречалась, такие отношения серьезные, он все настаивал перейти от защищенного секса к незащищенному. После долгих моих сопротивлений я все-таки поддалась. И после первого в моей жизни незащищенного секса подцепила от него трихомонаду! После этого еще больше убедилась, что здоровье превыше всего, а его слова - пустой звук по сравнению с моим драгоценным здоровьем! Себя надо любить больше! И только когда уже стала встречаться со своим мужем, только после обоюдных мед. проверок стали жить половой жизнью без презерватива. Вот так.

Гость
#20

Замечательная проверка: сразу видно кто есть ху.. молодец, автор..))

Гость
#21

Автор, вы все правильно делаете! Главное свое здоровье.

бывалый
#22
Дама Треф

Себя надо любить больше! И только когда уже стала встречаться со своим мужем, только после обоюдных мед. проверок стали жить половой жизнью без презерватива. Вот так.

А как вы предохраняетесь? С помощью ОК?

когда лето
#23

а можно прикольнуться-а ты знаешь ,что я здорова?Я давно не сдавала анализы,а ты когда сдавал?

Гостья
#24

Ахахаха)))))))))) А вы возьмите телефон и при нем позвоните подружке и обсуждайте его, чтоб ему стыдно стало)

Лисик
#25

У меня у знакомых девчонок тоже такие парни принципиальные, типа в презервативе не круто, ощущения не те и т.д. И вот я каждый месяц наблюдаю эту картину, как они в каждый день задержки чуть ли не седеют и паникуют. Нафиг такие страдания, просто не понимаю. Безответственность.

Гостья
#26
Мария

Добрый вечер! Я очень забочуь о своем здоровье и считаю, что секс без презерватива возможен только с законным мужем, после того как оба супруга проверили свое здоровье. Поэтому всегда имею в прикроватной тумбочке пачку кондомов, а если иду в гости к парню, с собой беру на всякий случай - вдруг у него не окажется. Недавно познакомилась с парнем. Месяц встречались, наконец дошло до интима. Когда он уже разделся, сказала ему "не забудь презерватив". Он удивился, говорит, "у меня нет", "зачем?", "я здоров", "у нас же серьезные отношения". Достала пачку и протянула ему. А он аж рот открыт от удивления и начал допрашивать: "а зачем ты презервативы с собой носишь?", "ты что, прос*******?" и т.п. Короче, в тот день у нас секса не было, да и потом отношения прекратились. Вот теперь думаю: а может я не права, надо было так дать?

надо от такого дурака тикать было

Ивушкина
#27

Девушки, мне кажется,вы здесь один момент не учли. Одно дело, направляясь домой, осторожно сказать, что не забудь зайти в аптеку и купить,

а другое - видеть, как девушка, которая тебе нравится и с которой у тебя первый секс намечается, достает из тумбочки початую пачку презервативов.

Автор, конечно, права, чтоа настаивает на езопасном сексе.

А парень прав, что не хочет дальше встречаться с "девушкой", которая пропустила через себя дюжину мужиков.

Мария
#28

Почему начатую? У меня несколько пачек. Запечатанную всегда даю. Я ж не иди.отка :). Да и мужчины не импотенты - уж одну пачку точно расходуют за сеанс :)

Ивушкина
#29
Мария

Почему начатую? У меня несколько пачек. Запечатанную всегда даю. Я ж не иди.отка :). Да и мужчины не импотенты - уж одну пачку точно расходуют за сеанс :)

Парень-то все равно вас раскусил.

Олеся
#30
Мария

Добрый вечер! Я очень забочуь о своем здоровье и считаю, что секс без презерватива возможен только с законным мужем, после того как оба супруга проверили свое здоровье. Поэтому всегда имею в прикроватной тумбочке пачку кондомов, а если иду в гости к парню, с собой беру на всякий случай - вдруг у него не окажется. Недавно познакомилась с парнем. Месяц встречались, наконец дошло до интима. Когда он уже разделся, сказала ему "не забудь презерватив". Он удивился, говорит, "у меня нет", "зачем?", "я здоров", "у нас же серьезные отношения". Достала пачку и протянула ему. А он аж рот открыт от удивления и начал допрашивать: "а зачем ты презервативы с собой носишь?", "ты что, прос*******?" и т.п. Короче, в тот день у нас секса не было, да и потом отношения прекратились. Вот теперь думаю: а может я не права, надо было так дать?

Олеся
#31

Автор умничка! Хорошо, что настояла на своем. Не переживайте, вы абсолютно правильно поступили. Я тоже так делала, потому что, заботилась о своем будущем и здоровье. И без презерватива сплю только с мужем)

я
#32

мда...ну и уроды а не мужики.....

Ольга
#33

Мне тоже один предлагал. Ещё грит: "Я за здоровьем слежу. Если следить, то ничего не будет" А про себя подумала: "А если бы я его заразила?" Идиоты...

Ну нафиг... или презик или справка, и то только после замужества.

Бяка-бука
#34

Ах, какой парень-то ответственный. И здоровый, и отцом готов стать...

Homo
#35

Нет автор, Вы не правы что так обыденно достали презерватив из сумочки.

Надо было либо его попросить заранее, либо сказать "я так и думала, поэтому купила". Чтобы у него не возникло мысли что вы и сексом занимаетесь так же обыденно, со всеми.

Ну а то что парень "не подумал" что кроме опасности для здоровья вы можете просто забеременеть, говорит не в его пользу. Дурак он. Так что правильно расстались.

Гость
#36
Ивушкина

Девушки, мне кажется,вы здесь один момент не учли. Одно дело, направляясь домой, осторожно сказать, что не забудь зайти в аптеку и купить,

а другое - видеть, как девушка, которая тебе нравится и с которой у тебя первый секс намечается, достает из тумбочки початую пачку презервативов.

Автор, конечно, права, чтоа настаивает на езопасном сексе.

А парень прав, что не хочет дальше встречаться с "девушкой", которая пропустила через себя дюжину мужиков.

Ты так глупа. Почему у нее не может быть пачки презервативов и почему его это так шокировало? Он что, надеялся, что он первый в ее жизни..

Снегирь
#37

Автор, вы правы!! И на вшивость проверили и себя уберегли! Умничка

Я еще до интима с мч (если вижу что серьезные и долгие отношения) - вообще гоню на анализы сдавать, потом справку смотрю, и уж тогда интим, и то защищенный )

GV
#38

ну-ну, то-то и видно, что тут полфорума таких, которые считают презерватив у женщины неприличным, спрашивают, что делать, бросил беременную.

автор, о себе заботиться самой надо, все правильно.

Гость
#39
Мария

уж одну пачку точно расходуют за сеанс :)

не нравится мне это слово - сеанс... на разные мысли наводит.

Мика
#40
Мария

Почему начатую? У меня несколько пачек. Запечатанную всегда даю. Я ж не иди.отка :). Да и мужчины не импотенты - уж одну пачку точно расходуют за сеанс :)

ааа.так он был прав по поводу вашего статуса

Мария
#41

Странные люди. Использование презерватива - это элементарная чистоплотность. И цивилизованный человек, живущий половой жизнью, всегда имеет при себе кондомы. Вот только странно, что у многих российских мужчин такой привычки нет. Поэтому эту проблему приходится решать женщине, покупая кондомы. Хотя уже сам факт, что мужчина ижет на интимное свидание без презерватива показатель того, что он пофигист и со всеми подряд спит без защиты, а значит у него букет венерических заболеваний

Мика
#42

[quote="Мария"]Странные люди. Использование презерватива - это элементарная чистоплотность. И цивилизованный человек, живущий половой жизнью, всегда имеет при себе кондомы. Вот только странно, что у многих российских мужчин такой привычки нет. Поэтому эту проблему приходится решать женщине, покупая кондомы. Хотя уже сам факт, что мужчина ижет на интимное свидание без презерватива показатель того, что он пофигист и со всеми подряд спит без защиты, а значит у него букет венерических наверное про всех подряд по себе судите?)))

интересующаяся
#43

Автор, Вы правильно делаете, что заботитесь о своем здоровье. Может надо было заранее с этим парнем обсудить вопросы предохранения, и тогда он бы сам купил презервативы). Просто есть некоторые экземпляры, которым и свое здоровье не важно, и на Ваше-плевать. Вы узнаете их позицию - и до секса дело вообще не дойдет, время свое сэкономите)

Гость
#44

Автор молодец. Правильно так и надо делать. А то такие любители незащищенного секса ( они же ни с кем не предохраняются !!! ) - носители венерических болезней. При однократном незащищенном сексе может передаваться до 20 венерических болезней. Помните об этом девочки и мальчики!!! Выбирайте защищенный секс.

Мика
#45
Гость

Автор молодец. Правильно так и надо делать. А то такие любители незащищенного секса ( они же ни с кем не предохраняются !!! ) - носители венерических болезней. При однократном незащищенном сексе может передаваться до 20 венерических болезней. Помните об этом девочки и мальчики!!! Выбирайте защищенный секс.

по себе не судите, может он вообще воздерживался

Гость
#46
Ивушкина

Девушки, мне кажется,вы здесь один момент не учли. Одно дело, направляясь домой, осторожно сказать, что не забудь зайти в аптеку и купить,

а другое - видеть, как девушка, которая тебе нравится и с которой у тебя первый секс намечается, достает из тумбочки початую пачку презервативов.

Автор, конечно, права, чтоа настаивает на езопасном сексе.

А парень прав, что не хочет дальше встречаться с "девушкой", которая пропустила через себя дюжину мужиков.

С чего вы взяли, что куча мужиков?Если на встрече возможен секс, то логично заранее запастись презервативом (у нее же там не ящики их стоят). Я когда была девственницей, тоже перед первым разом купила презервативов специально, потом предоложила парню их, он так удивился "девственница купила презервативы!". А что я из леса что-ли?про беременность и возможные ЗППП не знаю, чай не ребенок.

Ена
#47

Автор, не вижу ничего неправильного в ваших действиях.

कककग
#48

У меня все мужчины носили презики, и я только за! Ну если залететь хотите,то велкам))))

Мика
#49
कककग

У меня все мужчины носили презики, и я только за! Ну если залететь хотите,то велкам))))

в том то и прикол что не фиг спать со "всеми")))))))))) парень тот не зря удивился и правильно сделал выводы

Гость
#50
Мика

в том то и прикол что не фиг спать со "всеми")))))))))) парень тот не зря удивился и правильно сделал выводы

Тоесть парень хотел от автора ребенка вот прям сейчас и являлся девственником?(то есть гаранртированно не имел ЗППП)?