Гость
Статьи
Как сказать что у меня …

Как сказать что у меня молочница?

Как сказать молодому человеку что у меня молочница? Я него секса полгода не было. Я пила антибиотики, и из-за этого появилась молочница. А теперь вот не знаю как правильно сказать, чтобы он не бросил меня.

Мистериса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите, что у вас временный религиозный обет-практика из одной редкой женской религии, и пускай подождет.

Мрр ;)
#3

примерно так же как и про грипп

Гость
#4

Так и сказать, как это сделали сейчас) Умный парень поймёт, а дурак вам и не нужен)

Гость
#5
Гость

Так и сказать, как это сделали сейчас) Умный парень поймёт, а дурак вам и не нужен)

Не надо мужикам про молочницу, у них слабая психика.

Гость
#6
Гость

Не надо мужикам про молочницу, у них слабая психика.

Слабая или нет, а ему тоже полечиться нужно)

Гость
#7
Гость

Не надо мужикам про молочницу, у них слабая психика.

Это не мужики.

Гость
#8
Гость

Не надо мужикам про молочницу, у них слабая психика.

А что такого? Молочница это же не сифилис, ее быстро вылечить можно и сказать не стыдно.

#9

Фу, стыдоба

Гость
#10

Так от молочницы есть крем. В аптеку идите.

Гость
#11
Гость

Так от молочницы есть крем. В аптеку идите.

еще проще, одну таблетку выпиваешь и через сутки нет молочницы 😲в чем проблема, зачем об этом вообще сообщать

Гость
#12

Угости его творожком собственного приготовления

Гость
#13
Гость

еще проще, одну таблетку выпиваешь и через сутки нет молочницы 😲в чем проблема, зачем об этом вообще сообщать

Сообщать в любом случае надо, так как ему тоже пролечиться нужно. Когда мы с мужем только начали встречаться ситуация один в один была)) я пропила антибиотики и началась молочница) сказала своему мужчине сразу и таблетки назвала, которое ему тоже нужно выпить)

Гость
#14
Гость

еще проще, одну таблетку выпиваешь и через сутки нет молочницы 😲в чем проблема, зачем об этом вообще сообщать

Плюсуюсь. Молочница лечится легко и быстро. Идите в аптеку. Через пару дней забудете о проблеме. А мужчине о таком знать вообще не стоит. Некоторые не видят разницы между молочницей и сифилисом. Зачем Вам надо, чтобы он смотрел на Вас как на прокаженную?

Гость
#15
Гость

Плюсуюсь. Молочница лечится легко и быстро. Идите в аптеку. Через пару дней забудете о проблеме. А мужчине о таком знать вообще не стоит. Некоторые не видят разницы между молочницей и сифилисом. Зачем Вам надо, чтобы он смотрел на Вас как на прокаженную?

Пару дней пока лечитесь воздержитесь от секса. Раз полгода интима не было, то и за пару дней не умрёте.

Гость
#16

Если у вас ничего еще не было, пьете таблетку и все. А если есть, то пьете таблетку вместе с ним. Объясняя тем , что надо.

Гость
#17

У тебя молочница у него молочник, меняйтесь

Ольга
#18
Гость

Не надо мужикам про молочницу, у них слабая психика.

Это точно. Я сказала, такое выслушала от него. 🤯 хотя он один партнёр у меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: