Гость
Статьи
Как вылечить молочницу

Как вылечить молочницу

Как вылечить молочницу, что бы больше не появлалась? #здоровье #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пи*ду мыть

Гость
#2

Не надо трахаться с кем попало. И не будет молочницы.

Гость
#3

Пропить флуконазол длительным курсом. Говорят, помогает еще ограничение сладкого, потому что грибок любит сахара.

Гость
#4

Чтоб навсегда иметь крепкий иммунитет, и не шпилится с кем попало, чтоб инфекциями не нарушать микрофлору. Не есть тоннами сладкое и мучное

Ксеня
#5

Мне врач сказал, что молочница часто возвращается, когда микрофлора плохая. Для улучшения флоры назначил мне Лактожиналь. Т.е. лечение в два этапа было -противогрибковое средство, а после него Лактожиналь. После этого у меня норм всё.

Гость
#6

Я раньше страдала рецидивирующей молочницей. Сейчас ремиссия почти год после курса спринцеваний Тантум Розой. Очень хорошее средство оказалось. Еще я почти полностью отказалась от сладкого и сменила все белье на хлопковое.

Гость
#7
Гость

Не надо трахаться с кем попало. И не будет молочницы.

Вы либо мужчина с узким мышлением, либо девушка школьного возраста..
Молочница бывает еще потому что девушки пропивают курс антибиотиков (как я) или на фоне плохой иммунной системы (хроническая М)

Оля
#8

Нужно комплексное лечение не только вас но и партнера. Тогда можно будет полностью избавиться от молочницы нам врач назначал: вагинальные свечи Эльжина 9 дней мне, мужу однократно флюкостат и мазать хозяйство кремом клотримазол 10 дней, половой покой. После такого лечения про молочницу не вспоминаем уже долго

Агния
#9

исцелениелюбовью.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: