Гость
Статьи
Как определить …

Как определить девственность невесты?

Мне смешно читать посты пленочников, которые требуют девственности. А как вы ее определите? Даже гинекологи не умеют ее определять, всегда словами спрашивают девушку, девственница ли она, и на слово …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
гость

по общению, поведению можно определить. да и физически просто так членом в неё не войти. и про растягивающуюся пленочку не рассказывайте сказки. только очень глупый и наивный в этот бред поверит😄

Ни боли, ни крови, даже не приятных ощущений не было тк долгая прилюдный была. Ладно парню, самой то себе зачем мне врать?

#54

Невозможно определить -
вход Во влагалище разработан или членом,
или фаллоимитатор ом,
Или пальчиками
Или иным предметом, тампоном гигиеническим, например

А девушка становится не девственной, только в том случае, когда в её вагине побывает МПЧ.

А Это, вы можитн узнать только если сама Ж об этом скажет! Другого не дано!

Неужели кому нужно в наше вревремя девственность?

Неужели девственнцы не пользуются тампонам? Это же удобно!? И Отказаться от удобства, только ради того, чтобы ваш первый секс был с болью? Мне такого не понять!

#55
STR

Невозможно определить -
вход Во влагалище разработан или членом,
или фаллоимитатор ом,
Или пальчиками
Или иным предметом, тампоном гигиеническим, например

А девушка становится не девственной, только в том случае, когда в её вагине побывает МПЧ.

А Это, вы можитн узнать только если сама Ж об этом скажет! Другого не дано!

Неужели кому нужно в наше вревремя девственность?

Неужели девственнцы не пользуются тампонам? Это же удобно!? И Отказаться от удобства, только ради того, чтобы ваш первый секс был с болью? Мне такого не понять!

Пользуйтесь тампонами!
Разрабатывайте ваши вагины! Проблем меньше будет и у вас и у носителей МПЧ!

гость
#56
Гость

После НГ начнётся очередная мобилизация, границы все закроют, всех мужчин будут подчистую брать.
Спасайте своих мужчин, бегите.

Всевышний, Спаси и Сохрани , и да падет Кара Небесная на головы виновных!

Дарья
#57
STR

Пользуйтесь тампонами!
Разрабатывайте ваши вагины! Проблем меньше будет и у вас и у носителей МПЧ!

Чем больше секса тем лучше

Гость
#58

Ну да, почти нереально, и обмануть всегда можно, совсем другое дело, что обман будет возможно рано или поздно раскрыт. А зачем вам, мне кажется у парней

Гость
#59
Гость

Ну да, почти нереально, и обмануть всегда можно, совсем другое дело, что обман будет возможно рано или поздно раскрыт. А зачем вам, мне кажется у парней

Мне кажется, у парней столько комплексов, что им вообще все равно, дева или нет.

Дарья
#60
Гость

Мне кажется, у парней столько комплексов, что им вообще все равно, дева или нет.

Парням голой покажись и ноги раздвинь у них сразу мозг отключается.

Гость
#61

Плёнка здесь вообще не причем, девственность и у мужчин и у женщин легко определяется по внешности и по поведению. Секс, пожалуй как ничто другое оказывает мощное воздействие на психику, прямое и косвенное, и тем самым сексуальный опыт кардинально меняет человека. При сексуальном возбуждении и оргазме нервные импульсы проходят через позвоночник в головной мозг, неужели кто-то думает, что все это не оставляет никакого следа на психическом состоянии того, кто хоть однажды имел секс? Почти все девственники испытывают нарушение гендерно-возрастной идентичности, что также оказывает заметное влияние на самоощущение и отражается внешне, ну не может при всем своем желании человек ни разу не имевший секс, ощущать себя равным среди равных, он никогда не раскроется полностью как мужчина или как женщина, а значит будет ощущать свою отчужденность и непохожесть на остальных.

Гость
#62
Гость

Плёнка здесь вообще не причем, девственность и у мужчин и у женщин легко определяется по внешности и по поведению. Секс, пожалуй как ничто другое оказывает мощное воздействие на психику, прямое и косвенное, и тем самым сексуальный опыт кардинально меняет человека. При сексуальном возбуждении и оргазме нервные импульсы проходят через позвоночник в головной мозг, неужели кто-то думает, что все это не оставляет никакого следа на психическом состоянии того, кто хоть однажды имел секс? Почти все девственники испытывают нарушение гендерно-возрастной идентичности, что также оказывает заметное влияние на самоощущение и отражается внешне, ну не может при всем своем желании человек ни разу не имевший секс, ощущать себя равным среди равных, он никогда не раскроется полностью как мужчина или как женщина, а значит будет ощущать свою отчужденность и непохожесть на остальных.

Все так и есть, я в силу религиозного воспитания являюсь девственником в свои 38. В любом коллективе все всегда угадывали во мне девственника, девственность невозможно скрыть. У тех, кто недевственники совсем другое выражение лица, они все в сравнении с девственниками какие-то раскрепощенные и я бы даже сказал дерзкие и самоуверенные. Долго не понимал в чем дело, пока не увидел как занимаются сексом посмотрев определенные видео. Там у всех во время этого процесса такие лица и мимика, и сразу стало ясно откуда все это идет. По всей видимости при сексуальном возбуждении эмоции настолько сильные и яркие, что они надолго отпечатываются физиономически, поэтому те кто живет половой жизнью, так сильно отличаются от девственников.

Гостья
#63
Гость

После НГ начнётся очередная мобилизация, границы все закроют, всех мужчин будут подчистую брать.
Спасайте своих мужчин, бегите.

Зачем их спасать, они нас ненавидят, даже в НГ не упустят возможность унизить

#64
Гость

Все так и есть, я в силу религиозного воспитания являюсь девственником в свои 38. В любом коллективе все всегда угадывали во мне девственника, девственность невозможно скрыть. У тех, кто недевственники совсем другое выражение лица, они все в сравнении с девственниками какие-то раскрепощенные и я бы даже сказал дерзкие и самоуверенные. Долго не понимал в чем дело, пока не увидел как занимаются сексом посмотрев определенные видео. Там у всех во время этого процесса такие лица и мимика, и сразу стало ясно откуда все это идет. По всей видимости при сексуальном возбуждении эмоции настолько сильные и яркие, что они надолго отпечатываются физиономически, поэтому те кто живет половой жизнью, так сильно отличаются от девственников.

Это в продолжение:
При сексуальном возбуждении эмоции настолько сильные и яркие, что они делаю человека счастливым!

#65

ТС, для мена вопрос КАК вообще не стоит. Мне интереснее ЗАЧЕМ?
Зачем определять девственность невесты?
Если вы её любите и хотите жениться, то, узнав о том, что она не девственна, разлюбите?
Тогда предположу, что любите вы не её, а только плёнку во влагалище.

#66
Фурухольмен

ТС, для мена вопрос КАК вообще не стоит. Мне интереснее ЗАЧЕМ?
Зачем определять девственность невесты?
Если вы её любите и хотите жениться, то, узнав о том, что она не девственна, разлюбите?
Тогда предположу, что любите вы не её, а только плёнку во влагалище.

Зачем определять девственность невесты?
Всё ждут ответа, но никто не знает!

Гинеколог
#67
STR

Невозможно определить -
вход Во влагалище разработан или членом,
или фаллоимитатор ом,
Или пальчиками
Или иным предметом, тампоном гигиеническим, например

А девушка становится не девственной, только в том случае, когда в её вагине побывает МПЧ.

А Это, вы можитн узнать только если сама Ж об этом скажет! Другого не дано!

Неужели кому нужно в наше вревремя девственность?

Неужели девственнцы не пользуются тампонам? Это же удобно!? И Отказаться от удобства, только ради того, чтобы ваш первый секс был с болью? Мне такого не понять!

Девственница может пользоваться тампоном, но некоторые девушки боятся это делать. Чаще всего это девочки из мусульманских семей. Они боятся повредить гимен тампоном, хотя это невозможно. Им важно, чтобы была кровь и боль при первом ПА, хотя всего этого может и не быть, если физиология такая. Остальные девушки, кому все равно на девственную плеву, пользуются тампонами спокойно. Мне тоже непонятно, зачем беречь девственную плеву. Но у каждого свое мнение

Гинеколог
#68
Фурухольмен

ТС, для мена вопрос КАК вообще не стоит. Мне интереснее ЗАЧЕМ?
Зачем определять девственность невесты?
Если вы её любите и хотите жениться, то, узнав о том, что она не девственна, разлюбите?
Тогда предположу, что любите вы не её, а только плёнку во влагалище.

В исламских странах это традиция

#69
Гинеколог

Девственница может пользоваться тампоном, но некоторые девушки боятся это делать. Чаще всего это девочки из мусульманских семей. Они боятся повредить гимен тампоном, хотя это невозможно. Им важно, чтобы была кровь и боль при первом ПА, хотя всего этого может и не быть, если физиология такая. Остальные девушки, кому все равно на девственную плеву, пользуются тампонами спокойно. Мне тоже непонятно, зачем беречь девственную плеву. Но у каждого свое мнение

Все меняется и у масульман, в т.ч., особенно под влиянием соц сетей при доступности информации.

#70
Гинеколог

В исламских странах это традиция

Только мы с вами, надеюсь, не в этих странах находимся.

Гость
#71

Девственности не существует, это сказки) она существует только в психологическом плане, буквально ее нет)

Гость
#72
Гость

Не умеют. Они в теории примерно знают, как и что, и думают, что умеют, но эксперименты показывают, что не умеют. И никогда они не рискуют это делать, всегда словами спрашивают пациенток и на слово верят

"Не умеют"- тупые,платившие деньги.чтобы не учить материал.Которые корочки покупают,у которых практики нет,которые не заинтересованы поднимать свой уровень врача.Те,кто сознательно получает знания,спрашивают о половой жизни,чтобы определить размер зеркала.

Гость
#73

Жених берёт невесту за руку и ведёт на осмотр к гинекологу.сам присутствует и требует,чтобы ему показали.😄

Гость
#74

Допустим она обмахнула,вскрылся обман,а у нас сейчас мужики хуже баб треплют,и это уже развод и дети без отца,вы обманете не только мужа,но и сломаете жизнь детям,потому что жить с человеком который обманул тебя невозможно,и ни о каком нормальных отношениях после этого речи быть не может,и вы готовы взять эту ответственность на себя?

#75
Фурухольмен

Только мы с вами, надеюсь, не в этих странах находимся.

Я про наших масульман.
😉

Гость
#76
STR

Все меняется и у масульман, в т.ч., особенно под влиянием соц сетей при доступности информации.

У мусульман ничего не меняется, это некоторые люди причисляют себя к исламу,хотя таковыми не являются.Там усе очень строго,и в отличие от христианства,там не отпускают грехи,и ты до судного дня не будешь знать,простят тебе грехи или нет.И в целом другое отношения к Наташкам,там если обманешь и скроешь,потом выяснится,то будешь жалеть что родилась,причём даже родной отец или мать защищать не будет тебя,ведь ты позор семьи.

Гость
#77
STR

Зачем определять девственность невесты?
Всё ждут ответа, но никто не знает!

Как это "не знают"?Пихаться туда,куда до тебя сливалось?Вылизывать чужой слив?Не брезгливо,не?А чо тогда разводятся при измене?Какая разница-раньше сливали,а теперь табу?Шмешно!Особенно,когда беременная уже до свадьбы,неизвестно от кого,записывает приблуду на мужа.Недевственная невеста-кот в мешке.ждите неожиданного.

#78
Гость

Гинекологи не умеют? Может и хирурги не умеют аппендицит вырезать? Ты с какой планеты вообще.

Это так. Только судмедэксперт может определить.
Зачем вы спорите, если не знаете ?

#79
гость

по общению, поведению можно определить. да и физически просто так членом в неё не войти. и про растягивающуюся пленочку не рассказывайте сказки. только очень глупый и наивный в этот бред поверит😄

По общению и поведение - это дико смешно , реально

Гость
#80

Полиграф

гость
#81
Roshen

По общению и поведение - это дико смешно , реально

а что не так? допустим невинных мужчин сразу заметно, как и распущенных женщин.

Гость
#82

Странно, что не упомянут самый простой способ.
Считаю, что самый надёжный способ - это прямо спросить любимую, девственна ли она. И вообще, нужно говорить обо всём, что нужно знать жениху о невесте.
Умение строить диалог весьма пригодится в браке, это признак зрелости.

#83
Гость

Странно, что не упомянут самый простой способ.
Считаю, что самый надёжный способ - это прямо спросить любимую, девственна ли она. И вообще, нужно говорить обо всём, что нужно знать жениху о невесте.
Умение строить диалог весьма пригодится в браке, это признак зрелости.

"Умение строить диалог весьма пригодится в браке, это..." признак псхолога!
Способ хороший, но даже он лишний, как и вся это Тема 🤬

#84
гость

а что не так? допустим невинных мужчин сразу заметно, как и распущенных женщин.

В той фразе не так абсолютно всё:))
При чем здесь распущенность ?
Или для вас любой секс - это признак распущенности ?)))

Приведу пример - танцы в барах/клубах на курортах или употребление алкоголя в компаниях - такое поведение говорит о девственности/недевственности?)))
По общению это как, например ?
Открытая, общительная, активная , иногда позволяющая себе мат в речи - у вас записывается автоматом в недевственницы?)

Ну даже если и варить этим глупым стереотипам и штампам, после одного секса поведение и стиль общения сразу меняются ?

гость
#85
Roshen

В той фразе не так абсолютно всё:))
При чем здесь распущенность ?
Или для вас любой секс - это признак распущенности ?)))

Приведу пример - танцы в барах/клубах на курортах или употребление алкоголя в компаниях - такое поведение говорит о девственности/недевственности?)))
По общению это как, например ?
Открытая, общительная, активная , иногда позволяющая себе мат в речи - у вас записывается автоматом в недевственницы?)

Ну даже если и варить этим глупым стереотипам и штампам, после одного секса поведение и стиль общения сразу меняются ?

распущенность - это секс с кем попало вне брака. если она ищет мужчину и уже не девственна, то с ней всё ясно. и плохой характер, что не сохранила семью, и выбирать, отсеивать мужчин не умеет. такая легко на измену пойдет. слаба на передок, пару красивых фраз и уже у другого в постели. видите, это только по начальной информации о ней - уже можно сделать выводы

гость
#86
Roshen

В той фразе не так абсолютно всё:))
При чем здесь распущенность ?
Или для вас любой секс - это признак распущенности ?)))

Приведу пример - танцы в барах/клубах на курортах или употребление алкоголя в компаниях - такое поведение говорит о девственности/недевственности?)))
По общению это как, например ?
Открытая, общительная, активная , иногда позволяющая себе мат в речи - у вас записывается автоматом в недевственницы?)

Ну даже если и варить этим глупым стереотипам и штампам, после одного секса поведение и стиль общения сразу меняются ?

бары, клубы, алко компании? можете дальше не продолжать. вы и сами приводите пример гулящих и непригодных для семьи😄

гость
#87
Roshen

В той фразе не так абсолютно всё:))
При чем здесь распущенность ?
Или для вас любой секс - это признак распущенности ?)))

Приведу пример - танцы в барах/клубах на курортах или употребление алкоголя в компаниях - такое поведение говорит о девственности/недевственности?)))
По общению это как, например ?
Открытая, общительная, активная , иногда позволяющая себе мат в речи - у вас записывается автоматом в недевственницы?)

Ну даже если и варить этим глупым стереотипам и штампам, после одного секса поведение и стиль общения сразу меняются ?

открытая - звучит двусмысленно😄 и точно подчеркивает её сущность. а чего стесняться то? уже всё опробовано)

гость
#88
Roshen

В той фразе не так абсолютно всё:))
При чем здесь распущенность ?
Или для вас любой секс - это признак распущенности ?)))

Приведу пример - танцы в барах/клубах на курортах или употребление алкоголя в компаниях - такое поведение говорит о девственности/недевственности?)))
По общению это как, например ?
Открытая, общительная, активная , иногда позволяющая себе мат в речи - у вас записывается автоматом в недевственницы?)

Ну даже если и варить этим глупым стереотипам и штампам, после одного секса поведение и стиль общения сразу меняются ?

секс сексу рознь, когда она только с мужем в любви и понимании и когда на вписках гуляет. это разные вещи и меняют поведение по-разному

#89
гость

распущенность - это секс с кем попало вне брака. если она ищет мужчину и уже не девственна, то с ней всё ясно. и плохой характер, что не сохранила семью, и выбирать, отсеивать мужчин не умеет. такая легко на измену пойдет. слаба на передок, пару красивых фраз и уже у другого в постели. видите, это только по начальной информации о ней - уже можно сделать выводы

А при чем тут с кем попало ?
Мы же говорим о недевственницах)
Якобы их видно по общению и поведению 🤣
Ну так вот, девушка в отношениях со своим парнем лишилась девственности - это вы называете распущенностью ?!

Кстати, вспоминаю пример своей одноклассницы, которая заучка и серая мышка , встречалась ещё со школы с парнем, не хотела лишаться девственности, поэтому они практиковали АС, потом в универе уже она ему изменила с мужиком с работы и ее парень сделал ей предложение после этого, в ее 23 они поженились)) примерная мать сейчас)) выглядит также, как мышка. Не красится, одежда только удобная и тп))

#90
гость

бары, клубы, алко компании? можете дальше не продолжать. вы и сами приводите пример гулящих и непригодных для семьи😄

Я же говорю, у вас с логикой огромные проблемы))
Я лично когда была девственницей любила танцевать в барах, клубах (на отдыхе) могла даже без алкоголя . В кафе/рестиках или в компаниях почти все девственницы могут выпить вино/шампанское и это абсолютно нормально ! одна знакомая ходит на стрип-пластику, ей слегка за 30 и она девственница, армянка))

#91
гость

открытая - звучит двусмысленно😄 и точно подчеркивает её сущность. а чего стесняться то? уже всё опробовано)

У вас одни штампы в голове).
Открытые и общительные экстраверты - они значит, порочные , а мышки они невинные , ага, конечно ))))))))

#92
гость

секс сексу рознь, когда она только с мужем в любви и понимании и когда на вписках гуляет. это разные вещи и меняют поведение по-разному

При чем тут муж?! Речь о незамужних !
Замужем понятное дело нет девственниц ))))

При чем тут вписки и гулянки?!
О майг гот

гость
#93
Roshen

А при чем тут с кем попало ?
Мы же говорим о недевственницах)
Якобы их видно по общению и поведению 🤣
Ну так вот, девушка в отношениях со своим парнем лишилась девственности - это вы называете распущенностью ?!

Кстати, вспоминаю пример своей одноклассницы, которая заучка и серая мышка , встречалась ещё со школы с парнем, не хотела лишаться девственности, поэтому они практиковали АС, потом в универе уже она ему изменила с мужиком с работы и ее парень сделал ей предложение после этого, в ее 23 они поженились)) примерная мать сейчас)) выглядит также, как мышка. Не красится, одежда только удобная и тп))

"отношения" без брака - это её распущенность и глупость в одном флаконе

#94
гость

"отношения" без брака - это её распущенность и глупость в одном флаконе

А откуда появится брак без отношений?!
🤣🤣🤣
Глупость это за кота в мешке замуж выходить !

гость
#95
Roshen

А при чем тут с кем попало ?
Мы же говорим о недевственницах)
Якобы их видно по общению и поведению 🤣
Ну так вот, девушка в отношениях со своим парнем лишилась девственности - это вы называете распущенностью ?!

Кстати, вспоминаю пример своей одноклассницы, которая заучка и серая мышка , встречалась ещё со школы с парнем, не хотела лишаться девственности, поэтому они практиковали АС, потом в универе уже она ему изменила с мужиком с работы и ее парень сделал ей предложение после этого, в ее 23 они поженились)) примерная мать сейчас)) выглядит также, как мышка. Не красится, одежда только удобная и тп))

нормальная не девственница в браке, которая с любимым мужем лишилась - не ищет запасную ветку, а будет верной женой. и да, поведение от стеснительной переходит к поведению жены, а если она по членам прыгает, типа у неё отношения, то она распущенная. что непонятно?

#96
гость

нормальная не девственница в браке, которая с любимым мужем лишилась - не ищет запасную ветку, а будет верной женой. и да, поведение от стеснительной переходит к поведению жены, а если она по членам прыгает, типа у неё отношения, то она распущенная. что непонятно?

Непонятно откуда вы такие берётесь со своим бредом ))))

Будет жена верной или нет, этого вы никак не предугадаете. Точно также и с мужчинами)

Гость
#97
Гость

Зря не верите. Часто вижу у пациенток неповрежденную девственную плеву, несмотря на то, что они живут половой жизнью. Значит, можно просто так членом в нее войти. И зеркалом гинекологическим тоже

Факт. Я такая.

гость
#98
Roshen

А при чем тут с кем попало ?
Мы же говорим о недевственницах)
Якобы их видно по общению и поведению 🤣
Ну так вот, девушка в отношениях со своим парнем лишилась девственности - это вы называете распущенностью ?!

Кстати, вспоминаю пример своей одноклассницы, которая заучка и серая мышка , встречалась ещё со школы с парнем, не хотела лишаться девственности, поэтому они практиковали АС, потом в универе уже она ему изменила с мужиком с работы и ее парень сделал ей предложение после этого, в ее 23 они поженились)) примерная мать сейчас)) выглядит также, как мышка. Не красится, одежда только удобная и тп))

вы за своей одноклассницей до сих пор следите со свечкой в руках? может она до сих пор аналом балуется с другими мужиками? а парень глупый и неопытный. такие, когда потом всё раскроется, становятся озлобленными на женщин. сами виноваты. лже девственниц видно, не только кто балуется в попу и рот, а и тех, кто выгодно хочет продать свою пленку. а то, что она необщительна - ничего не значит. а вот стеснение - это да, подсознательная черта девственных

гость
#99
Roshen

Я же говорю, у вас с логикой огромные проблемы))
Я лично когда была девственницей любила танцевать в барах, клубах (на отдыхе) могла даже без алкоголя . В кафе/рестиках или в компаниях почти все девственницы могут выпить вино/шампанское и это абсолютно нормально ! одна знакомая ходит на стрип-пластику, ей слегка за 30 и она девственница, армянка))

включите логику: девственница девственнице рознь. ведь все в начале девушки невинны, но вот не факт, что она нормальная, но шанс есть

гость
#100
Roshen

У вас одни штампы в голове).
Открытые и общительные экстраверты - они значит, порочные , а мышки они невинные , ага, конечно ))))))))

тут одно но: просто у экстроверниц быть распущенной намного выше, чем у интровертки. всё же просто

гость
#101
Roshen

При чем тут муж?! Речь о незамужних !
Замужем понятное дело нет девственниц ))))

При чем тут вписки и гулянки?!
О майг гот

вы тяжелый для понимания человек🤦‍♂️. приходится разжевывать. о незамужних и так понятно. если она носится со своей девственностью, как со списанной торбой, то с ней всё ясно. продать за устраивающую её цену не может.
да и с гулянками че непонятно? нравится ей прыгать по мужикам, пусть. только потом зачем прется в брак за нормального мужчину?

Гость
#102
гость

нормальная не девственница в браке, которая с любимым мужем лишилась - не ищет запасную ветку, а будет верной женой. и да, поведение от стеснительной переходит к поведению жены, а если она по членам прыгает, типа у неё отношения, то она распущенная. что непонятно?

"Порванка" в браке всегда будет плохой "женой".
Она будет изменять, бледдовать, воровать ресурсы и нервы похотливого глупца, родит ему на содержание *** от маги и насрулло, перессорит с настоящими друзьями и родственниками, доведёт до алкоголизма и нервного срыва.
Сейчас общество свободнее, и прожить жизнь с одним половым партнёром сложно.
Поэтому для современного мужчины, если он не дурак, лучший выход - гостевой брак. Или замужняя любовница, которая даст всё, на что она способна в этой жизни - секс. А сэкономленные ресурсы можно тратить на себя, на обустройство гнёздышко, куда однажды приведёшь чистую и порядочную девушку, будущую жену. Таким образом, "насытившись" с заведомо негодными, будешь ценить верность, эмпатию, доброту, ласку любимой жёнушки.
А если судьбе будет угодно, что на жизненном пути не встретится та чистая девушка, которую захочешь взять в жёны, то лучшая альтернатива замужней постаревшей любовнице, это специалистки любовных утех. Они честнее, умелее, добрее бытовых проституток, имевших во влагалище не меньше МПХ, чем честные профессионалки. Так зачем мараться о негодных?
Новое время, новые стратегии.
Мужчинам пора уважать себя, а не быть убогими безвольными сластолюбцами, которых разгонит любой мужчина с Кавказа, где мужчина - звучит гордо, а женщина - уважаема и любима.