Гость
Статьи
Чем девушка старше, …

Чем девушка старше, тем больнее ей лишаться девственности?

Здравствуйте. Мне в мае 21 и я девственница. Конечно, хочется секса. В позапрошлом году встречалась с парнем. Мне было 19, ему 24. Когда он клал мне палец на вагинальное отверстие, я говорили ему, что мне больно, а он в ответ: «Ну так ты ещё чуть-чуть побереги девственность и вообще не сможешь лишиться!». Спустя время я, конечно, понимаю, что это были лишь манипуляции, чтобы я быстрее дала ему. Но вчера я попыталась воспользоваться тампоном впервые в жизни и… мне было мучительно больно! От тампона!!! Что же будет, когда до полноценного секса с парнем дойдёт??
К слову, месяца 4 назад я засовывала туда палец, и мне было не больно, хотя не самые приятные ощущения. Ну, я ещё и лубрикант использовала при этом.
Вот насчёт тампона думаю. Может, бывший был прав? Из-за того, что мне уже много лет, теперь так больно??

Принцесса👑
4 ответа
Последний — Перейти
#1

21 год, это не критично. Скорее всего у вас вагинизм. Попробуйте ввести во влагалище 2 пальчика. Если 2 пальца войдут, значит это не вагинизм. В 21 год плева ещё очень эластичная, поэтому при дефлорации боли не должно быть, если тем более вы хотите секса, и вы возбуждаетесь и выделяется смазка. Боль может быть по разным причинам. Одно дело больно и невозможно ввести во влагалище тампон, другое дело больно, но тампон может проникнуть. Лишаться девственности больно после 27 - 28 лет.

#2

Не верьте в глупости бывшего) вы совершено правы это были манипуляции.

Пора развенчивать миф о девственности, ее как таковой не существует. На глубине 1-2 см от входа в вагину есть складка слизистой и она имеет разное строение, загуглите «строение гимена». Гимен не рвется, это ни пленка, ни пломба, которую нужно сорвать в первый секс. Гимен растягивается! И если девушка готова психоэмоционально к сексу, у нее есть возбуждение, желание и готовность, достаточно лубрикации, то первый секс пройдет без боли и крови. Кровь - свидетельствует о том, что был надрыв слизистой, то есть травма и в связи с этим кровь. А не показатель невинности))

Тампон вам было вводить больно по причине того, что он сухой и его предназначение осушать и впитывать выделения, а слизистая очень чувствительная, от этого дискомфорт. И совершенно логично, что введение пальца с лубрикантом было безболезненным.

Решение: постепенно при возбуждении проникать в вагину сначала пальцем, когда будет комфортно, можно пробовать член. Еще можно использовать промежуточный вариант между пальцем и членом - мини вибраторы или вибропули.

гость911
#3
Vika - Vika

21 год, это не критично. Скорее всего у вас вагинизм. Попробуйте ввести во влагалище 2 пальчика. Если 2 пальца войдут, значит это не вагинизм. В 21 год плева ещё очень эластичная, поэтому при дефлорации боли не должно быть, если тем более вы хотите секса, и вы возбуждаетесь и выделяется смазка. Боль может быть по разным причинам. Одно дело больно и невозможно ввести во влагалище тампон, другое дело больно, но тампон может проникнуть. Лишаться девственности больно после 27 - 28 лет.

*Лишаться девственности больно после 27 - 28 лет*.
вот и хорошо, что у меня с 36 летней девственницей дальше переписки не пошло..

#4

Хороший лубрикант вам в помощь. Советую брать Лубримакс сенсетив, отличная смазка для первого раза, хорошо скользит и не пачкает белье