Гость
Статьи
Смысл секса в …

Смысл секса в презервативе?

Люблю заниматься сексом со своим мужчиной без всего, пью таблетки, плюс ППА, всё ок, он у меня нормальный, чистоплотный, не изменяет. Считаю, презервативы нужны для секса на раз и с кем попало... Не …

Светлана
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#113
Гость

Я не собираюсь подрывать свое здоровье ради мужчины , также как и мой муж не позволить это сделать .
Месячные у меня каждый месяц , в первый день я встать не могу .
А беременность очень много последствий несет , что восстановление заняло около 4 лет , плюс немало денег ушло .
У меня муж благодарный и готов целовать песок по которому я ходила . А в быту он вообще герой (готовка , уборка , уход за ребенком , все вместе ) , о таких женщины мечтают . Зачем мне прогибаться в ущерб себе , когда я могу жизнью наслаждаться ?!

Умница, вот абсолютно правильная история. И оргазмы можно получать и в презервативе)

#114
Гость

Не прогибаться, а ,любя мужа, сделать ему приятно....Но у вас все не так, все иначе. Вы не работаете? если месячные такие болезненные- к доктору....Но я поняла...у вас случай уникальный...И после родов, вы бедняжка так страдали, так страдали..

Приятно можно сделать и в презервативе, если Вы не в курсе) и болезненные месячные у многих норма. А вы просто раздолбанная, деревенская тётка с ведром между ног) не все такие, как Вы) есть и нежные, женственные слабые женщины, которые свое здоровье портить не хотят.

Гость
#115
Света

Приятно можно сделать и в презервативе, если Вы не в курсе) и болезненные месячные у многих норма. А вы просто раздолбанная, деревенская тётка с ведром между ног) не все такие, как Вы) есть и нежные, женственные слабые женщины, которые свое здоровье портить не хотят.

Ну, оскорбить, это как у всех аристократов в первом поколении водится.Что же вас так раздражает, что у кого то не так, нежная женственость. Притворяться меньше надо, слабая, нежная, больная .... Все равно все откроется. А ругаешься так, что читать стыдно. Нравится в презервативе, мужу не доверяешь? А я его люблю и доверяю и пускаю его без перчаток и маски. И так все 29 лет))))))

Полина, 27 лет
#116

БОЛЬШИНСТВО мужчин изменяют и делают это очень аккуратно, так что, насколько ваш муЩина верный, вы знать не можете.
Я знала случаи, когда муж изменял жене с соседкой по дому, пока жена ходила за хлебом на полчаса или даже во время обеденного перерыва бегал в бордель...
ВИЧ до сих пор не лечится и есть ещё огромное количество венерических инфекций, лечение которых очень долгое, дорогое и
неприятное.
Самый надёжный метод контрацепции по индексу Перля - презервативы. Они сейчас бывают очень хорошего качества, ощущения будут те же, что и без. По поводу гормональных(оральных) контрацептивов загуглите их побочные эффекты. Если гуглить лень - посмотрите на ютyбе интервью с гинекологом Ольгой Белоконь, ну и ППА - это вообще НЕ метод контрацепции, а лотерея, т.к. сперма выделяется во время всего полового акта и вероятность беременности очень высокая.

или Вам так хочется бегать на аборты и в КВД? Мрак..

Гость
#117

Нет смысла.
С днем аборта, кстати.

#118
Альрауне

Я в первый раз пошла к гинекологу, и он спросил, как я предохраняюсь, я ответила ППА, так он мне сказал, что нет такого способа предохранения

Естественно, это действительно не способ предохранения. С кем попало нормальная женщина в-принципе не спит вообще, и в презервативе.
Автор, я вот например против всяких таблеток и не в восторге от ППА. Не потому что муж плохой и он не знает, что такое ППА, а потому что я сама крайне щепетильна по отношению к своему здоровью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема